Маруська Му• 09 октября 2015

ДТП на Щусева (Киев) ну как так...очень жалко пару

Слышали, читали новость?
Я просто в шоке! Бедные люди, девушка молодая погибла 24 года! Из пьяного ...
Вот как так, это судьба у девушки такая?
Ведь на месте этой пары мог оказаться любой человек!
http://avtopoligon.info/news/dtp-v-kieve-pyanyi-vo...
Запасная спина• 09 октября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Удалено администрацией...

JULIA_UMKA• 09 октября 2015
Все больше и больше аварий из-за пьяных водителей ((((((
Курочка• 09 октября 2015
Ответ дляЗапасная спина

а у Вас есть другое оружие, кроме этого смайла?
По правилам сайта- Вы желали смерти девушки и Вас должны забанить, а не меня
Запасная спина• 09 октября 2015
Ответ дляКурочка

Удалено администрацией...
Проработник• 09 октября 2015
Ответ дляКурочка

Человек высказывал свою точку зрения, а не желал смерти. У кого-то наркоманы вызывают , у кого-то пьяные водители.
vasilinavasilevskay• 09 октября 2015
Ответ дляПроработник

Покажите, где написано, что она наркоманка
Курочка• 09 октября 2015
Ответ дляПроработник

чего вы защищаете ее? она ответила что значит такая судьба у девушки, нечего было гулять так поздно и вообще она по умолчанию наркоманка....
цитирую ’Может и судьба. Не всем же до старости жить. А вообще в такое время могла бы и дома быть. Мы же про девушку совсем ничего не знаем’
причем здесь точка зрения?
Курочка• 09 октября 2015
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...

мне наплевать что Вы обо мне думали, я о Вас не думала вообще
Проработник• 09 октября 2015
Ответ дляКурочка

причем здесь точка зрения?
Она ответила ’может’, а не ’значит’!

КондуктЕр тролейбуса• 09 октября 2015
Ответ дляЗапасная спина
Может и судьба. Не всем же до старости жить. А вообще в такое время могла бы и дома быть. Мы же про девушку совсем ничего не знаем
У вас есть чуточку сострадания? Как можно быть таким черствым человеком?
Пострадали невинные люди от пьяного урода.А вы ...
Курочка• 09 октября 2015
Ответ дляПроработник
А какой там театр на нивках?

возможно девушка жила там (на Нивках) , смотрите видео, приехала на маршрутке...
Проработник• 09 октября 2015
Ответ дляvasilinavasilevskay

Запасная спина не утверждала. Она предположила - это является субъективным мнением!
vasilinavasilevskay• 09 октября 2015
Ответ дляПроработник

Тогда я предполагаю, что наркоманка запасная спина. Обкурилась, теперь отовсюду наркоманы мерещатся. Моё субъективное мнение
Заместитель Анонима• 09 октября 2015
нужно еще садить тех, кто выдает права за деньги.
КондуктЕр тролейбуса• 09 октября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нивки - вообще-то действительно не особо благополучный район. Да и уже ночью не так жарко, чтобы прогуливаться. Честно говоря я в такое время действительно наблюдаю в основном передвижения неблагополучный людей по улице. Жених женихом, но на такси можно было поехать.
А может на такси денег нет.Может парень встречал девушку с работы.Каждый судит по себе...
Сижу_и_плачу• 09 октября 2015
иногда читаю и кажется, что не только пьяные за рулем превращаются в зверье, но и некоторые мамаши, сидящие на кидстафе.
КондуктЕр тролейбуса• 09 октября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
+1000000000000000000000000%
Виктория369• 09 октября 2015
Ответ дляЗапасная спина
Б......ть!!!Ну у вас и рассуждения.....офигеть.Действительно,не всем до старости жить,а тем кто возвращается в 23,30 так вообще и по давно.
Проработник• 09 октября 2015
По видео инспектор сказала, что мужчине лет 50, Какая ’молодая пара’?

КондуктЕр тролейбуса• 09 октября 2015
Ответ дляПроработник
Какая разница!? Не позорьтесь !!!
Морковку дай• 09 октября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Какая разница!? Не позорьтесь !!!
При чем тут ’позор’? Может это чей-то муж с любовницей.
Deliria• 09 октября 2015
Кто сказал, что смертная казнь - это негуманно?
А бухие мудаки за рулем гуманнее?
У нас недели две назад возле дома ребенка сбили, на переходе. Лихой водила мчался под сто через зебру. Зебра рядом со школой.
Итог - у ребенка раздроблен таз, ребра, сотрясение и еще много чего. А водитель сокрушался, что кто ж ему за ремонт машины заплатит...
Как в Сингапуре - за убийство смертная казнь, за травмы - публичное битье палками.
Уровень преступности в Сингапуре самый низкий в мире.
А у нас бардак(((
былоИпрошло• 09 октября 2015
Ответ дляШкура Шуры

Т.е. если она проститутка или наркоманка - то так ей и надо??? Странное рассуждение...
Я в такое время могу с работы домой идти (если завал, отчетный период, защита бюджетов) или из гостей возвращаться.

сорри за офтоп, но в скором времени проститутки будут легальными трудягами, налоги будут в казну платить, ничем не хуже учителей, достойны уважения, как ни крути
Проработник• 09 октября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Какая разница!? Не позорьтесь !!!
Я извиняюсь, в чем здесь позор? Я просто по роду деятельности всегда присматриваюсь к деталям. Зачем сразу хамить?
Курочка• 09 октября 2015
Ответ дляvasilinavasilevskay

КондуктЕр тролейбуса• 09 октября 2015
Ответ дляМорковку дай
Ну и что? Так что теперь убивать их? А может это вообще не знакомые люди,просто пешеходы . Или отец и дочь.Зачем вообще рассуждать на эту тему. Есть факт преступления от которого пострадали люди. ЛЮДИ КАК ВАМ НЕ СТЫДНО!!!!???
КондуктЕр тролейбуса• 09 октября 2015
Ответ дляПроработник
Оставьте свои детали при себе...
Курочка• 09 октября 2015
Ответ дляПроработник

Предварительно установлено, что он двигался со стороны ул. Стеценко в сторону центра города, не справился с управлением, наехал на бордюр, после чего машину выбросило на тротуар. Там в это время шли 30-летний парень с 24-летней девушкой.

http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/v-kieve-zhutkay...
Abigail• 09 октября 2015
Девочки, будьте добрее. Если рассуждать про наркоманок и любовниц, так Христос сказал, что они опережают фарисеев по дороге в Царство Божие. Никто не знает, даст ему Господь последнюю минуту покаяться или нет. Первым в рай вошел разбойник. Кто без греха, тот пусть первый бросает камень, тоже, надеюсь, помните.
Не судите и просите себе тихой кончины, потому что в чем кого осудишь, в том и сам побудешь.
И еще обратите внимание: злоречивые в одной связке с пьяниками и прелюбодеями.
1 Кор. 6:9-10
Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
Дай нам Бог всем мудрости и Ангела-Хранителя.
Разведка Маша• 09 октября 2015
Ответ дляЗапасная спина
капец,поражаешься иногда человеческой тупости!!! вы к чему это ляпнули вообще?