оксана 0705• 08 октября 2015

И моя история обмана на кидстафе!!!!!!

Купила у продавца тестер,переспросив про оригинальность.ответила что оригинал вот что пришла.на просьбу вернуть деньги услышала многочелночные о себе!!!помогите разобраться и может есть пострадавшие от нее
Халва• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk

а где указано,что оригинальный тестер?

нишевый аромат....это что в Вашем понимании?

Вы выше утверждали, что все было указано, что это тестер, 1х1 к оринигалу

Просто Мария• 08 октября 2015
Здесь есть девочки, которые торгуют подделками, но они честно пишут ’ типа лицензия’ и еще в таком роде. А эта продавец умышленно обманывает. Конечно, кто разбирается, тот у нее не купит, потому что знает реальные цены, а купят наивные, такие как покупатель.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk
не покупайте у меня ничего-я кого то заставляю.Опять же одни оскорбления.Еще раз-нигде не указано,что оригинальный тестер.В описании магазина все указано.Покупатель оценку не выставил,значит все хорошо,про запах-ни слова.В чем обман.?Все тестера Мансера проданы,поэтому объявление отключено.Отзывы на клумбе с 2013 года-все положительные-ничего не значат?
Вы мои вопросы сознательно игнорите))). ОБьясните нам фразу ТЕСТЕРА ОРИГИНАЛОВ люкс качества! Все понимают что это оригинал.
Тестера парфюмерии• 08 октября 2015
http://testera.com.ua/
Просто Мария• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk

значат, что вы бурную деятельность по обману людей развернули.
Просто Мария• 08 октября 2015
Ответ дляYana_S

переписку давайте.
о том, что вы продаете, вы ОБЯЗАНЫ писать. продаете подделку - так и пишете: ’подделка’. оригинал продаете - пишете ’оригинал’. других вариантов быть не может и не должно.

+1000
Тестера парфюмерии• 08 октября 2015
Ответ дляПросто Мария

ну да-кругом придурки,только 1 покупатель умный))
Yana_S• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk

никто вас не оскорблял. у вас не указано, что вы продаете ПОДДЕЛКУ. подделки не могут быть нишевыми ароматами производства Франции, да и носить название Мансера они тоже не могут- т.к. не имеют никакого отношения к этой ТМ.
отзывы довольных покупателей не имеют никакого значения в данном конкретном случае обмана.
Вы обязаны принять возврат, т.к. это мошенничество с вашей стороны
Просто Мария• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk

да, попался покупатель, который вас вывел на чистую воду. А вы думали, что вечно будете обманывать?

Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk

верните человеку деньги, допишите что продаете не оригинал и про вас здесь забудут через 3 дня.
Халва• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk
http://testera.com.ua/

это не переписка..
это интернет магазие, который к Вам никаким боком
палка-копалка• 08 октября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

правда, в ЧС занесет добрая тысяча потенциальных покупателей
Брызжу ядом• 08 октября 2015
Ответ дляПросто Мария

+100500 иренудон уже заблокировали,надо и вконтате ей кислород перекрытт
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 октября 2015
Ответ дляпалка-копалка
ну это уже побочный эффект от неправдивой информации продавца))).
Тестера парфюмерии• 08 октября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-834502.htm... и здесь таких как я миллион-все получаются обманщики?
палка-копалка• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk

при чем тут отзывы подружек и клонов?
Вы обманули покупателя - отвечайте за свое вранье. тут мошенниц не любят.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk
зачем вы ссылки на других бросаете? вы за себя, за свой поступок дайте ответ. Обманули - верните деньги. Все просто
Тестера парфюмерии• 08 октября 2015
Ответ дляБрызжу ядом

ник соответствует )
палка-копалка• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk
да, и мы постараемся,чтобы на данном ресурсе не было таких как вы. ну или пусть будут, но писать честно, что продаете подделки.

Просто Мария• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk

Я вас удивлю, но здесь есть девочки , которые оригиналом торгуют, не все такие обманщики как вы.
Тестера парфюмерии• 08 октября 2015
то что вы тут все пишите-делаете хуже покупателю.
Брызжу ядом• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk

ник соответствует )
верните деньги,будьте человеком) мы так просто вас не оставим)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk
вы деньги собираетесь покупателю возвращать?
Весенний Марафон• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk
Вам действительно проще принять возврат, вернуть деньги, изменить текст и торговать дальше... Правда клончиков Вам прикроют и рейтинг уже точно понизят из-за них, как минимум... А то смотрю девочки уже не на шутку разошлись А таких наглющих обманщиков тут ой как не любят
Чаюри• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk
Это угроза? Писец.
ЛисАпедная• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk

Так Вы ее дешево продаете... повышайте срочно цены. У дамы оригинальные ’тестера’ покруче Ваших. Жах!!!
Халва• 08 октября 2015
Автор! пишите Админам
они не будут слушать лапшу Продавца

и в Приват позврните, блокируйте ее карту
палка-копалка• 08 октября 2015
я бы тоже писала админам - такого продавца нужно на корню уничтожать.
Доктор Варвар• 08 октября 2015
На Make UP тестер с крышечкой такой воды стоит 1621 грн.
Mariya Prokhorova• 08 октября 2015
Ответ дляпалка-копалка