Птица секретарь• 09 октября 2015
Девочки, только честно..
ВЫ считаете себя красивой?
Результат:
вже голосів:
260 (67.18%)
Скорее да, чем нет
79 (20.41%)
НЕТ(
46 (11.89%)
Я - идеальна!
2 (0.52%)
Отвечу в комментариях
Краля-Галя• 09 октября 2015
никогда не считала себя красавицей, но мой муж поднял мою самооценку, теперь я другого мнения о себе))))
Царевна в уггах• 09 октября 2015
Я взагалі вважаю потенційно красивою кожну жінку, якщо у неї все в порядку зі здоров´ям. Питання лише в тому, як цю красу підкреслити, показати. Навіть найкрасивіша від природи красуня, але зачухана з немитою головою в засаленому халаті, навряд чи комусь сподобається.
Царевна в уггах• 09 октября 2015
Ответ длямуха в кедах
я точно знаю, что я некрасивая...
Я точно знаю, що Ви помиляєтеся.
Бутербродница• 09 октября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Согласна на все 200%
муха в кедах• 09 октября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Я точно знаю, що Ви помиляєтеся.
нет не помыляюсь, действительно не красивая, просто обычная, так сказать ниже среднего...Но я не жалуюсь я из тех, кто, не родись красивой...
Спасибо.
Бутербродница• 09 октября 2015
Ответ длямуха в кедах
я точно знаю, что я некрасивая...
А я точно знаю, что Вы НЕ некрасивая, а неуверенная в себе и закомплексованная
Oskolki Leta• 09 октября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Ви хороша людина. Приємно читати такі коментарі. І грамотна!
Вибачте, не по темі :)
муха в кедах• 09 октября 2015
Ответ дляБутербродница
наоборот, никаких комплексов и я абсолютно уверенная в себе наглая особа, поверьте
. Но, если объективно себя оценить то я действительно не красивая, а самая обычная. Не понимаю зачем себя переоценивать, нужно реально себя оценивать и свои шансы потому как выше себя не прыгнешь...но моя внешность абсолютно не мешает мне быть, уверенной и без комплексов.
Гуру троллинга• 09 октября 2015
блин, я не идеальна, но наверное слишком высокого мнения о себе. А как не хочется стареть
AlenaIfinitis• 09 октября 2015
Ответ дляГуру троллинга
старость((( у меня депресняк каждый др.......
Бывшая блондинка• 09 октября 2015
Я очень требовательна к себе, и стремлюсь к идеалу во всем, НО это мешает жить.Я вечно чем то не довольна, мне все не нравиться....
в 27 кажется, что все лучшее в жизни по зади
Царевна в уггах• 09 октября 2015
Ответ длямуха в кедах
Спасибо.
А чому звичайна жінка вважається некрасивою?
Регионщица• 09 октября 2015
А мне во мне многое не нравится, иногда красива, иногда уставшая, но меня очень многие называют эффектной, скажем так, я выделяюсь чем-то из толпы, но иногда мне интересно, что же такого люди во мне замечают, на что именно обращают внимание...
Швабристка• 09 октября 2015
я себя люблю такой, какая я есть. точно знаю, что чертовски красива да еще и умна в придачу.
с легким, приятным характером, искренностью, зашкаливающим обаянием..
ммм...конфетка
чувствуете силу самовнушения?
как вы лодку назовете, так она и поплывет))
ммм...конфетка
чувствуете силу самовнушения?
муха в кедах• 09 октября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
а почему ей быть красивой? Она самая обычная, красота это особые критерии (конечно дело вкуса у каждого свое), но все таки есть действительно красивые люди, а есть просто обычные черты лица, волосы, фигура, форма рук и т.д.
Мадам БрЮшкина• 09 октября 2015
Ответ дляЦыбулька
в молодости была да.
Смотрю на свои фото 20 летней давности и офигевают - я ж реально красивая была. А вот все себя ’так себе’ считала. Только время зря на самоедство потратила.
Птица секретарь
• 09 октября 2015
Ответ дляШвабристка
ммм...конфетка
чувствуете силу самовнушения?
ммм...конфетка
чувствуете силу самовнушения?
Это надо выписать на листик и приклеить на зеркало тем кто ответил НЕТ
Швабристка• 09 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
ага-ага
мужчины ЭТО чувствуют спиной
а еще женщине необходимо! быть самостоятельной, это тоже добавляет уверенности в себе.
Сарафанное радио• 09 октября 2015
А я также не красивая, на любителя! Черты лица , так сказать не в моде( но понимаю, чем дальше до одного места красота и идеальная фигура... то так чтобы обернулось пару людей и про себя подумали класная..для жизни нужно совсем другое! мне всего 24, первый муж очень красивый был, как я устала от этих людей, я Бог, потому что красив и умный, жаль от таких людей счастья нет, страдания только! И да я хочу ошибаться
Царевна в уггах• 09 октября 2015
Ответ длямуха в кедах
Так в цьому і відмінність нашого з Вами відношення. Для мене краса - це коли приємно дивитися, можна милуватися. Квітка красива, навіть якщо вона маленька незабудка, не обов´язково це повинно бути щось таке - ах! Плюс, різним людям подобаються різні квіти. Я люблю астри та фіалки, наприклад, і не люблю піони та хризантеми.
А для Вас краса - це якщо щось краще за інших, якщо я правильно зрозуміла. Якщо всі раптом зараз стануть красивими, Ви через деякий час скажете, що тепер всі некрасиві, бо це стане звичним?
Фисташковый кокец• 09 октября 2015
Понимаю,что красота - это здоровье,которое не купишь,как ботокс и силикон.Красота- это здоровое тело и ясный ум.
муха в кедах• 09 октября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
знаете я за свою жизнь убедилась лучше реально смотреть на вещи и называть их своими именами, роза это роза, а незабудка это незабудка...Как не крути, вам приятно смотреть и это очень хорошо, но незабудка розой не станет и когда реально оцениваешь свои шансы то легче жить...
Регионщица• 09 октября 2015
Ответ дляСарафанное радио
А что значит черты лица не в моде? Это как?