Дама-мадама• 28 апреля 2013
Подскажите упражнения для обвисшего живота и уменьшения талии
Подскажите эффективные упражнения в домашних условиях, чтобы уменьшить жир на животе и немного подтянуть обвисший живот. Я понимаю, что плоского не добюсь, но хотя бы немного убрать объем с талии и уменьшить обвисший живот.
Выручалка• 28 апреля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
мне помог хула-хуп, крутила трижды в день минут по 10
с шипами или шариками?
Дама-мадама
• 28 апреля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Я не могу его крутить, у меня с шариками был. Ну никак не получалось раскрутить на своем жире его.
Пончик Солнечный• 28 апреля 2013
У меня обычный легкий алюминиевый круг, я бы. конечно, не отказалась от песка в нем. С шариками свой отдала на время.
Прыгайте на скакалке
я неделю попрыгала,объемы чуть-чуть уменьшились
Прыгайте на скакалке
Дама-мадама
• 28 апреля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Прыгайте на скакалке
Серьезно за скакалку? У меня новая хорошая лежит, купила в прошлом году. Завтра начинаю прыгать по пол дня :)
AlexandraYalta• 28 апреля 2013
Ответ дляДама-мадама
Делайте наклоны, с утяжелителем (книги, вода в бутылях, гантели) наклоны туловищем к ноге(в бок),есть еще много других, в интернете полно..
Сиреневенькая• 29 апреля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
и насколько удалось уменьшить объем и в какой примерно срок? крутили современный, тяжелый, ребристый или аналог СССР?
Называйте меня Повелитель• 29 апреля 2013
Автор, если есть лишний вес - не делайте наклоны, а с утяжелителями тем более - объемы талии не уменьшите, а закачаете то, что есть - объем не уменьшится нисколечко, а даже увеличиться. Поверьте - на себе проверено. Жир с тела убирают только аэробные нагрузки (танцы, бег, прыжки со скакалкой, спортивная ходьба, если бегать тяжело). Вам бы повороты и раскрутки (как хула-хуп крутите, можно на спец.диске стоять и раскручиваться)
А насчет обвисшего живота - самое главное определить, что есть причина: подкожный жир, слабый тонус мышц или обвисшая растянутая складки кожи. В первом случае - диета+аэробика или танцы, во втором - наклоны+качайте пресс, а в третьем - извините, только пластика
AlexandraYalta• 29 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы у тренера спросите)
Наклоны в бок с небольшим утяжелением на количество раз.
Например 2 подхода по 20-30 раз в каждую сторону.
Фифачка• 29 апреля 2013
С сегодняшнего дня начала делать курс упражнений с Джиллиан Майклс на пресс!!!
Дама-мадама
• 29 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Лишний вес очень даже имеется. Живот обвис после беременности и родов (было кесарево).
Спасибо за советы.
Дама-мадама
• 29 апреля 2013
Ответ дляФифачка
Сложно, сколько времени занимает? Мне ещё и жир с живота согнать нужно, поможет ли?
Фифачка• 29 апреля 2013
Ответ дляДама-мадама
пол часа в день, у неё очень много курсов для похудение и не только живота.
ovcharolga• 03 мая 2013
Ответ дляФифачка
киньте ссылочку,пжт и как результаты за 4 дня? Мне нужно за 2 недели улучшить ситуацию, как думаете поможет? Спасибо