Аноним• 02 августа 2012

Хочу приватизувати технічний поверх

Доброго дня дорогі форумчани, у мене є квартира на 20 п. 21 технічний над моєю квартирою немає ніяких комунікацій, порядьте будь ласка як узаконити технічний поверх, хто що порадить, з чого починати...буду дуже вдячна за допомогу

Маркелов• 02 августа 2012
С ЖКХ или председателя кооператива. Но, в моей практике еще не видела, что бы кому-то удалось это сделать. Максимум долгосрочная аренда (на 50 лет, например).

Аноним• 02 августа 2012
та же идея и у меня, я на 22 и тоже тех этаж пустой надо мной.спрашивала в жеке, они как на ненормальную посмотрели на меня
автор Аноним • 02 августа 2012
Ответ дляМаркелов
а по оренді в Жек зветратись?
Elena 2010• 02 августа 2012
Я знаю,что у меня знакомые сделали над своей квартирой квартиру для дочери (тоже тех.этаж),но не зная приватизировали или взяли в аренду.По-моему говорили,что выкупили.
автор Аноним • 02 августа 2012
Ответ дляElena 2010

Леночка а мог ли б ви запитати у знайомих як вони узаконили таку справу
Elena 2010• 02 августа 2012
Узнаю и обязательно Вам отпишусь.
автор Аноним • 02 августа 2012
Ответ дляElena 2010
Узнаю и обязательно Вам отпишусь.
буду Вам дуже вдячна

Nadiya58• 06 августа 2013
Технические помещения относятся к общей собственности всех жильцов. В настоящее время запрещена приватизация техн. помещений. Только сдача в аренду на длительное время до 50 лет. Если правильно составите договор, потом плавно может перейти в Вашу собственность.
Для приватизации в любом случае нужно будет согласие всех жильцов. Знаете, сколько появится желающих над Вашей головой.......
Бабушка-байкерша• 07 августа 2013
Ответ дляNadiya58
дякую, що порадите?
Nadiya58• 08 августа 2013
Найдите того, у кого дом на балансе, поговорите с начальником об аренде. Вероятно, попросит вначале что-то для себя лично. Или вначале зайдите в Управление ЖКХ своего города (района). Побольше мнений.
Придумайте красивую сказку для чего нужно. Попробуйте.
Если попобуете без оформления, могут натравить на вас всех собак, особенно ГАСК. Там всегда будете виноваты. Зарабатывают бюджету на штрафах.
автор Фрекен бок • 08 августа 2013
Ответ дляNadiya58
Спасибо