08 октября 2015

Стильная девушка в белом пальто с коляской в парке Позняки. Как с обложки

Часто вижу ее, гуляет с коляской вокруг озера. У нее еще красные ботинки доктор Мартенс, сама яркая, всегда ухоженная. Приятно смотреть :)

Как вспомню себя после рождения ребенка... небо и земля. Как так можно выглядеть?
показать весь текст
РозаЛюксен 08 октября 2015
Ответ дляМисисПропер
девочкИИИИИИИИИИ....... вы обсуждаете грязные волосы у МАМ ...вам не стыдно? возможно она и поесть не успела, и голову не вымыла..зато для ребенка Мама всегда красивая! И насрать на ваши мнения!

Фу, даже страшно представить как вы выглядите.
Ласунка 08 октября 2015
Ответ дляБойцовская
а фото нет?
почему домашние курицы сразу оправдания строчат, заместь того чтоб следить за собой

Заместьтудой-сюдой, каклета, калидор?
Yana_S 08 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Девочки,а почему вы назывпете дульку гулькой
это вообще прическа ’пучок’ называется, если что :) а в просторечии - таки ’гулька’)))
ГейСюда 08 октября 2015
Просто вот так

автор Янка-угомонись 08 октября 2015
Ответ дляТумба-юмба
Автор, дайте уже фото этих мартинсов красных

типа таких
Viki2907 08 октября 2015
Ответ дляalexandrapost
Девушка наверное ребенком совсем не занимается. Я так и поесть и помыться не имела времени, не то чтобы еще прически делать.

помыться вместе в макияжем и укладкой занимает 25 мин
7 мин душ , 5 мин сушка и все остальное укладка и макияж
лучше тратить время на уход за собой, чем на покушать (((((
Фрося_Бурлакова 08 октября 2015
я вот тоже сегодня вспоминала, какая я была, когда с коляской гуляла....
какое там пальто, тем более белое...
дитя болело, муж с утра до ночи на работе, в квартире все рушится, кредит....
но как-то все разрулилось со временем.
Боевая 08 октября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
блин, мне аж неудобно
создала тему, наверное, ей сейчас икается)))

Нет, ей не икается, в отличии от вас!
Ночка 08 октября 2015
Ответ дляГейСюда
Просто вот так

это та, которая в Польше живет?
Пожмаковна 08 октября 2015
Ответ дляalexandrapost
Девушка наверное ребенком совсем не занимается. Я так и поесть и помыться не имела времени, не то чтобы еще прически делать.

Я ребенком одна занималась, бабушек и нянь не было рядом. Муж днями на работе. Но время находила себя в порядок привести. И даже макияж легкий сделать перед выходом. И о ужас, голову помыть тоже время находилось.
Не люблю ходить чучундрой.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 08 октября 2015
Ответ дляБусурманша
боже я как вспомню себя в молодости
по часу чёлку укладывала, каждую волосинку к волосинке
это либо есть в характере, либо нету
мама у меня тоже модница
у меня хоть и был вечно болеющий и орущий ребёнок, но без укладки, макияжа и маникюра я гулять не ходила
а подруга вечно зачуханная, с своей принцесской
вы замужем были тогда? или вы как наша соседка ребёнку консервы откроет даст, бабушка хозяйством занимается а она вечером на улицу выплывает вся помытая причёсанная накрашенная и к чужим мужьям вешаться все никак замуж не могла выйти
Дуболом 08 октября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
блин, мне аж неудобно
создала тему, наверное, ей сейчас икается)))
Если так неудобно, так закройте тему,в чем проблема-то.... неудобно походу ей,а не вам....
ГейСюда 08 октября 2015
Ответ дляНочка
это та, которая в Польше живет?
ага) но правда какие-то у нее дети мегаспокойные)
Заместитель Анонима 08 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Нам в балетной школе преподаватель, когда осматривала наш внешний вид, всегда проверяла гульки под сеткой.
И говорила, что дулька торчит, пардон, какашкой, а гулька аккуратно и плотно к голове и шпильками крепится
ну вот, у меня значит дулька волосы всегда чистые, а хожу так потому что удобно, волосы длинные, терпеть не могу когда они по ветру летают. Тем более за ребенком бегать неудобно, поэтому всегда с дулькой хожу, иногда хвост. А когда с подружками выбираюсь гулять, то распускаю, иду во всей красе
sjosm 08 октября 2015
Дааааааааааааааа! Представляю я то бэлое пальто все в соплях, соке, печеньке, песке и еще Бог знает в чем! У меня тоже белая коляска была! Но! Это только пока ребенок лежит и ест только маму... Как подрастет.....Угу, как раз в таком и гулять с ним!!! Да! Только каждый день в новом!!!
Баррикадница 08 октября 2015
До полугода я тоже имела возможность и одеться, как я хочу, а не в ’удобное’, и прически разные делать, и макияж, и так далее. А потом ребенок просто-напросто висел на мне целыми днями, я даже в туалет с ней на руках ходила, на улице мне было уже пофиг, как я выглядела, потому что моно было катить коляску и никого на себе не таскать. И такая фигня до 2 лет почти. В свободное время мне хотелось просто спокойно поесть и поспать, когда никто не цепляется на тебя и не орет, когда уходишь в другую комнату. Поэтому когда вижу какую-то не очень ухоженную маму, то вспоминаю, как было у меня.
Сток TCHIBO 08 октября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Ничегошеньки подобного! Если муж сказал няне небывать, то при любых деньгах воспитывать будет жена! И только на ее совести внешний вид и проблема, где брать время и здоровье.

