Первая леди колхоза• 07 октября 2015
Конфеты из сухофруктов поделитесь рецептом)
Девченки поделитесь рецептиком полезных конфет и как и сколько их можно хранить? спасибо!
Здесь на минутку• 07 октября 2015
В черносливину запихиваете орешек вместо косточки, окунаете в расплавленный шоколад. готово :)
Соня-сонятко• 07 октября 2015
Ну у меня не рецепт, а так сама придумала и делала. Брала чернослив, курагу и инжир и на мясорубке перекручивала. Потом чайной ложкой набирала горсточку и заворачивала в бумажку из конфет. Ребенок так есть не хотел, а из бумажки с удовольствием. Получалось и полезно и вкусно.
Можно чуть меда добавить, если нет аллергии.
PORKA• 07 октября 2015
Я на мясорубке прокручиваю чернослив и курагу, мокрыми руками формирую маленькие шарики, окунаю в растопленный на водяной бане чёрный шоколад и присыпаю молотым грецким орехом или кунжутом или кокосовой стружкой. Вкусно!