Маруська Му• 09 октября 2015

ДТП на Щусева (Киев) ну как так...очень жалко пару

Слышали, читали новость?
Я просто в шоке! Бедные люди, девушка молодая погибла 24 года! Из пьяного ...
Вот как так, это судьба у девушки такая?
Ведь на месте этой пары мог оказаться любой человек!
http://avtopoligon.info/news/dtp-v-kieve-pyanyi-vo...
Я такая боевая• 09 октября 2015
убила бы скотину=)

Запасная спина• 09 октября 2015
Может и судьба. Не всем же до старости жить. А вообще в такое время могла бы и дома быть. Мы же про девушку совсем ничего не знаем
ГейСюда• 09 октября 2015
да уж ( и заметьте на одном фото на сидении бутылка водки есть,а на втором все тоже но бутылка испарилась.
Форточка с диоптриями• 09 октября 2015
не смотрю такие новости
и удивляют такие темы
оставьте в покое мёртвых
каждый день тысячи людей гибнут
Курочка• 09 октября 2015
Ответ дляЗапасная спина

иногда лучше жевать
vasilinavasilevskay• 09 октября 2015
Вот скотина! Очень хочется обратиться к властям с требованием ужесточить требования по отношению к пьяным за рулём. При чём не важно, попал в ДТП или нет. Если поймали, то отвечай. Помимо материального ущерба или уголовной ответственности хотелось бы, чтобы мгновенно лишили права вождения без возможности повторного получения водительских прав.
vasilinavasilevskay• 09 октября 2015
Ответ дляЗапасная спина

Почешите затылок-почешите. Может, что умнее придумаете
УраганнаЯ• 09 октября 2015
Я живу в этом районе
vasilinavasilevskay• 09 октября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
не смотрю такие новости
и удивляют такие темы
оставьте в покое мёртвых
каждый день тысячи людей гибнут

Кто мёртвых трогает! Для меня лично эта тема о пьяных ублюдках за рулём и последствиях от их безмозглоси

Запасная спина• 09 октября 2015
Ответ дляvasilinavasilevskay

Ну реально, если эта девушка - наркоманка. Отношение было бы таким же жалостным? Думаю не у всех.
УраганнаЯ• 09 октября 2015
Ответ дляЗапасная спина

Нет никакой судьбы, бред все это. Просто стечение обстоятельств. Она ж по тротуару шла - это логично, что по нему люди ходят. Не она, так другая была бы.
vasilinavasilevskay• 09 октября 2015
Ответ дляЗапасная спина

Извините, что так резко и некультурно..Но вы нормальная? Это что, кто ходит по улицам в 11 ночи в 24 года наркоманы? Да я вообще раньше 12 не ложусь (а то и в 1 и в 2). И с мужем могли выйти спокойно в магазин в такое время. Когда тепло и ребёнок маленький был, ещё и с коляской могли кататься, т.к. на улице лучше дитю спать. Вообще не понимаю таких умозаключений. И жалость тут жалостью...Но лично у меня от этой темы ненависть...Ненависть ко всем, кто садится пьяным за руль, пусть даже он и ещё не стал убийцей
холециститная• 09 октября 2015
Ответ дляЗапасная спина
Царь-Матушка• 09 октября 2015
Ответ дляЗапасная спина
Земля пухом ! о мертвых или ничего или хорошо . Так что давайте с Вами поомолчим.
Курочка• 09 октября 2015
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
Запасная спина• 09 октября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Просто интересно, не залезая в гугл скажите, кто эти слова первый произнес? И к чему они вообще были сказаны?
Запасная спина• 09 октября 2015
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
Проработник• 09 октября 2015
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
А какой там театр на нивках?
автор Маруська Му • 09 октября 2015
http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/v-kieve-zhutkay... вот с видео, парень рассказывает что он видел

Царь-Матушка• 09 октября 2015
Ответ дляЗапасная спина

залезьте в гугл посмотрите !
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 октября 2015
Ответ дляvasilinavasilevskay

Нивки - вообще-то действительно не особо благополучный район. Да и уже ночью не так жарко, чтобы прогуливаться. Честно говоря я в такое время действительно наблюдаю в основном передвижения неблагополучный людей по улице. Жених женихом, но на такси можно было поехать.
Acapulco• 09 октября 2015
Ответ дляvasilinavasilevskay

Да по всем статьям, которые касаются ДТП, надо увеличивать наказание.
За сренетяжкое максимум 2 года и права отбирают всего на 2 года. А минимум штрафик в пользу государства. И это независимо от того сколько человек покалечено.
Запасная спина• 09 октября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

залезьте в гугл посмотрите !
Я знаю, а вот вы, употребляя изречения хоть в курсе откуда они пошли и стоит ли их употреблять?
Бурундучиха• 09 октября 2015
Ответ дляГейСюда

она не испарилась.
Это фото вещей которые были в авто.
На сидении водителя сложено все для фото, далее эта же бутылка на фото на асфальте.
Царь-Матушка• 09 октября 2015
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
Шкура Шуры• 09 октября 2015
Ответ дляЗапасная спина

Т.е. если она проститутка или наркоманка - то так ей и надо??? Странное рассуждение...
Я в такое время могу с работы домой идти (если завал, отчетный период, защита бюджетов) или из гостей возвращаться.
автор Маруська Му • 09 октября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
на сколько я поняла из видео, то пара вышла с маршрутки и направлялась в сторону дома
Запасная спина• 09 октября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Удалено администрацией...
Царь-Матушка• 09 октября 2015
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
vasilinavasilevskay• 09 октября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

И что это меняет? Водитель молодец? Я вот не так давно в 1 ночи с мужем и дитём 3 лет на Житомирской слонялись. Тоже я так понимаю не самое лучшее место (по крайней мере мне так показалось, мы не киевские). Прилетели в Борисполь, от метро нас должны были забрать. ПС были с маленьким пакетом, чемоданы оставили в камере на вокзале.