Ну клинические случаи мы не рассматриваем)))
МисисПропер 08 октября 2015
Ответ дляРозаЛюксен

Фу, даже страшно представить как вы выглядите.

я нормально и ухожено выгляжу!
КлараЦеткин 08 октября 2015
Многие пишут с деньгами, а я скажу со спокойным ребенком, который ест спит.А не на руках виснит. Меня деньги и няня не спасли во второй раз.
ХдеЯсь? 08 октября 2015
Ситуации у всех разные. И детки разные. У кого - спокойные, у кого - нет, у кого болеют часто, у кого ребенок один, а у кого - трое. Нечего кого-то зафукивать, хвастаться и осуждать.

Вы же не знаете, к примеру, что у той мамочки, которая без макияжа и прически, а то и - о ужас! - с грязными волосами - дома творится? Может, мужа у нее нет, денег мало, больная мама лежит, и на ней все держится: и за ребенком, и еду приготовить, и убрать, и денег заработать? Неужели вы думаете, что в такой ситуации (а она, к сожалению, нередко реальная) она будет переживать, что, летя на почту, волосы не помыла?
Стопудова 08 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
ой, да причем тут деньги? сколько видела нечесаных с гулькой на голове вкроксах и на джипе.

Это вы прям обо мне написали))
Каркуша Клара 08 октября 2015
Самое интересное что здесь трепаться часами у всех время есть, а за собой поухаживать его нет! Меньше фигней занимались бы и выглядели бы нормально. Но вот как с обложки только с деньгами возможно, для этого действительно нужно много баблосов! Зайду сюда иногда загляну в темы и прозреваю! Вот людям делать нечего! Такую ересь создавать, а потом еще в этом балагане участвовать часами напролет!
Цыбулька 08 октября 2015
у на на Оболони тоже такая есть. Уже с 2-мя. УВАЖАЮ
ЧукИГеки 08 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
Я читала есть два типа женщим - Для первых на первом месте удобство и комфорт, для других шик и красота. это их природа и ество.
как я не пыталась из себя сделать роковую красавицу кроссовки и джинсы всегда побеждали

Вот да! У меня такой типаж классический, мне очень идут туфли на шпильках, прямые юбки, обтягивающие пиджаки и маленькие сумочки. Но не мое это, плохо я себя во всей этой роскоши ощущаю. Обожаю рваные джинсы, кеды, ьротшие сумки-баулы и чтобы волосы не мешали. Так и хожу, смирилась уже ))
Чудо-Рыба-кит 08 октября 2015
Еще учитывайте что у всех разные исходные данные и требуется разное количество усилий для достижения определенного результата. Кто-то худой и с хорошей фигурой и кожей от природы, у кого-то хорошие волосы, кто-от природы яркий, артистичный и с хорошим вкусом.
Так что может ей и не приходится прилагать никаких усилий, может для нее естественно и удобно так выглядеть. Ну как для нас с вами джинсы, дулька и кроссовки
ankka1981 08 октября 2015
Ответ дляЧучело сосны

это вы меня встречали
Возможно и Вас, но ник Вам дали какой-то не тот ))))
Nastya P12 08 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
Я читала есть два типа женщим - Для первых на первом месте удобство и комфорт, для других шик и красота. это их природа и ество.
как я не пыталась из себя сделать роковую красавицу кроссовки и джинсы всегда побеждали
100%, и я такая..но надежды не теряю..
Я такая - встала в 7,15, накормила дочь, мигом помылась, волосы в пучок, оделась, гляну только на каблуки стоящие в прихожей в количестве 3 штук...та ну их, надену кеды и побежала, 8,00(лукавлю конечно, обычно в 8,05, 8,10, мы всегда опаздываем, но раньше встать никак не могу) мы в школе, 8,20 я на работе. Какой там накраситься...нее.
oljia 08 октября 2015
Ответ дляsjosm
Дааааааааааааааа! Представляю я то бэлое пальто все в соплях, соке, печеньке, песке и еще Бог знает в чем! У меня тоже белая коляска была! Но! Это только пока ребенок лежит и ест только маму... Как подрастет.....Угу, как раз в таком и гулять с ним!!! Да! Только каждый день в новом!!!

В каких соплях и печеньках, а тем более в песке? Вы ребенку сопли пальто что ли вытираете? А в холодную осеннюю погоду не все кормят печеньями-соками на улице. О песке вообще ноу коментс)) Ну, в +3 тепла не все в песочницу ходят с детьми гулять))

У меня тоже белое пальто было, и отлично мне в нем гулялось.
oljia 08 октября 2015
Ответ дляalexandrapost
Девушка наверное ребенком совсем не занимается. Я так и поесть и помыться не имела времени, не то чтобы еще прически делать.

Как можно взять и обидеть незнакомого человека?
Артура Пирожкова 08 октября 2015
Ответ дляViki2907

помыться вместе в макияжем и укладкой занимает 25 мин
7 мин душ , 5 мин сушка и все остальное укладка и макияж
лучше тратить время на уход за собой, чем на покушать (((((

Вот не к вам конкретно, а ко всем, кто ради красоты от вовремя покушать отказывался.

Девочки, вы чего????
А МОЛОЧКО как же?
Самая важная материнская задача - деткино здоровье.
Самый надежный способ его сохранить и приумножить - грудное вскармливание.
А как же при гв пропускать еду? Никак нельзя