Купила у продавца тестер,переспросив про оригинальность.ответила что оригинал вот что пришла.на просьбу вернуть деньги услышала многочелночные о себе!!!помогите разобраться и может есть пострадавшие от нее
ЛисАпедная• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk
нет,банкоматов в Донецке нет вообще уже второй год.Никаких.
При чем здесь банкомат? Вы хотите сказать, что у Вас нет денег на карте при таких продажах?
Брызжу ядом• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk
у Вас товар с Харькова приходит , думаю нашивелете что то)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk
на карте нет денег,я торгую через дроппшипинг
подруже просите, кто не в донецке.
Тестера парфюмерии• 08 октября 2015
Ответ для12 галюцинаций
открою вам секрет, по приват24 можно не только принимать деньги, НО И ОТПРАВЛЯТЬ!!!
положите на карту в Донецке деньги,через банкомат,я буду в шоке-где такое возможно
harchushyn• 08 октября 2015
Ответ дляПросто Мария
Я как-то и не сомневалась, что вы из Донецка. А потом темы ’ почему все так не любят донецких’ . Вот и ответ, из-за таких как вы.
Представляю, что вы уже понаписывали покупателю, что она от денег отказалась.
Вона не відмовилася від грошей.Вона відмовилася від умов,за яких продавець хоче їх повернути.Обманула-ще й виставляє умови.Наглюча,що пі*ец
Тестера парфюмерии• 08 октября 2015
Ответ дляЛисАпедная
при каких таких продажах-2 тестера в неделю*?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk
ну вы же деньги за тестер покупателя приняли. вот их и верните
Тестера парфюмерии• 08 октября 2015
Покупатель отказался закрыть тему-тогда я возвращаю деньги,если не верну-откроет еще,в чем подвох?
12 галюцинаций• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk
НАПЛЕВАТЬ!!! Вы обманули покупателя, поэтому это ваши проблемы, где и когда ложить. Переведите деньги, тогда будет тема закрыта!! Меня поражают продавцы последнее время, мало того что впарят говно, так потом сразу у всех проблемы, одна в донецке, другая идут 40 км с детьми до банкомата
Тестера парфюмерии• 08 октября 2015
я еще раз повторяю-я в Донецке-нет возможности пополнить карту,я ей предложила-верну в течении недели,как муж выедет в Волноваху.Она отказалась!
12 галюцинаций• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk
зачем растягивать удовольствие на открытие и закрытие.... Тема повисит в топе, станете популярной))) Авось и денежка быстрей переведется...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk
вы сейчас не в том положении, чтобы условия ставить. пока вы здесь огрызаетесь, люди читают и заносят вас в черный список. а эти люди - ваши потенциальные покупатели. вам это надо? вы теряете деньги. возвращайте покупателю деньги на его условиях.
палка-копалка• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk
хватит врать! ничего она не отказывалась! когда бы??? она была на кс в 12.30 последний раз!
Брызжу ядом• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk
не,ну мы подождем,пусть темка просто повиси ,попадается ,там гляди ещё кто подтянется
Дедуськина бабуська• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk
Ага ага...потом и вы пропали и денег нет, бо вы ж с ДОНЕЦКА!
Я еще таких нахалок не видела
Автопортрет нурофена• 08 октября 2015
Ответ дляДобрая феечка
Девочки, а почему в шоке с покупателя? неужели продавцу так сложно написать правду, возможно покупатель согласилась бы и на копию, а возможно под собрала бы и купила оригинал. зачем скрывать что кожа-не кожа, натуральное-не натуральное...
+1000!
А то как-то всю вину перелаживают на доверчивого покупателя.
Тестера парфюмерии• 08 октября 2015
Все -это мое последнее сообщение-тягомотина эта...пипец...Я предложила-нормальный вариант,несмотря на то,что меня поливают грязью...Закрыть тему-я возвращаю деньги(товар же у нее остается к тому же)все тихо мирно расходимся.Покупатель выбрал поливать грязью неделю,бросает трубки,на контакт не идет.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk
а если к вам подьедут лично и заберут деньги, а потом свои через приват24 перешлют покупателю. пишите адрес куда приехать. и телефон.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk
вас устроит если к вам сейчас приедут и заберут наличку?
Тестера парфюмерии• 08 октября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
только после удаления темы.
Дедуськина бабуська• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk
Блин,ну Вы же потом скажете,что она ими пользовалась и пол бутылки нет...
Тестера парфюмерии• 08 октября 2015
я же сказала-деньги верну-только после удаления темы-могу в Донецке хоть сейчас отдать.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk
только после удаления темы.
ее никто удалять не будет. вы невнимательно читаете. будет еще хуже, поверьте
12 галюцинаций• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk
только после удаления темы.
да хрена лысого!!! после закрытия!!! После закрытия вы в Луганск поедете... Сначала возврат. потом закрытие темы. Я в шоке!!! Обманула покупателя, впарила хрень за 700 рэ, теперь еще и условия диктует!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 октября 2015
Ответ для12 галюцинаций
да, я тоже в легком шоке.
12 галюцинаций• 08 октября 2015
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖАЕМ ЖАЛОБЫ НА ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ, ПИШЕМ ДРУЗЬЯМ!!! И да, автор, блокируйте карту!!!
рукиЖимолости• 08 октября 2015
Поздравляю вас автор вы пополнили ряды чс и не только моего)) урааа!))
Тестера парфюмерии• 08 октября 2015
у нее мой товар,деньги еще,+тема для говнопролития....Предложила нормальный вариант-тему закрывается-возвращаю деньги.
Просто Мария• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk
я смотрю все мошенники любят прикрываться Донецком, прямо анклав там уже организовали