Купила у продавца тестер,переспросив про оригинальность.ответила что оригинал вот что пришла.на просьбу вернуть деньги услышала многочелночные о себе!!!помогите разобраться и может есть пострадавшие от нее
ЛисАпедная• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk
я вам всем могу прислать только угрозы от покупателя.они сохранены в сообщениях.Покупатель ставит акцент только на кривой наклейке-все ,больше ни на чем,ни на качестве аромата,его стойкости,только кривая наклейка.Я поэтому и объясняла,что у тестеров так бывает.
Вы продаете подделку (даже не лицензию) и хотите, что бы Вас пожалели?
Бабка-ежика• 08 октября 2015
Вы хоть бы просмотрели её остальные объявления-как Шанель может стоить 550 грн.!)))) Сразу видно, что все подделки.
Ответ дляMariana Masyuk
ну давайте нам тогда ПОЛНУЮ переписку, особенно интересна часть, где вы врете, что продаете оригинал
за вранье все равно придется отвечать...
Тестера парфюмерии• 08 октября 2015
Ответ дляYana_S
угрозы расправы?
ЛисАпедная• 08 октября 2015
Ответ дляБабка-ежика
Это Вам видно и мне....может еще кому то кто в теме. А большинство людей не понимают, что Шанель стоит в 3-4 раза дороже Хуго Босс и Барбери.
Просто Мария• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk
качество аромата это совершенно не важно! Вы продали подделку, забирайте назад и возвращайте деньги.
Просто Мария• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk
угрозы расправы?
а что с вами делать, если вы людей нагло обманываете?
Брызжу ядом• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk
угрозы расправы?
угрозы расправы наверное ваши методы,мы откроем всем друзьям и землякам глаза на вас)
Ответ дляПросто Мария
я коротенькую дубленку натуральную продала за 380 грн , просто , что бы место в шкафу не занимала, поэтому все реально. Только выставила, через три минуты забрали.
Вот и я о том же :) Не у всех цель денег заработать на б/у вещи. Спасибо за поддержку
Тестера парфюмерии• 08 октября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
насмешили,мои земляки-покупают у меня тестера много лет лично из рук в руки-и все благодарны.
Просто Мария• 08 октября 2015
Ответ дляIness-a
Просто Мария• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk
вот и хорошо. А покупателю верните деньги и заберите свою подделку обратно, продадите своим благодарным любителям фейков.
Тестера парфюмерии• 08 октября 2015
Ответ дляХалва
Продавец- Обманщица!
а где указано,что оригинальный тестер?
Просто Мария• 08 октября 2015
Ответ дляЧаюри
Какая гадость. Это надо еще иметь наглость так выпадать на мороз
это из серии базарных торговок
Просто Мария• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk
а где указано,что оригинальный тестер?
почему страна-производитель указана Франция?
ЛисАпедная• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk
а где указано,что оригинальный тестер?
А где указано, что не оригинальный? Раз этой фразы нет, значит оригинальный.
Просто Мария• 08 октября 2015
Ответ дляХалва
да...думает мы здесь все пользуемся Глейдом чтобы пахнуть)
вообще удивляюсь таким людям, знает, что обманула и еще совести хватает что-то доказывать всем
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk
а где указано,что оригинальный тестер?
Так у вас в вашем же магазине указано. Вы же на него ссылаетесь ! ТЕСТЕРА ОРИГИНАЛОВ люкс качества.
Тестера парфюмерии• 08 октября 2015
не покупайте у меня ничего-я кого то заставляю.Опять же одни оскорбления.Еще раз-нигде не указано,что оригинальный тестер.В описании магазина все указано.Покупатель оценку не выставил,значит все хорошо,про запах-ни слова.В чем обман.?Все тестера Мансера проданы,поэтому объявление отключено.Отзывы на клумбе с 2013 года-все положительные-ничего не значат?