Железный коготь• 07 октября 2015

Отзывы о муколитическом средстве Лангес

Девочки, кто давал деткам Лангес? Как эффект? Дочь кашляет третью неделю (то сухой, то влажный кашель), доктор хрипов не слышит. Приписала этот сироп или Доктор Кашель. Не знаю, что лучше.
Xвостокрутелка• 07 октября 2015
Лангес - это аналог АЦЦ.
Наша педиатр назначала тогда, когда кашель из сухого стал мокрым (то есть стал откашливаться).
Пока был сухой -пили Эреспал (он же Инспирон)

Xвостокрутелка• 07 октября 2015
Если у ребенка ларингит или трахеит, то хрипам взяться неоткуда.
Хрипы - это в бронхах или легких.
Viki_g_• 07 октября 2015
Лангес очень сильный препарат, егоназначают в крайних случаях, когда более простое не помогает совсем. Он сильно разжижает мокроту.
Надо установить причину кашля, для опытного педиатра это труда не составит. Сдайте кровь на анализ.
Причин много.
автор Железный коготь • 07 октября 2015
Ответ дляViki_g_
Причин много.
Завтра как раз сдадим кровь, сама уже выпросила, а то наш врач этого и не предлагает, видать только своим ушам доверяет(
Viki_g_• 07 октября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Молодци. У нас такая медицина. Всегда тоже сама выпрашиваю дополнительные анализы, уже даже сама научилась их расшифровывать)))) Мы кашляли три недели, особенно по ночам, три педиатра назначают стандарт - притивоаллергическое, противокашлевое. Лишь один выписал направление на анализы. Назначил антибиотик(по результату анализов) пьём третий день. Результат на лицо.
Так что берегите свою малявочку. Ищите хорошего педиатра.
Оябунчик• 07 октября 2015
Нам назначили лангес при выписке из больницы после обструктивного бронхита. Непонятно, зачем вам такой сильный препарат, если врач даже хрипов не слышит
автор Железный коготь • 07 октября 2015
Ответ дляViki_g_
Спасибо!

автор Железный коготь • 07 октября 2015
Ответ дляОябунчик
Уже другой купила, попроще)