Усатая полосатая• 07 октября 2015
Чем отличается батник от толстовки?
???
Усатая полосатая
• 07 октября 2015
Ответ дляОтчебучкина
почитайте википедию
Ну, прочитала. Толстовка - широкая рубаха, названная в честь Толстого. А батник - вид рубашки или кофты. Что это мне объяснило?
В чем функционально, визуально они отличаются?
Показушница• 07 октября 2015
1. Батник — м. 1. Верхняя мужская рубашка или женская блузка с застежкой на планке…
Толстовка – это разновидность спортивного свитера свободного кроя с длинными рукавами на молнии или без.
вроде так