Беззубовна• 07 октября 2015
мне кажется, нас травят
Помимо экологии, химической и токсической пищи, мне кажется, нам еще болячек спецом в воздух подбрасывают...это я образно, суть в том, что все болезни-от орви до более тяжелых - все они контролируемые КЕМ-ТО. Это, конечно же, имхо! Может, есть единомышленники?
жар-птица Нюра• 07 октября 2015
Да! Я тоже иногда об этом думаю. Может кому-то и бредом покажется, но чем дальше--тем больше на это похоже
ЛолитаНеРазлита• 07 октября 2015
Когда кто-то за кем-то постоянно следит, когда кто-то кого-то пытается отравить - это не хороший знак, а один из симптомов псих. растройства.
Кидстаффовна• 07 октября 2015
Вы правильно все думаете. Фарм компании давно запускают вирусы в общемтвенные места.... медики об этом знают но молчат так как они тоже в этой цепи
Стильная штучка• 07 октября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Моя бабушка , в этом была уверенна. писала письма президенту, участковому, врачу.
Стильная штучка• 07 октября 2015
Ответ дляКидстаффовна
Почему нашу семью это не касается мы не в тех местах гуляем?
жар-птица Нюра• 07 октября 2015
Ответ дляСтильная штучка
Один в поле не воин
Стильная штучка• 07 октября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Один в поле не воин
Ну... если собрать бабушек - то они смогут!
Хотя я смотрю возраст маразма молодеет, молодеет.
Малявка-козявка• 07 октября 2015
сама не верю, что я это пишу, но я с вами согласна. периодически живем семьей заграницей и там все чувствуем себя прекрасно. как только возвращаемся домой - начинаются болячки, плохое самочувствие, кости трещат, суставы болят, хвост отваливается)) и вот тоже начали посещать подобные мысли
жар-птица Нюра• 07 октября 2015
Ответ дляСтильная штучка
Жертва интернета• 07 октября 2015
Ответ дляКидстаффовна
Тоже так думаю!
пьЯНА• 07 октября 2015
Да-а-а-а. А еще они прослушивают наши мысли! Нужно носить шапочку из фольги, тогда не слышно!
И подсматривают постоянно. А ваш муж, это совсем не ваш муж. Это секретный агент, который женился на вас только чтобы за вами следить!
Я думаю у вас точно есть единомышленники, но не всех их пускают свободно гулять по улицам.
ЛолитаНеРазлита• 07 октября 2015
Ответ дляКидстаффовна
тоесть и сами медики и фармацевты дышат чистым, а вы зараженным, да?
Не гавкаю- но охраняю• 07 октября 2015
Ответ дляМалявка-козявка
интересно,как далеко за границей?куда убегать?
Поросенка• 07 октября 2015
фарминдустрия даже круче торговлей оружием. Деньги огромные крутятся. И сама уже давно сделала вывод, что лечить людей от чего-либо очень выгодно.
как в аптеку не зайдешь - постоянно очереди. За продуктами нет таких очередей, как за таблами.
и тоже думаю о том, что многие ОРВИ - это искусственно выпущенные на волю.
мы многого не знаем.
паранойей не страдаю, если че
мы многого не знаем.
паранойей не страдаю, если че
Звезда в шоке• 07 октября 2015
наша соседка думает что они следят за ней через спутниковую тарелку у нас на крыше
Малявка-козявка• 07 октября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
мы очень далеко ) Новая Зеландия)))
Как нефиг делать• 07 октября 2015
Конечно травят...ток заводские и т.д. выбросы. Кто живёт в ЗП понимает о чем я(((
Бабка в тапках• 07 октября 2015
Девочки! мы жили в городе Запорожье . Ребенок так болел что это просто мрак . За 3 года садика у нас 96 листов истории болезни . У меня ехала крыша . Так случилось что мы уехали жить в село это Запорож обл . Я думала что в селе мой ребенок будет перемерзать и + школа то мы вообще с болячек не выберемся ,но нет -же . Ребенок 3 года не болеет + свежий воздух + . Я рада что мы уехали . нет ничего важнее чем здоровье
Жертва интернета• 07 октября 2015
А вы никогда не обращали внимание на небо? Видели там белые полосы, как от самолётов? Так вот, инверсионный след от самолёта рассеивается очень быстро, а те полосы которые долго висят над нашими головами( бывает даже клетка), называются химтрейлы. Почитайте в нете. Можете даже в ютуб забить: химтрейлы..и ваш город.....
Блондинка в Законе• 07 октября 2015
вы сами себя травите лекарствами для профилактики, что не тема - как поднять иммунитет и куча советов про всякие фероны
75В• 07 октября 2015
на майдане точно распыляли болячки. чтоб меньше народу ходило. и метро типа минировали, чтоб меньше людей смогло добраться. вакцинация, медикаменты кому будут нужны без болячек? ну, и очень многие ведут вредный образ жизни- переутомляемость, стрессы, плохое питание.
Кишечная палочка• 07 октября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Если у Вас нет паранойи, это еще не значит что они за Вами не следят
Ну и травить могут тоже, сложно что ли?
Блондинка в Законе• 07 октября 2015
а ещё что не тема в какие кружки водите детей и сколько времени делаете домашку, в результате если кто-то гуляет с детьми час, то это хорошо, остальное время - в душных помещениях занимаются ’развитием’
попробуйте гулять с ребёнком при любой погоде 3-4 часа и проверьте результат