Колхозница• 09 октября 2015

Заказ на ОЛХ.....

Девочки посоветуйте ,вчера на ОЛХ договорились о продаже сапог, сегодня мне их оплатили куча вопросов и звонков было... Сказала что сразу отправлю их сегодня после 14-00. Тут мне сейчас звонят говорит что она мужу показала их они ему не нравятся верните деньги... Как быть возвращать сразу посылку с укр почты и возможно ли такое на укр почте?
Жабры жабы• 09 октября 2015
Напишите, что уже отправили. Возврат обсуждался?

Шиворот Навыворот• 09 октября 2015
А Вы говорили покупательнице, что уже отправили?
Яно4ка..• 09 октября 2015
может мошенники - оплатили с одной карты, а вернуть попросят на другую...
а то как-то странно - вроде муж их носить будет
Тролю как могу• 09 октября 2015
Смахує на тройний розвод
Пописанная парта• 09 октября 2015
Если уже отправили, то какой возврат? Посылка в дороге (в обед увозят с почты), пишите им номер посылки, пусть встречают.
Если не отправили, то чисто по-человечески можно понять, просто передумали. Верните деньги и забудьте.
автор Колхозница • 09 октября 2015
возврат не обсуждался, сказала что отправила уже , говорит что можете ее вернуть с почты , по словам скидывала с терминала, сейчас номер карты прислала уже.Общались по тел. голос девушки вроде тот же ((
автор Колхозница • 09 октября 2015
в том то и дело она мне звонит я ей говорю что отправила могу номер дать , а она мне такое. Говорю ей может вы получите уже посмотрите ,а там уже решим вопрос как быть
автор Колхозница • 09 октября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
да
Шиворот Навыворот• 09 октября 2015
Ответ дляКолхозница

очередная припадочная

Я бы сказала, что отменить отправку я не могу.
Если она при получении отправит в тот же день - ок, получу, проверю, что все ок и верну деньги.
Если на сл.день, не заберет вообще или что-то будет не так - никаких возвратов.

Это не Ваш прокол, а ее.

Пописанная парта• 09 октября 2015
Так скажите покупателю, что ходили на почту, посылка уже уехала, вернуть нельзя. (Позвоните на свое отделение, узнайте, как на самом деле).
автор Колхозница • 09 октября 2015
Ответ дляПописанная парта
знаю что завтра с утра у их отправка
автор Колхозница • 09 октября 2015
Звонила она только что узнавала что я деньги отправила ли ей и что вернула, сказала что посылка уже уехала с моего отделения на главном там не будут искать ее сейчас ,ждем тогда получения и пусть отправляет назад их тогда раз так...
ОченьПриятно-Царь• 09 октября 2015
Не забирайте посылку, если возврат не оговаривался. Не понравятся сапоги - пусть продает.