Кошечка-муркошечка• 07 октября 2015
Учителя английского, зайдите
Посоветуйте интересные мероприятия, связанные с анг.языком. Чтоб не просто по причине, что неделя анг.языка, например, а вот хочется что-то постоянно делать. Какие дни есть, чтобы провести что-то "ко дню". Типа Святого патрика, хелоуина, чей то день рождение и так далее.
Кошечка-муркошечка
• 07 октября 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Гугл в помощь!
Величезне -превеличезне дякую!
УраганнаЯ• 07 октября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Величезне -превеличезне дякую!
:-) та это я так написала, вы и сами знаете:-)
Нашли где спросить! тут посмотрите в топ, всех интересует совсем другое:-)
Кошечка-муркошечка
• 07 октября 2015
Ответ дляУраганнаЯ
надеялась))хочется из чьего-нибудь опыта
пышка_мышка• 07 октября 2015
Работала в одной школе, там ко дню св.Валентина детки поделки делают, а потом выставка этих поделок.