Первая леди колхоза• 08 октября 2015
На улице минус...я малому обула уже термо ботиночки, а вы?
теряюсь какую куртку одевать. Пока пошел в осенней...
Чу Ча• 08 октября 2015
Ответ дляНеместная Я
ну так что спорить?)
дети разные.
расстояние до школы разное (я иногда в непогоду вожу ребенка на такси, иначе она мокрая дойдет туда).
и сами школы разные - и по принятым правилам, и по температуре в помещениях.
Так тогда о чем тема? Она не имеет смысла в принципе. Такие вещи следует обсуждать в единой теме ’болталка’ (или как там она называется, не знаю точно) Так как у всех разные города, разные дети и разное расстояние до школы/детского сада
ГендиреХтор• 08 октября 2015
Ответ дляКинДза
Капец,в зимних ботинках
а что Вы зимой будете делать в минус 15
вот-вот, днем тепло будет, зажарится в ботинках зимних дите.
Улучшанский-Ухудшанский• 08 октября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у меня в туфлях и осеннем плаще. куда вы кутаете? он что на улице целый день?
А зимой в +3 Вы тоже в туфли и плащ одеваете?
всемВсёИмного• 08 октября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Не сравнивайте . Зимой уже земля холодная .И днем не + 15 . Знаете есть такое выражение ’ по ощущениям ’ Градусник зимой показывает + 3 ,но влажность и ветердают совсем другие ощущения . Даже + 10 весной и осенью разные . Так как осенью земля ещё тепло отдает , а весной земля ещё не прогрелась и совсем другие ощущения
Потрындельница• 08 октября 2015
Киев. утром -3 было. дочке в сад одела колготки, флисовые брючки, кроссовки, майка, футбик с длинным рукавом, куртка деми и шапочка. и на руки перчатки
Самый умный• 08 октября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а вы летом при похолодании сапоги и шубейку одеваете?
КинДза• 08 октября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ну что Вы сравниваете + 3-5 сейчас и + 3-5 в декабре-январе
Шопингмонстр• 08 октября 2015
Ответ дляКинДза
Лично мне 3-5 сейчас гораздо холоднее, чем такая же температура в декабре-январе.
Тарабарщина• 08 октября 2015
а мы в ботиночках на флисе Вупи ходим второй день и в деми-куртке Ленее, с варежками и осенней шапкой, отлично! Днепр.
пьЯНА• 08 октября 2015
Ответ дляГендиреХтор
Пар костей не ломит
lanochka57• 08 октября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
А у нас в Киеые в данный момент минус 2. Час назад было минус 6.
Слава Богу! Я кричала на мужа с утра, чтоб купил новый градусник! Утром было -6. Придется вечером извинятся
пьЯНА• 08 октября 2015
Ответ дляНата Лия
уже солнышко вышло, лепота:) бегите, переодевайте детей обратно
Я своей сдуру нацепила перчатки в садик. Маме сказала чтобы не одевала когда забирать будет.
lanochka57• 08 октября 2015
Ответ дляпьЯНА
Харьков. Пока доехала на работу, тоже несколько раз мечтала о перчатках :)) Пар костей не ломит, тем более качели в садике ледяные :)))
пьЯНА• 08 октября 2015
Мы выходили около 8-ми утра. Дочка и я в перчатках, не заметила дубаря. Может кто раньше вышел на работу, тот замерз. К 8 утра уже перчатки ни к чему были. Киев.
Шопингмонстр• 08 октября 2015
Ответ дляНата Лия
Ну и толку от него, если +4 и ветер? Я за шапкой собираюсь, у меня уши отпали утром.
Болтушка Му• 08 октября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
а где минус ? У нас (Киев) еще плюс, хоть и маленький.
с утра было -5
Болтушка Му• 08 октября 2015
Ответ дляvesna
Де це такий мінус? Я в 8-й годині вела сина в школу то було +5.
в 8 утра было -2....какие +5?????
Смайлик• 08 октября 2015
Ответ дляvesna
На Нивках в 8 утра было -2 и ветер.
Мы одели сапожки Кроксы с мигалками...уж очень ребенок просил, хотя они и вроде как на теплую зиму )
Куртку Ханна Андерсон и флисовые штаны на колготы.
Садик у на не поддомом.
Я в флиске и ветровке задубла.
всемВсёИмного• 08 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
Потому что вы зимой при такой температуре в зимней одежде .Если вы зимой оденетесь как одеты сейчас вы околеете просто .
Я когда то работала на рынке зимой ,то при + 3 мы замерзали гораздо больше чем при - 10
Скорая помощь• 08 октября 2015
а разве +2+3 это не зима лолку что месяц октябрь а одевать то по градусам у нас 0 был кировоградская обл нам 2 г почти одела в сад зимние ессо и лине комбезы зима даже прийти в сад холодно какие деми линне гон
ответьте кто за кто против ????
Болтушка Му• 08 октября 2015
Ответ дляvesna
Я живу в Києві і в мене на градуснику було +5. Ніяких сосульок і інею не було. Було холодно але явно не мінус.
девушка, было -5....и машины люди чистили сегодня от инея...и я в том числе...не спорьте,пожалуйста,если не знаете на 100%...а градус видать висит у вас на солн стороне
__Kvitka__• 08 октября 2015
Мы в деми комбезе Некст на лосины и тунику, на ногах угги тонкие.
Надо было перчатки одеть...утром было очень холодно.