Мэри Попкинс• 09 октября 2015
Три дня пропустить садик без справки. Рабочих 3 дня или календарных??!
Мамочки, может кто знает, где прочитать,скачать и распечатать инструкцию,что можно пропустить ТРИ РАБОЧИХ дня садика и не нести справку из поликлиники? А то наша воспитатель считает, что и выходные включены в эти три дня. И что если мы пропустили четверг, пятницу и выходные и в понедельник хотим в сад, то уже нужна справка. А я знаю,что мы и понедельник можем без справки пропустить, и во вторник спокойно идти,без выстаивания очередей в поликлинике за справкой.
У Вас как?
Где это положение и инструкция о пропусках трех дней без справки? Что именно рабочих дней и выходные суббота-воскресенье не в счет. Понесу нашей воспитательнице ибо спасу нет с этими справками и непрошибаемостью некоторых.
У Вас как?
Мэри Попкинс
• 10 октября 2015
Ответ дляКривая спроса
Если в законе не указано, что рабочих, то 3 календарных.
Если в саннормах написано, например, карантин по ветрянке 21 день, так что, рабочих считать?
ну, карантин по ветрянке, связан с инкубационным периодом, периодом заражения и т.п.поэтому 21 день
А тут, немного другой вопрос)) захотели прогулять, так справка нужна..