Капризуля• 29 апреля 2013
Помогите восстановить страницу в контакте
Добрый лень, проблема такая. Выпала страница и больше с МОИМ паролем не заходит, пишет неверный! Восстановить можно указав номер телефона, НО та сим карта давно утрачена, есть другой способ отправить документ с подтверждении личности, НО на сайте не моя фамилия, а совершенно уникальный "псевдоним" если угодно... Контакт необходим , очень много нудных людей, заново собирать проблематично.. Помогите кто нибудь решить проблему
Бабушка мороз• 29 апреля 2013
Не знаю, как в ВК, но в Одноклассниках восстановить не удалось. Притом, что была и моя фото и моя (давно бывшая) фамилия. Мне администрация ответила, что это - не я. При том, что я выслала архивом в огроменном весе все содержащиеся на странице фото, и себя, свежесфотанную. ’Это не Вы’. И точка. Там полная и темная, а Вы - худая и блондинка.
Ну да, ну да... А то краска для волос у нас нечто космическое и занятия спортом не дают никакого эффекта...
Sunny Shop• 29 апреля 2013
Вопрос в другом, почему же вы не поменяли номер телефона на другой. Вас никогда не взламывали?
Ответ дляSunny Shop
Павел Дуров здесь не сидит.
Он на одноклассниках зависает
Sunny Shop• 29 апреля 2013
Ответ дляVladimir142
Он на одноклассниках зависает
мыло вы тоже потеряли?
Капризуля
• 29 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Никогда, впервые такая неожиданная проблема... Заново регистрироваться смысла нет, а там контакты очень важные, многие преподы с универа и с других, которые подтягивают, теперь не найти, ну во всяком случае проблематично
Капризуля
• 29 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
мыло вы тоже потеряли?
Конечнр нет, но он не сильно помогает при восстановление, на сколько я понимаю
Коварная Зая• 29 апреля 2013
у меня тоже не открывается полгода страничка, просит номер мобильного, а я не хочу его вводить, дульки, не дам)
Автор, Вы можете зайти с другой (чужой) странички на свою и переписать все свои контакты чтобы вновь их потом с новой странички прикрепить.
Капризуля
• 29 апреля 2013
Ответ дляКоварная Зая
У меня скрыты большинство контактов(