oggi1589• 08 октября 2015

Сток Киев

Девочки, подскажите проверенные стоковые магазины Киева, где можно приобрести одежду для взрослых мужскую и женскую, если знаете обувные стоки, также буду благодарна.
Yuliamih• 08 октября 2015
Мне Еврошоп нравится. На Дарнице, Петровке и на Троещине

annako.info• 08 октября 2015
мне нравится сток на евробазаре, в основном мужские и женские вещи чибо. Обуви и детских вещей мало. Название магазина ’модна семья’
Yulchitay• 08 октября 2015
RED
yulia7979• 08 октября 2015
А детское где можно посмотреть никто не подскажет?
автор oggi1589 • 08 октября 2015
Ответ дляyulia7979
Вот темка о детском стоке: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1169742 , адрес не указан, но автор отписывалась в ЛС спросившим, напишите кому-то из них.
yulia7979• 08 октября 2015
Ответ дляoggi1589
Спасибо попробую
irusyk• 08 октября 2015
Ответ дляannako.info

А где находится и какие цены?
Juliana R• 08 октября 2015
Ответ дляoggi1589
Я извиняюсь-сток по вашему это не секонд?или секонд?
Не секонд а стоковый магазин-это RED,вот туда захожу иногда и себе и мужу присмотреть.Не всегда удачно,но бывает что что-то куплю:блузу,футболку.
Мир Регланов и Футболок• 08 октября 2015
РЕД. Правда, сейчас там цены подросли.
Сейчас можно на распродажах у брендов одеться по отличным ценам. Вот, например, купила летом в стоковом магазине Арго (Киев, прямо возле Майдана) блузку Манго. Причем такую, которую давно искала. Размер - мой. Цена 119 грн. Теперь часто туда захожу. На той неделе прикупила гольф для мамы красивого цвета за 49 грн. Жаль, моего размера небыло.

annako.info• 08 октября 2015
Ответ дляirusyk

А где находится и какие цены?
находится возле центрального входа, там есть выносная реклама магазина. Цены низкие. Вещи все новые.
irusyk• 08 октября 2015
Ответ дляannako.info

Я не знаю, где евробазар, какое метро?
annako.info• 08 октября 2015
Ответ дляirusyk

Я не знаю, где евробазар, какое метро?
осокорки
автор oggi1589 • 08 октября 2015
Ответ для Juliana R
По моему сток это не секонд, а остатки с магазинов.
Tanya_S• 08 октября 2015
Я не из Киева, но муж когда ездит по работе, всегда возвращается с пакетами. Покупает себе кучу одежды. Магазин Восток.
irusyk• 08 октября 2015
Ответ дляTanya_S

Где находится магазин?)
Tanya_S• 08 октября 2015
Ответ дляirusyk

Где находится магазин?)

Их несколько.
Вот сайт нашла, с такими логотипами пакеты привозит:
http://vostock.net.ua/ru/contact
irusyk• 24 октября 2015
Ответ дляTanya_S

Их несколько.
http://vostock.net.ua/ru/contact

А цены какие, примерно?