Из Кукуева я• 09 октября 2015

Ясновидящие, кто взял деньги?

Ситуация очень неприятная, дома из сейфа начали пропадать деньги суммы большие. Живем я, муж, дети ( 2 маленькие), родители мужа и его сестра. Все свои думать на кого- то даже в голове не укладывается. Но сегодня опять не досчиталась. Подобное случалось несколько лет назад. Мы подняли вопрос дома на кухне со всеми. Тогда никто не поверил.
Ищу-брожу• 09 октября 2015
А почему все знают код от сейфа?

Меня прет))• 09 октября 2015
Что это у Вас за сейф такой??? Можно к Вам в гости?
ЯспАкойнаЯ• 09 октября 2015
неприятная ситуация - ворует кто-то из своих.

Измените код сейфа . Код сейфа доступен для всех ?
Чьи деньги ?
Хлопаю ресницами• 09 октября 2015
Нужны фото подозреваемых)
Меня прет))• 09 октября 2015
ооо кстати ща Катрин подтянет свой дар
автор Из Кукуева я • 09 октября 2015
Сейф закрывается ключом. Сейф из за этого и поставили, что были случаи. Ключ спрятан, как оказалось в ненадежном месте.
Рву и мечу• 09 октября 2015
сестра
очки_ннадо• 09 октября 2015
муж втихаря берет на свои нужды
КликОЛЬКА• 09 октября 2015
А чего вы скрытую камеру не поставите над сейфом?

ЛолитаНеРазлита• 09 октября 2015
Когда прочла название темы, сразу подумала что брат. Но прочитав содержание, понимаю что сестра
автор Из Кукуева я • 09 октября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо за совет. Поставлю.
Хлопаю ресницами• 09 октября 2015
Плюсуюсь к сестре, но похоже не для себя.
автор Из Кукуева я • 09 октября 2015
Ответ дляочки_ннадо
муж втихаря берет на свои нужды
Муж предложил обратится к ясновидящим.
Летчица• 09 октября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Муж предложил обратится к ясновидящим.
Очень разумно. А ясновидящие Вам что, смогут предоставить фото своих видений? Или иные доказательные факты?Или на кого пальцем ткнут - тот и вор?
Цвиринь• 09 октября 2015
щас денисовна все расскажет..ждемс)
автор Из Кукуева я • 09 октября 2015
Я понимаю, что обвинить я уже никого не смогу. Но факт того что денег не хватает, а дома были только все свои, остается. Виню себя что ненадежно спрятала ключ. Понимаю, что ловить нужно ’наживца ’. Менять сейф, ставить камеру и т. Д. Узнать хочу для себя мнение людей, которые могут помочь. Спасибо вам за ответы.
Звездолётчица• 09 октября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Муж предложил обратится к ясновидящим.
к бесплатным ясновидящим по анонимами на советчице? тогда 100 пудов сам замешан, бо тут все на сестру свалят))
Ленивица-красавица• 09 октября 2015
Ответ дляЗвездолётчица

вот тоже так подумала. Автор, он или над вами насмехается, или действительно сам замешан. Т.к. все ясновидящие вам скажут или сестра, или свекровь
Звездолётчица• 09 октября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица

не просто скажут, а ещё и казнить помогут))))
Автор, купите миникамеру втайне от ВСЕХ и поснимайте втихарца

автор Из Кукуева я • 09 октября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Нет не сюда, к платным. Это я для себя тут тему создала. Хотя он тоже в списке моих подозреваемых.
Звездолётчица• 09 октября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
не ходите к экстрасенсам, поставьте хоть видеорегистратор незаметно и всё станет ясно
ВсеЧетко• 09 октября 2015
Странно, а почему все думают на сестру?) а может кто то из родителей? Свекровь, свекр? Ведь в таких ситуациях всегда почему то получается, что оказывается тот человек, на которого и не подумаешь.... Мужа тоже не исключаю....
Карамбулкул• 09 октября 2015
Ответ дляИз Кукуева я

Здравствуйте, автор! перепрятыванием ключа или камерой делу не помочь, потому как Ваш супруг в курсе, почему вы недосчитываетесь денег. Но на самом деле Ваша проблема в другом и я бы Вам советовала пересмотреть отношение к деньгам в семье. Помните, что деньги служат людям, а не люди деньгам. Вспомните себя лет 15 назад, тогда Вы (с мужем) были может и беднее, но гораздо счастливее.
автор Из Кукуева я • 09 октября 2015
Вы не думайте что я Плюшкин и у нас деньги ради денег. Просто у нас есть общая мечта - отдельная квартира:своя спальня, просторная кухня,детские комнаты для дочки и сына. А после очередного такого хищения эта мечта отодвигается от нас.