Ромашка_Бегемотовна• 07 октября 2015

А Олд Неви качественные вещи??

Хочу первый раз заказать на олд неви куртку осеннюю там немного скидки сейчас ,но не знаю как у них качество??Кто брал??
Не большемерят ли размеры?
Сфера влияния• 07 октября 2015
часто большемерят, качество мне нравится, хотя бывает не очень

Olga Lavrik• 07 октября 2015
Куртку мне у них нравятся, берите
Воленс-неволенс• 07 октября 2015
там лотарея))) бувають дуже класні речі, а буває і так собі(((
Воленс-неволенс• 07 октября 2015
киньте ссилку на куртку. Дитячя чи лоросла?
автор Ромашка_Бегемотовна • 07 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

взрослая,скидка мизер конечно я сразу не заметила старую цену
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=41720... осення такая
nataHB• 07 октября 2015
вещи в основном нравятся, покупаю для семи своей
Ответ дляnataHB

спасибо,а куртки стирали в машинке(если брали )?
Реанимация• 07 октября 2015
Брала футболки,хорошее качество. Большемерят правда.
nataHB• 07 октября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

такого плана как вы показали не брала, привозила детские - классные, взрослые тоже понравились.

Ответ дляnataHB

спасибо!!мне внешне понравилась без блесток и тд и ценва нормальная,сейчас в киеве дешевле полторы-две тыс на осень нечего нет.
да и то все такое никакое ,а эта приглянулась
Кубик Рубика• 07 октября 2015
Разные по качеству.У нас пальтишко деми,носим 2й сезон,качество сносное,но не супер.Я бы оценила на 4.
Воленс-неволенс• 07 октября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Я брала такого плану минулих колекцій, иені не сподобалося, нічого особливого((( дитячі набагато кращі. Та й то висока ціна для неї. Вони десь до 20 баксів опускаються
Я не на долго• 07 октября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Дороговато для синтепона...
Ответ дляВоленс-неволенс

да пока опустят у нас уже снег пойдет)
но все равно спасибо что ответили
Ответ дляЯ не на долго

Дороговато для синтепона...

да я в магазинах ниже полторы-две не встречала и это тоже за синтепон
Зубная фея• 07 октября 2015
куртки не знаю, а так очень хорошо, мне нравится
СирОжино пирОжино• 07 октября 2015
Брала похожую прошлого сезона. около 25 баксов. Очень пушистая, объёмная. Мех чебурашки. Ткань класнючая и очень лёгкая.
Золотая орда• 07 октября 2015
Разное как и на всех сайтах.
Коленная ложечка• 07 октября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Я покупала жилетку детскую, стирала в машинке по всем правилам, наполнитель слегка сбился, хоть она была и прострочена по горизонтали вся. Еще дочке покупала свитерочки и джинсы, никаких притензий.