Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 октября 2015

Реально ли сейчас устроится на работу в УЗ?

Вот и весь вопрос. Нужны реальные ответы людей, которые с этим не так давно столкнулись
Дядя Жора• 09 октября 2015
Это на зализницю? Что там делать сейчас, люди работают на трехдневке или четырехдневки, зарплаты соответствующие
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 09 октября 2015
Ответ дляДядя Жора

Это и в крупных городах сейчас так? а что делать если 5 лет отучился в железнодорожном вузе?
Ситечко для мыслей• 09 октября 2015
работаю на железке. есть распоряжение прекратить прийом работников, только внутритранспортное перемещение. сейчас идет реорганизация жд полным ходом, всех тосуют туда суда, кто кому подчиняется. и будет пересматриватся кол договор, такие моменты как льготные билеты, путевки, оплата зп выслугу, доп. отпуска под большим вопром
Малая Налегке• 09 октября 2015
Ответ дляДядя Жора
Нууууу, смотря где. Моя кума работает на УЗ, экономист - з/п 4 тыс, про начальство вообще молчу Там люди по 5 квартир покупают, силами и материалами УЗ ремонты делают
Ситечко для мыслей• 09 октября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

я с харькова. з.п. 4 тыс.
Дядя Жора• 09 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

я с харькова. з.п. 4 тыс.
у меня подруга в управлении южд работает, охрана труда, за 2500, сейчас еще и 4 днёвка
Ответ дляСитечко для мыслей

а меня , представте взяли на работу на этой неделе
мало кто из моих одногруппников работает на жд
похоже, мне крупно повезло
Ситечко для мыслей• 09 октября 2015
Ответ дляДядя Жора

я с юдж. до августа была тоже 4 дневка. сейчас как обычно.
дааа, только комиссия при приеме еще та: 1) медкомиссия (такое чувство что тебя в космонавты готовят) 2) тестирование у психолога, трэш полный 3) тестирование профессиональное УЗ 4) сдача комиссионно экзмена
Ситечко для мыслей• 09 октября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

похоже, мне крупно повезло

согласна повезло. прийом есть негласно и по протекции
Ответ дляСитечко для мыслей

а знаете как все получилось? Нашла объявление на ОЛХ, позвонила, сказли место есть т попросили отсканить док-ты и скинуть на почту (приехать я не могла тк жила в 300 км от того места)
потом прошло 2 недели, мои док-ты подписали в управлении и отд кадров отправил на медкомиссию.
Ситечко для мыслей• 09 октября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

удивительно. а какая должность? это нонсенс чтоб дорога кидала вакансии на олх
Ответ дляСитечко для мыслей

должность скажем так, незначительная, но мне сейчас главное всунуться , а с мои образованием карьерный рост будет.
и самое блин удивительное, дома у меня есть и связи и отблагодарили мы соответственно.. но прождали 4 месяца и эффекта ’0’
видимо, это судьба