Майданщица• 09 октября 2015

Днепропетровск, недорогой парикмахер на левом берегу

Девочки, порекомендуйте недорого мастера, желательно на левом берегу, который сможет сделать стрижку сессон.
Моя мастер только родила, а мне хочется поменяться)))
Спасибо
автор Майданщица • 09 октября 2015
такого плана
Рыжая бестия• 09 октября 2015
понравилось, как стрижет девочка - Настя(рука видимо легкая, очень аккуратно, щепиттильно и укладывается после стрижки хорошо), салон Тиффани на Г.Королевой, +380 988801564
+380 951158838
автор Майданщица • 09 октября 2015
Ответ дляРыжая бестия
+380 951158838

спасибо, а какие цены приблизительно у нее
Рыжая бестия• 09 октября 2015
Ответ дляМайданщица

считаю, что насегодня приемлимые - стриглась, по типу как Вы указали на ф2 (волосы у меня вьются, мороки достаточно)-взяла порядка 75грн, сестра стриглась как на ф1. только каре/волосы густые, тяжелые/-тоже постригла ооочень аккуратно , волосок к волоску - 80 грн.. как-то так
автор Майданщица • 09 октября 2015
Ответ дляРыжая бестия

спасибо!
Рыжая бестия• 09 октября 2015
Ответ дляМайданщица

спасибо!

пожалуйста)