Воленс-неволенс• 09 октября 2015
Демолан-мое новое средство в борьбе с розацеа и демодекозом
В составе геля вижу метронидазол, наверное он дает такой эффект... Интересно, сколько его можно применять?
Состояние лица улучшилось на процентов 80%, до этого была жуть
осеннее обострение, перметринка не помогла с серой как в прошлый раз
Чем вы спасаетесь?
Воленс-неволенс
• 09 октября 2015
Ответ дляША все! я пришла
метронидазол гель в аптеке копейки стоит
да?я не знала
ША все! я пришла• 09 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
да?я не знала
да, прозрачный гель, около 40 грн.
не жирный, хорошо лечит сыпь и снимает воспаления.
Воленс-неволенс
• 09 октября 2015
Ответ дляША все! я пришла
вы демалан где покупали или заказывали ?
в аптеке киевской,92 грн
Воленс-неволенс
• 09 октября 2015
Ответ дляtygress
Хорошо дегтярное мыло и еще серия СтопДемодекс
мне из этого ничего кроме мыла стопдемодекс-я и сейчас им очищаю лицо. но оно не лечит
ША все! я пришла• 09 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
в аптеке киевской,92 грн
спасибо, буду иметь в виду эту мазь.
Кто крайний?• 09 октября 2015
лечила всякими болтушками у дерматолога, метронидазолом растолченным посыпала, помогла только серия стоп-демодекс, пользовалась только бальзамом для лица.
ША все! я пришла• 09 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
может Вам изнутри лечить нужно.Укрепить организм, витамины попить, иммунитет поднять.
Меня мучают периодически высыпания, клеща не нашли, но думаю, плохо искали.
Занялась лечением желудка, желчного (ходила к врачу на узд)
Клещ есть у 90% людей, но обостряется, лишь при внутренних нарушениях.
И гинекологию проверить стоит, может гормональные нарушения есть
СиренаФеоктистовна• 09 октября 2015
мне мазь синафлана помогает убрать покраснения + умываюсь мылом амвеевским
Воленс-неволенс
• 09 октября 2015
Ответ дляША все! я пришла
у меня все в норме кроме нескольких гормонов, но противозачаточные пить не могу-у меня полип
Воленс-неволенс
• 09 октября 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
что за мазь?
СиренаФеоктистовна• 09 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
что за мазь?
- такая
немного на ношу на ночь и на утро красивая кожа без красных пятен и воспалений
Воленс-неволенс
• 09 октября 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
- такая
так там для аллергических высыпаний, у вас демодекс?