08 октября 2015

Стильная девушка в белом пальто с коляской в парке Позняки. Как с обложки

Часто вижу ее, гуляет с коляской вокруг озера. У нее еще красные ботинки доктор Мартенс, сама яркая, всегда ухоженная. Приятно смотреть :)

Как вспомню себя после рождения ребенка... небо и земля. Как так можно выглядеть?
показать весь текст
автор Янка-угомонись 08 октября 2015
как тесен мир)) Это вы? вы красивая!
КонхфЭдкаТузик 08 октября 2015
Честно сказать, я может несколько раз всего, не накрашеная вышла с ребенком гулять, и то зимой, а что б с грязной головой или с ’ черти с чем’ на голове, так никогда. И ничего , что выходила на улицу в 10-11, зато симпотяга. Все зависит от человека, да к тому же с колясочкой еще можно покрасоваться
Хранительница чешки 08 октября 2015
Ответ дляБойцовская
а фото нет?
почему домашние курицы сразу оправдания строчат, заместь того чтоб следить за собой

не ’заместь’, а вместо того, чтобы....
Уходя дверю не хлопать 08 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
Ну вот. Я же говорила что деньги не причем.
Просто одни женщины ценят прежде всего комфорт и удобство ( вы например) а для других важно выглядить стильно, шикарно, что бы пуговицы на куртке подходили к застежке на суимке

Ну на выход будет и макияж, и одежда соответствующая, и обувь на каблуках, и тщательный подбор аксов.
Но на каждый день не вижу смысла бегать на шпильках и при полном макияже не вижу.
Поэтому согласна с вами, комфорт для меня важен.
Диверсификация 08 октября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись

вот и мне удобно кроссовки и джинсы. Еще помню вечный хвостик на голове, потому что не всегда и волосы успевала вымыть. Стыдно(

А я так расстраивалась,когда тепло приходило и приходилось снимать шапку)))
Карамелька 08 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
Ну вот. Я же говорила что деньги не причем.
Просто одни женщины ценят прежде всего комфорт и удобство ( вы например) а для других важно выглядить стильно, шикарно, что бы пуговицы на куртке подходили к застежке на суимке

Про пуговицы точно помечено! Я такая...и дочери резинки,заколки, носочки, колготки под наряды подбираю. Ничего не могу с собой поделать
ФФФФристайла 08 октября 2015
какое пальто? можно фото? и обувь какая?
КонФФетОшка 08 октября 2015
А я сегодня на почте отправляла посылки и передо мной стояла молодая мама с ОЧЕНЬ грязными жирными волосами. Волосы густые и длинные, собраны в высокий хвост. Но, мля, как-же гадко это было. А я еще и восприимчивая к гидоте, меня чуть не стошнило. Девушки, не плюйте на себя, не обязательно макияж и каблуки, просто мойте голову и чистите зубы, хотя-бы эту программу минимум все-таки нужно стараться выполнять всегда. А ведь эта мамочка и дома перед мужем так ходит, бедный мужчина
Маша Ф 08 октября 2015
А фото?
ФФФФристайла 08 октября 2015
где фото?)
Русалка на ветвях 08 октября 2015
Все зависит от желания быть ухоженной + характер и режим ребенка. Есть такие, что спят и едят и никакого дискомфорта родительницам не приносят, а есть такие детки что ой ой не то чтобы поесть и причесаться, а пописать не дают сбегать ))) Мой из второй категории это был кошмар.
ФФФФристайла 08 октября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ой, у меня мартинсы, белое пальто и ребёнок, гуляем на позняках

фото
Трактор Вика 08 октября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
А я сегодня на почте отправляла посылки и передо мной стояла молодая мама с ОЧЕНЬ грязными жирными волосами. Волосы густые и длинные, собраны в высокий хвост. Но, мля, как-же гадко это было. А я еще и восприимчивая к гидоте, меня чуть не стошнило. Девушки, не плюйте на себя, не обязательно макияж и каблуки, просто мойте голову и чистите зубы, хотя-бы эту программу минимум все-таки нужно стараться выполнять всегда. А ведь эта мамочка и дома перед мужем так ходит, бедный мужчина
Вот согласная на 100% неужели люди кторіе грязніе волосі заплетают в косі, хвості или еще хуже - распускают не видят что по ним смалец стекает?
автор Янка-угомонись 08 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
Вот согласная на 100% неужели люди кторіе грязніе волосі заплетают в косі, хвості или еще хуже - распускают не видят что по ним смалец стекает?

фу, аж передернуло
Лорка-хлорка 08 октября 2015
Ответ дляalexandrapost
Девушка наверное ребенком совсем не занимается. Я так и поесть и помыться не имела времени, не то чтобы еще прически делать.

