Беззубовна• 07 октября 2015

мне кажется, нас травят

Помимо экологии, химической и токсической пищи, мне кажется, нам еще болячек спецом в воздух подбрасывают...это я образно, суть в том, что все болезни-от орви до более тяжелых - все они контролируемые КЕМ-ТО. Это, конечно же, имхо! Может, есть единомышленники?
Мира всем• 08 октября 2015
Ответ дляКидстаффовна
Вы правильно все думаете. Фарм компании давно запускают вирусы в общемтвенные места.... медики об этом знают но молчат так как они тоже в этой цепи

100% все они суки!

Наталья NSP• 08 октября 2015
Да, какой-то смысл в Ваших словах, автор темы есть.. Прочитайте о прививках в Латинской Америке, в которых потом обнаружены вещества, вызывающие невынашивание беременности (( - можно в гугле информацию найти.
С другой стороны, медиков очень часто обвиняют во всех смертных грехах. Одна пациентка мне доказывала, что ее внука сахарным диабетом медики заразили - и даже слушать не хотела, что сахарный диабет - это эндокринное заболевание, им нельзя заразиться! Так и рождаются небылицы... А правда всегда посередине.
Что касается обычных врачей в наших больницах - врачи в целом БОЛЬШЕ болеют, т.к. постоянно контактируют с разной инфекцией. И увы, смертность среди врачей тоже выше.
Сундучок с каникулами• 08 октября 2015
Вы сейчас описываете мои мысли)) Смотрите логическую цепь, если сможете проследить))
Всюду крик о том, что вакцины истребили тяжелые болячки. Народ начинает отказываться от вакцин (тот же полио сейчас) - вируса нет, об этом же говорят все и везде! Статистика вакцинаций медленно ползет вниз: люди отказываются, многие не хотят лишний раз подвергать ребенка риску от последствий прививки - от чего колоть или капать капли, если дикого полио нет? Что видим дальше? Во всех СМИ начинается движуха)) С экранов телевизоров, со страниц газет, по ’срочным новостям’ в инете, по сарафанному радио, в поликлиниках начинает ор, визг, писк, вопль о том, что вспыхнула страшнейшая эпидемия полио... где-то в Африке (где, в принципе, она была практически всегда, но это - детали, которые скромно умалчивают)! Со всех сторон начинают пилить мозг на тему ’быстро-срочно, всем-всем-всем делать прививки от полио!!!’ и показываются и описываются страшные последствия. Достаточно большая часть людей что делает? Бежит и опять начинает пичкать детям вакцины от полио! Как же так, гуляет же! А вдруг заразимся?! У нас же дети каждый час контактируют с африканскими детьми, больными полио, ковыряются в их какашках, прошу прощения, и облизываются с ними, в смысле с детьми)))) И конечно же, заболевают именно самой тяжелой вариацией полио, от которой и идут страшные картинки про паралич! Сколько таких случаев зафиксировано? Пару? Обычная погрешность в заболевании, редкий процент. Но никто этого не озвучивает, никто на этом моменте внимание предпочитает не заострять. В итоге - цель достигнута, статистика вакцинаций снова растет)) Дальше: тот же коклюш (или корь). откуда может появиться болезнь, массовое распространение которой (неконтролируемое!!) в последний раз зафиксировано хз сколько времени назад? Ответ напрашивается сам собой - оттуда, где она хранится в спец условиях в спец контейнерах! Достаточно раздуть по СМИ, что зафиксировано там-то и там-то пара десятков случаев - все, массовая истерия и толкотня за вакцинами обеспечена на какое-то время)) То, что заражение контролируемое - видно, вирус убивают не прививки, а прекращение его распространения путем во-первых, изоляции и лечения больных, а во-вторых, прекращения намеренного заражения. Со стороны в СМИ мусолится тема ’мы победили корь’, надо ж похвалить ’хомячков’! )))
Много рассуждать могу. Печатать лень))) Кто хочет - тот увидит связь, кто не хочет - будет сам себя убеждать, что все это выдумки психически больных людей и верить 1+1, стб и другим ’честнейшим’ каналам из зомбоящика)))
ОхиИВздохи• 08 октября 2015
это для меня не новость,вот сами роз судите откуда взялся птичий грипп,потом свинячий ,эболла....само по себе,да ну не смешите...скоро,НЕ ДАЙ БОГ, будет как в сериале Ходячие мертвецы....смотрела когда то,что где то есть какая то стена(стародавняя очень)и на ней пишет что людей должно остаться только 5млн...ну и без масонов здесь не обошлось
Крутышка-Пышка• 08 октября 2015
Я, все-таки, думаю, что это последствия Чернобыля, некачественные продукты и общая загрязненность воздуха и рек.Все эти выбросы в атмосферу бесконтрольные, загрязнение рек, когда по ночам предприятия в реки сливают отходы. Про продукты питания думаю, что все знают. Вот оно в комплексе все и действует.

Я до Чернобыля была здоровым ребенком, потом, как бахнул, начались проблемы со здоровьем, сердце, жкт, в больницах лежала часто.
автор Беззубовна • 08 октября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

Да, Чернобыль, кстати, 100%...
Поросенка• 08 октября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

я не ем чипсы, не пью алкоголь, здоровый образ жизни, а самочувствие плохое и у мужа так же, а он всегда как бычок был здоров , теперь каждый день голова болит у него.

тоже самое, не пью, не курю, е ем ни майонезов ни чипсов, а из болячек не вылажу. последние 5 лет вообще захирела. Особенно жкт и иммунитет слабый, подхватываю любой чих

Крутышка-Пышка• 08 октября 2015
Ответ дляПоросенка

я так же , веду здоровый образ жизни, но проблемы с всд и всем, что с ним связано.
Крутышка-Пышка• 08 октября 2015
Ответ дляБеззубовна

Да, Чернобыль, кстати, 100%...

я просто вижу как люди отличаются до и после , только на стариков Чернобыль не имел такого воздействия, так как тогда они были уже взрослые. А мне в 86 году было 10 лет, помню нас еще на майскую демонстрацию повели со школы, жара такая была, а у нас город еще в зону ветров попал, потом дали чернобыльскую зону. Тогда на демонстрации я первый раз почувствовала себя плохо, а потом началось, миокардит сердца и все остальное. Отдать должное, тогда в больницах действительно лечили и лежать надо было минимум 21 день., потом еще в поликлинику ходила на уколы, в санатории жила два года, там и школа была, усиленное питание, потом нормально себя чувствовала , началось плохое самочувствие опять лет 12-13 назад.
из желе я• 08 октября 2015
Ответ дляЯ такое
вот про медиков мне нравится :))) а что еще они знают про всемирный заговор? В какой цепи, простите, реаниматологи, хирурги, травматологи?
Три раза ха-ха.....Реаниматологи с хирургами может и не при чем.....Но вот Вы ,например,знаете что происходит в Греции с вакцинированием(хоть бы той же живой вакциной)???????????А я Вам скажу-просто ловят детей на улице любых кто под руку попадется и капают.И никого не спрашивают можно или нельзя или может быть вчера капали....
Всю Южную Америку вместе с Африкой насильно (в программе обязательной вакцинации) обкололи всех девочек вакциной от ВПЧ и прочей херни.
Пользуются наивностью и беспомощностью народа-и уничтожают его......по тихому -без шума!