И.О. человека• 08 октября 2015
Девочки видящие, отчаялась!
Уже год ищу работу,безрезультатно. Либо не звонят,либо предлагают зарплату,что мне на проезд впритык её хватит. Вот одни вроде перезвони ли после собеседования,сказали берут и пропали. Я им перезвонила сегодня,а они говорят что у них сейчас человек 2-й день работает,если им не подойдёт то вызовут меня. А мне теперь и расхотелось,раз они мне пообещали место, а сами после звонка мне человека на это место взяли. И на собеседовании зп. одна указана была и оговорено,а сейчас они на 1000грн.меньше предлагают. В общем вопрос,когда ждать и надеяться на достойную работу?
И.О. человека
• 08 октября 2015
Ответ дляПослушная
Когда выучите обороты речи ипостроение предложений!
знаете, вот ночь,пишу с телефона и спешу. Не до Ваших умозаключений. По теме ничего путевого не скажете?
И.О. человека
• 08 октября 2015
Ответ дляElenSM
какие ожидания у вас по зп,какая должность?
должность хочу специалист по набору,оценке персонала или бренд-менеджер. Опыт работы 3года,в иностранной компании,с хорошей школой и тренингами. Зп.около 8000
И.О. человека
• 08 октября 2015
Может кто-то видит хоть примерно когда ждать предложения выгодного?
Баррикадница• 08 октября 2015
Ответ дляИ.О. человека
Когда зп по ниже будете ставить, тогда и найдете.
И.О. человека
• 08 октября 2015
Видела здесь девочкам отвечали,может и мне помогут. Если Ваши предсказания сбудутся отблагодарю подарком.
И.О. человека
• 09 октября 2015
Ответ дляБаррикадница
так в Киеве за ниже и смысла нет, няню ребёнку чтоб с сада забрала,проезд и ничего не остаётся.
И.О. человека
• 09 октября 2015
Ответ дляНуПогоди!
Когда освоите новую специальность и будете работать на СЕБЯ!)
какую специальность,скажите пожалуйста. Свой бизнес был раньше,но стал убыточным. Вы просто не первая кто мне такое говорит.
И.О. человека
• 09 октября 2015
Сейчас и денег лишних нет в своё вкладывать. Муж свой маленький бизнес начал,за месяц уже много денег ушло.
Баррикадница• 09 октября 2015
Ответ дляИ.О. человека
Я вас понимаю, сама в Киеве. Пишу без издёвки..просто сейчас времена такие. Назп выше 5тыс оч много желающих
И.О. человека
• 09 октября 2015
Ответ дляНуПогоди!
хоть в каком направлении двигаться,даже нет идей с чего начать.
Борода• 09 октября 2015
У вас на Киев такие запросы, капец, хотя цены ниже, чем в нашем областном центре, я знаю о чем говорю. Но у нас таких зарплат и в помине нет ну разве у айтишников и частников, я вот бы на два раза меньшую согласилась, подпригивая, эхх тоже беззаботная..
И.О. человека
• 09 октября 2015
Ответ дляБаррикадница
живу в Броварах,ребёнок маленький,помощи нет,родные очень далеко. А няня и проезд,при условии что ребёнок не будет болеть и будет ходить в сад,а не как сейчас, неделю ходим,неделю дома а то и две. То няня забрать и 2часа посидеть в месяц 2000минимум,человек у меня есть. И проезд 1000грн, и муж говорит что с такими успехами лучше домом занимался,да ребёнка на кружки води. 2000 нас не спасают!
И.О. человека
• 09 октября 2015
Ответ дляБорода
мне проезд на работу в среднем 50-60грн в день.
И.О. человека
• 09 октября 2015
Итого считаем няня 500грн в неделю при условии что только забирает из сада и на 2часа пока я приеду,это уже 2000 в месяц, проезд 50*22=1100.
Послушная• 09 октября 2015
Какие торговые марки вы продвигали? Мы не из киева но рассматриваем кандидатуру? С какими тм вы работали?
И.О. человека
• 09 октября 2015
Ответ дляПослушная
мёд.препараты,подробнее в личку,если можно.
И.О. человека
• 09 октября 2015
Ответ дляПослушная
могу сбросить развернутое резюме. Последний год до декрета работала в коучинге большой фармкомпании.
Послушная• 09 октября 2015
Ответ дляИ.О. человека
мясо колбасная продукция.
НуПогоди!• 09 октября 2015
Ответ дляИ.О. человека
Совместимую с жизнью), с сегодняшней и с Вашей!)
Я всю жизнь массажист, хотя занималась и работала во многих сферах, в зависимости от дохода, на тот или иной момент времени, но массаж, эта та специальность, которая не подведит меня никогда, в любой стране)
-Вместе с этим, парикмахер, мастер ногтевого сервисв, визажист, брови, депиляция, ресницы, тросниковый загар и проч, чисто женсие девайсы, которые работают без мед. образования)
- Уборка, готовка в адеватных семьях
- Няня, репетитор, в тех же адекватных семьях с адекватной оплатой
- Фотография, фотошоп, дизайн интерьеров, садовник + дизайнер, домашний повар
- Продажи на Ибей, долго рассказывать, но можно продавать даже 10 гривневу. купюру за 10 дол)
Первое, что пришло на ум)
А так же, организовать 10 бабушек для лепки пельменей, давать объявление, потом сработает сарафанное радио, организация, развоз, общение с клиентами- ваша работа и ваша прибыль.
У меня так работает знакомая, не много ни мало, но практически, ничего не делая, доход в среднем в день 200-300 гр, а еще торты, фаршированая рыба...))))
Послушная• 09 октября 2015
Ответ дляИ.О. человека
le3203@yandex.ru бросайте резюме
И.О. человека
• 09 октября 2015
Ответ дляНуПогоди!
- Уборка, готовка в адеватных семьях
Первое, что пришло на ум)
эт понятно,я подумала что Вы видящая! Но за советы спасибо!
И.О. человека
• 09 октября 2015
Ответ дляПослушная
le3203@yandex.ru бросайте резюме
можно утром,а то на телефоне его нет, а компьютер выключен?
Послушная• 09 октября 2015
Ответ дляНуПогоди!
- Уборка, готовка в адеватных семьях
Первое, что пришло на ум)
ага и бабушек с пельменями по вашему объявлению накроет сначала налоговая а потом санстанция! И при мониторинге рынка средняя цена норм пельмений 225 грн я думаю с зарплатой бабушек и сырьем ваш бизнес рухнет за неделю)))
Послушная• 09 октября 2015
Ответ дляИ.О. человека
да безпроблем только ищем, и рассматриваем все кандидатуры