Маруська Му• 09 октября 2015
ДТП на Щусева (Киев) ну как так...очень жалко пару
Слышали, читали новость?
Я просто в шоке! Бедные люди, девушка молодая погибла 24 года! Из пьяного ...
Вот как так, это судьба у девушки такая?
Ведь на месте этой пары мог оказаться любой человек!
Сижу_и_плачу• 09 октября 2015
Господи, у меня в голове не укладывается... вам не стыдно обмывать кости погибшему человеку, которого вы даже не знаете???? Шерлоки, м...ь
Задолбулька• 09 октября 2015
Ответ дляЗапасная спина
Ну реально, если эта девушка - наркоманка. Отношение было бы таким же жалостным? Думаю не у всех.
не жалко таких как вы, а людей любых жалко, даже наркоманку!
Проработник• 09 октября 2015
Ответ дляЗадолбулька
Перегибаете.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 октября 2015
Ответ дляЗадолбулька
И чем вы сейчас лучше, чем ’спина’?
АнтиТроль• 09 октября 2015
Ответ дляЗадолбулька
Ляпнули так ляпнули, иначе не скажешь
Задолбулька• 09 октября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И чем вы сейчас лучше, чем ’спина’?
потому что есть люди! а есть тупые нелюди, у меня есть свое мнение, и людей я люблю, жалко любых, но тупых куриц не люблю, вот и все!
бифидобактерияЖоржик• 09 октября 2015
на прошлой неделе у нас в городе случилось ужасное ДТП! Фольцваген не пропустил 6ку и на скорости под 200км разорвал ее на две части и после этого ударил в лоб стоящую на встречной машину.3 человека с 6ки погибли на месте, из них двое молодые девушки - родные сестры, одна беременная. Виновник бросил авто и скрылся.....Ищут? скорее всего нет, делют видимость, что ищут! А родителям горе......
Конфиденциальность• 09 октября 2015
Ответ дляЗапасная спина
Может и судьба. Не всем же до старости жить. А вообще в такое время могла бы и дома быть. Мы же про девушку совсем ничего не знаем
а если на месте этой девушки ваша дочь оказалась тоже так размышляли бы
Маруська Му
• 09 октября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я тоже очень потрясена этой аварией, на сколько знаю случилось в Черкассах
бифидобактерияЖоржик• 09 октября 2015
Ответ дляМаруська Му
да, уже шумиха немного улеглась, так что виновника скорее всего не накажут
Маруська Му
• 09 октября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
очень жаль молодых девочек, а я видела фото одной из них в соц сетях и ее мужа. Интересно что с ним, он выжил?
бифидобактерияЖоржик• 09 октября 2015
Ответ дляМаруська Му
муж выжил, но в очень в тяжелом состоянии. Вот как человеку сообщить, когда придет в себя, что нет у него ни жены ни ребенка
На похорон сестер съехался почти весь город, родителей просто несли на руках.
Все под богом ходим и каждый ответит за содеяное
Маруська Му
• 09 октября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ужасс!!!(((( у меня просто нет слов(
Бандитка Сью• 09 октября 2015
Ответ дляЗапасная спина
Удивляюсь откуда только такие вылазят. Судя по всему сама наркоманка.
Проработник• 09 октября 2015
Ответ дляБандитка Сью
’Судя по всему’? Вы знаете ’Запасную спину’?
Бандитка Сью• 09 октября 2015
Ответ дляПроработник
А вы нет?
Проработник• 09 октября 2015
Ответ дляБандитка Сью
А вы нет?
Ну я же не выдвигаю подобных предположений со словами ’судя по всему’
По чему ’всему’? Всего лишь комментарии, похожие на троллизм обыкновенный.
Бандитка Сью• 09 октября 2015
Ответ дляПроработник
Троллизм у вас, Так что успокойтесь, а то давление повыситься.
Проработник• 09 октября 2015
Ответ дляБандитка Сью
Уважаемая, как бы у вас оно не повысилось от таких ’угроз’
Матраскин Брат• 09 октября 2015
Перечитала комментарии, что тут скажешь...
Поражаюсь тому, что тут пишут (поздно домой идет, наркоманка, проститутка)
Девки Вы совсем с катушек слетели???
Погиб ни в чем невинный человек!!! Девушка, чья-то дочь, будущая Мать! И все, ее жизнь прекратилась в момент!!! Пришло горе на все года для ее семьи, близких!!!
Что Вы пишите ахинею?!
Сидят дома у компа и пишут всякую ху*!
Совсем нет у Вас сострадания!
Автор, закрывайте тему! Люди совсем не в силах писать по делу!
Девки Вы совсем с катушек слетели???
Что Вы пишите ахинею?!
Сидят дома у компа и пишут всякую ху*!
Совсем нет у Вас сострадания!