Беззубовна• 07 октября 2015

мне кажется, нас травят

Помимо экологии, химической и токсической пищи, мне кажется, нам еще болячек спецом в воздух подбрасывают...это я образно, суть в том, что все болезни-от орви до более тяжелых - все они контролируемые КЕМ-ТО. Это, конечно же, имхо! Может, есть единомышленники?
Атаманша• 07 октября 2015
к п.58 - не все дети*

Сарафанное радио• 07 октября 2015
И я с вами согласна на все 100%.Мы живем в Киеве сестра в Тернопольской обл.тоже 2 детей но они не болеют......
Атаманша• 07 октября 2015
Ответ дляПоросенка
фарминдустрия даже круче торговлей оружием. Деньги огромные крутятся. И сама уже давно сделала вывод, что лечить людей от чего-либо очень выгодно.
как в аптеку не зайдешь - постоянно очереди. За продуктами нет таких очередей, как за таблами.
и тоже думаю о том, что многие ОРВИ - это искусственно выпущенные на волю.
мы многого не знаем.
паранойей не страдаю, если че
Три кита экономики - лекарства, продукты, ритуальные услуги.
Блондинка в Законе• 07 октября 2015
Ответ дляАтаманша
Еще раз вам намекну, что в нормальных семьях нормальное питание и дети из нормальных семей ходят в нормальные школы.
Если вокруг вас ВСЕ школьники с чипсами, значит вы живете в неблагополучном районе. У сына в классе не дети еще кока-колу пробовали, не то что чипсы.

я это вижу не только в моём районе, похоже, что и город пора менять, а там и страну
Блондинка в Законе• 07 октября 2015
Ответ дляАтаманша
Неыгодно убивать, выгодно лечить Вам сложно это понять?

те кто по ваше логике травят нацию сами ходят в противогазах или вакцинируются от своих вирусов?
еслибы это была правда, то до сих пор никто бы не узнал, может они под землёй живут?
Жена сантехника• 07 октября 2015
Ответ дляГолубая фишка
Во всем виноваты жиды, массоны и.... глисты. Однозначно.

и путин
Атаманша• 07 октября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Все может быть. Вокруг меня таких школьников меньше 5%.
Помню темы были на Советчице про мам на дет.площадках с пивом и сигаретами. Удивлялась тогда, где такое есть, потому что не попадались и сейчас таких не вижу. Все-таки в хорошем городе я живу

Крутышка-Пышка• 07 октября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да и президент, как то гуляет без маски, странно...

да, только им частными самолетами воду из Франции привозят и все продукты питания, начиная от ягод и заканчивая мясом. А еще есть такие супермаркеты, где помидоры стоят 500 грн и мясо по 2 тыс. Так покупают чуть помельче сошки.
Шмоточницаца• 07 октября 2015
Всемирный заговор! А сами отравители носят нанофильтры в носу и пьют специальные добавки, чтобы не отравиться! Но нам не рассказывают. Я не шучу, это проверенная информация, мне одна пьяная мадам рассказала и показала!!!
Новогодняя пальма• 07 октября 2015
Ответ дляГолубая фишка

ахахахахах, пятерка!

но доля правды в єтом есть
Шмоточницаца• 07 октября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

Вот! Вам тоже кто-то рассказал? Значит точно правда!
lith_oops• 07 октября 2015
Ответ дляпьЯНА
Да-а-а-а. А еще они прослушивают наши мысли! Нужно носить шапочку из фольги, тогда не слышно!
И подсматривают постоянно. А ваш муж, это совсем не ваш муж. Это секретный агент, который женился на вас только чтобы за вами следить!
Я думаю у вас точно есть единомышленники, но не всех их пускают свободно гулять по улицам.
Вот-вот, только хотела написать!!! Шапочку - всенепременно.
Крутышка-Пышка• 07 октября 2015
Ответ дляШмоточницаца

так они этого и не скрывают особо. Многое официально завозится за счет бюджета страны.
ЛолитаНеРазлита• 07 октября 2015
Ответ дляШмоточницаца
Блондинка в Законе• 07 октября 2015
Ответ дляАтаманша

что-то ваш благополучный район вас от вирусов не спасает раз часто болеете верите во всемирный заговор, переезжайте в неблагополучный район - тут не на ком наживаться, сразу здоровье поправиться
Маруська Му• 07 октября 2015
Вполне возможно. Население земли увеличивается, а кормить население все тяжелее и тяжелее. А как можно уменьшить население, болезни и войны. Постоянно где-то возникают новые очаги вирусов, все более смертельных, и новые войны начинаются...
К примеру страшный вирус Эбола, он же создан искусственно.
Тоже заметила, что уже года 2 очень сильно болеют и дети мои и знакомые. Если раньше можно было закончить все соплями, то сейчас бронхит как минимум. И когда к бабушке уезжали на длительный срок в деревню, на ЗУ, тоже не болели.
Неваляшкина• 07 октября 2015
В нашем городе, практически все не здоровы. У 80 % жителей насморк, кашель, аллергии. На протяжении всего лета.
Атаманша• 07 октября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Никто не говорит про травят нацию, окститесь. В людных местах распыляют, сами там не ходят. Аптеки и доХтора прибыли получают.
Помню, под новый год года 3-4 назад переболели гриппом все коллеги и знакомые. Причем так интересно - сходил на рынок и слег. Я очень много с людьми общалась, с больными в том числе и удивлялась, что не подхватила от них. И вот тоже приспичило мне на рынок, на след.день весь набор гриппа как по заказу
Атаманша• 07 октября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

А где вы увидели что я часто болею? Аналитические выводы можно делать не только из собственного опыта)))

дамаБезСобачки• 07 октября 2015
Да! Так и есть! по соседству гос-ство.
Блондинка в Законе• 07 октября 2015
Ответ дляАтаманша

я так поняла, что вы поддержали идею автора, значит есть опыт
Крутышка-Пышка• 07 октября 2015
Возможно, это последствия Чернобыля. , не в воздухе, в почве , в продуктах .
Очень добрый аноним• 07 октября 2015
Хоть это и смахивает на паранойю, но я с автором согласна...
Атаманша• 07 октября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Во сразу видно, что не быть вам аналитиком))) Опыт может быть не только личный)
Безпринципная• 07 октября 2015
Ответ дляАтаманша

ааа, неблагополучные районы и чипсы в одном предложении
Вы следите за питанием всех одноклассников сына?
Голубая фишка• 07 октября 2015
Ответ дляЖена сантехника

и путин

Ну что Вы, этот - не виновен.
Бабульция• 07 октября 2015
Ответ дляСтильная штучка
Ну... если собрать бабушек - то они смогут!
Хотя я смотрю возраст маразма молодеет, молодеет.

Бойцовская• 07 октября 2015
Девочки, вспомните дым в августе практически во всех областях Украины. Не могли же везде торфяники гореть.

Отписывались и Винница, и Житомир, и Черновцы. Это города, которые я запомнила. Там везде дым был.
Блондинка в Законе• 07 октября 2015
Ответ дляАтаманша

тогда у вас есть карта где кропят этой дрянью)))
Атаманша• 07 октября 2015
Ответ дляБезпринципная

Я общаюсь со всеми родителями одноклассников сына. И культура питания проистекает из общего уровня культуры и воспитания семьи.