Ага,конечно!Не оправдывайтесь,проблема только в вас!!!А девушка молодец!!
Уходя дверю не хлопать 08 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
Вот согласная на 100% неужели люди кторіе грязніе волосі заплетают в косі, хвості или еще хуже - распускают не видят что по ним смалец стекает?

Да чего ж не видят, видят.
Но хочу все же сказать пару слов в защиту таких людей.
Когда я перестала кормить ребенка, у меня 2 месяца дико жирнели волосы. При чем не просто так, а утром я мыла, а в 11-12 жуткие сальные космы почти по всей длине. Я рыдала, мыла, но толку 0. И гулять с ребенком ходила, и на почту ездила, а что делать. Собирала в гульку и в перед. Через 2 месяца гормоны пришли в норму и волосы мои тоже.
Но сделать с волосами что-то в эти месяцы я не могла
Бубль Гум) 08 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Да чего ж не видят, видят.
Но хочу все же сказать пару слов в защиту таких людей.
Когда я перестала кормить ребенка, у меня 2 месяца дико жирнели волосы. При чем не просто так, а утром я мыла, а в 11-12 жуткие сальные космы почти по всей длине. Я рыдала, мыла, но толку 0. И гулять с ребенком ходила, и на почту ездила, а что делать. Собирала в гульку и в перед. Через 2 месяца гормоны пришли в норму и волосы мои тоже.
Но сделать с волосами что-то в эти месяцы я не могла
ой ну прям всех засранок оправдали
Черепаха Тортила 08 октября 2015
я тоже такую летом часто наблюдала в парке позняки с коляской на шпильках, с длинными распущенными волосами, которые все время ребенку на лицо падали, когда она к нему наклонялась
Пончик Солнечный 08 октября 2015
Маникюр делаю себе сама,раз в неделю регулярно,волосы мою через день!Заниматся можно и дома,если есть желание!Деньги тут ни при чем!Всегда одевалась одеваюсь и буду одеватся можно и стильно,семья средняя,ищу вещи на сейлах,иногда на секонде,покупаю только дорогую обувь,сумки и верхнюю одежду)))но и это ни при чем,так как говорю на загарничнах сайтах (например на Ейсос,по скидкам можно купить крутую обувь)))
Пончик Солнечный 08 октября 2015
Кстати,волосы можно собрать не только в гульку
Уходя дверю не хлопать 08 октября 2015
Ответ дляБубль Гум)
ой ну прям всех засранок оправдали

Неее. Просто иногда жирные волосы не проблема гигиены, а гормональная проблема. А это лечение не моментальное. Но дома ж сидеть не будешь.
Гл. Амурная 08 октября 2015
Ответ дляБусурманша
боже я как вспомню себя в молодости
по часу чёлку укладывала, каждую волосинку к волосинке
это либо есть в характере, либо нету
мама у меня тоже модница
у меня хоть и был вечно болеющий и орущий ребёнок, но без укладки, макияжа и маникюра я гулять не ходила
а подруга вечно зачуханная, с своей принцесской
О,и я такая,но прям побоялась,что девочки не поверят.
Кружите меня,кружите 08 октября 2015
Девочки,а почему вы назывпете дульку гулькой
Трактор Вика 08 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Девочки,а почему вы назывпете дульку гулькой

а че ві гульку дулей зовете?
автор Янка-угомонись 08 октября 2015
блин, мне аж неудобно
создала тему, наверное, ей сейчас икается)))
alexandrapost 08 октября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Ага,конечно!Не оправдывайтесь,проблема только в вас!!!А девушка молодец!!

Такие все хитрые, когда есть кому помочь и ребенок спокойный. Посмотрела бы я на Вас в подобной ситуации)))
Тетя из министерства 08 октября 2015
Ответ дляПочемучка
при том , есть ухоженные с деньгами , есть неухоженные с деньгами , без лишнего бабла можно выглядеть хорошо , но не как с обложки ,как ни старайся
Вы тех что с обложки без фотошопа видели?
Я шалунья 08 октября 2015
Если есть мама и няня под боком, то всё возможно. Плюс деньги
У меня подруга через две недели после родов ходила и с ногтями нарощенными, и ресницами и мастер приходила её раз в три дня укладку делала, не считая массажистов и прочего.
Уходя дверю не хлопать 08 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Девочки,а почему вы назывпете дульку гулькой

Нам в балетной школе преподаватель, когда осматривала наш внешний вид, всегда проверяла гульки под сеткой.
И говорила, что дулька торчит, пардон, какашкой, а гулька аккуратно и плотно к голове и шпильками крепится
Трактор Вика 08 октября 2015
Ответ дляalexandrapost

Такие все хитрые, когда есть кому помочь и ребенок спокойный. Посмотрела бы я на Вас в подобной ситуации)))
я много раз видела как грязь в доме, старій ремонт, грязную одежду - оправдівают нехваткой времени и денег. на самом деле дело в людях.