Воленс-неволенс• 09 октября 2015

Демолан-мое новое средство в борьбе с розацеа и демодекозом

В составе геля вижу метронидазол, наверное он дает такой эффект... Интересно, сколько его можно применять?
Состояние лица улучшилось на процентов 80%, до этого была жуть
осеннее обострение, перметринка не помогла с серой как в прошлый раз
Чем вы спасаетесь?
ША все! я пришла• 09 октября 2015
метронидазол гель в аптеке копейки стоит
автор Воленс-неволенс • 09 октября 2015
Ответ дляША все! я пришла

да?я не знала
ША все! я пришла• 09 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

да?я не знала

да, прозрачный гель, около 40 грн.
не жирный, хорошо лечит сыпь и снимает воспаления.
ША все! я пришла• 09 октября 2015
вы демалан где покупали или заказывали ?
tygress• 09 октября 2015
Хорошо дегтярное мыло и еще серия СтопДемодекс
автор Воленс-неволенс • 09 октября 2015
Ответ дляША все! я пришла

в аптеке киевской,92 грн
автор Воленс-неволенс • 09 октября 2015
Ответ дляtygress

мне из этого ничего кроме мыла стопдемодекс-я и сейчас им очищаю лицо. но оно не лечит
ША все! я пришла• 09 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

в аптеке киевской,92 грн

спасибо, буду иметь в виду эту мазь.
tygress• 09 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

Дегтярное мыло классное, а демодекс надо лечить изнутри. Курс проходить надо.
Кто крайний?• 09 октября 2015
лечила всякими болтушками у дерматолога, метронидазолом растолченным посыпала, помогла только серия стоп-демодекс, пользовалась только бальзамом для лица.
ША все! я пришла• 09 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

может Вам изнутри лечить нужно.Укрепить организм, витамины попить, иммунитет поднять.
Меня мучают периодически высыпания, клеща не нашли, но думаю, плохо искали.
Занялась лечением желудка, желчного (ходила к врачу на узд)
Клещ есть у 90% людей, но обостряется, лишь при внутренних нарушениях.
И гинекологию проверить стоит, может гормональные нарушения есть
СиренаФеоктистовна• 09 октября 2015
мне мазь синафлана помогает убрать покраснения + умываюсь мылом амвеевским
автор Воленс-неволенс • 09 октября 2015
Ответ дляША все! я пришла

у меня все в норме кроме нескольких гормонов, но противозачаточные пить не могу-у меня полип
автор Воленс-неволенс • 09 октября 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

что за мазь?
СиренаФеоктистовна• 09 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

что за мазь?
http://medbrowse.com.ua/sinaflan-instrukcija - такая
немного на ношу на ночь и на утро красивая кожа без красных пятен и воспалений
автор Воленс-неволенс • 09 октября 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

так там для аллергических высыпаний, у вас демодекс?
Ковбой Хагис• 09 октября 2015
http://fitomarket.com.ua/lechebno-profilakticheska...
а так же можете попробовать