08 октября 2015

Как вам идея?

Девченки, являюсь администратором одной из ведущих сетей магазинов по продаже секонд хенд. К нам поступают на электронный адрес жалобы по поводу группировки людей, которые покупают секонд для перепродажи. Сегодня вечером, нам поступило предложение от руководства такое: создавать в каждом отделе по 3-4 категорий одежды. Допустим. 1-й зал - детское, женское и мужское и так далее остальные залы. Просто очень много жалоб поступает. Как вам такое предложение. П.С. Я не пользыватель даногшо ресурса, а на електронку притшло письмо с темой на сеть магазинов.
Спасибо Вам за уделенное время .
Aлёна Алексеевна 08 октября 2015
группировки людей
Ватный Пупс 08 октября 2015
а чем поможет ваше предложение бороться с перекупщиками,?
автор Карта мордвы 08 октября 2015
Ответ дляAлёна Алексеевна
группировки людей
Да, вот прямо так и пишут люди
Уходя дверю не хлопать 08 октября 2015
Несколько залов, и в каждом и мужское, и женское, и детское?
Бауди на ауди 08 октября 2015
Думаете, перекупы залами не будут выгребать?))
Я на такое не попадала, но здесь регулярно темы мелькают.
автор Карта мордвы 08 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Несколько залов, и в каждом и мужское, и женское, и детское?
да, именно так
ПочтальЁнша 08 октября 2015
Так вы им облегчите работу))))Каждый из группировки специализируется то ли на обуви, то ли на детской одежде,то ли на женской ,так вот они сразу будут бежать в свой зал и сгребать всё)