Катька Пушкарева• 09 октября 2015
Вы бы оформляли возврат?
отправила коляску наложенным платежом,люди заплатили и через час передумали там же на почте,говорят не нравится.теперь хотят отправлять обратно,но деньги уже провели по компьютер и вернуть им не могут.коляска в отличном состоянии,без поломок,дефектов,просто говорят что не нравится.вот сижу и думаю отказать им или сделать возврат.а с другой стороны,мне что делать больше нечего,как отправлять на просмотры.
Дедуськина бабуська• 09 октября 2015
1. возврат за их счет
2. возврат денег только после проверки Вами коляски. Мало ло ли, может они начали ее собирать и что то сломали. Вот и решили вернуть под шумок с лозунгом ’не нравится’
Муроводчица• 09 октября 2015
А по фото они ее не видели? Я бы вернула, но за их счет пересылка туда - сюда
Прикуси Язык• 09 октября 2015
ну по честному - это НАЛОЖКА..именно для того чтоб они посмотрели и приняли решение...а тут посмотрели, купили, передумали ПОТОМУ ЧТО НЕ НРАВИТСЯ...если вернут все финансовые потери я б согласилась конечно на возврат - нервы дороже
Боевая• 09 октября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
1. возврат за их счет
Ковбой Хагис• 09 октября 2015
Ничо, стерпится-слюбится. Привыкнут и откатают ребенка. Зато в другой раз будут более ответственно принимать решения.
сЛАдКОежКА• 09 октября 2015
У меня раз приехали посмотрели и купили. Коляска б.у но норм состояние! Короче через 2 мес звонят-хотят вернуть, мол мы плохо рассмотрели, она плохо едет, с капюшоном еще что-то... чудные тоже))))еще и колеса поменяли на новые!!! я ничего не возвращала, коляска норм ездит я ребенка по снегу катала. На вопрос что нам делать теперь? Мы хотим купить другую... я ответила-продавайте эту... звонили в конце июля-продавать еще не выставили