Бабка_в_кедах• 09 октября 2015

Что главное в пицце тесто или начинка.

Для меня лично начинка,а тесто это всего-навсего основа для начинки.Не понимаю тех,кто из теста делает культ.
Я не тону• 09 октября 2015
Мне важно и то,и то,любою тоненькое тесто и много вкусной начинки.
Барышня_Смольный• 09 октября 2015
для меня тесто =)
Marina_Rayskaya• 09 октября 2015
Немаловажно еще и соотношение теста и начинки. Если тесто толстое, то начинка в нем потеряется и это уже будет не пицца, а открытый пирог.
Но и согласитесь, вкус теста играет роль в общем вкусе пиццы.
luchik_• 09 октября 2015
и то и то)
как раз ем пиццу)))Вкуснятина
Пурген• 09 октября 2015
если тесто плохое-начинка уже не важна
Гореотума• 09 октября 2015
Тесто. Начинку любую можно накидать, а если тесто деревянное...брр
Цвиринь• 09 октября 2015
соус, без нього ні тісто, ні начинка не будуть смачними.
Отмотала своё• 09 октября 2015
главное, чтобы начинки было больше, чем теста
автор Бабка_в_кедах • 09 октября 2015
Ответ дляОтмотала своё

И начинка была вкусная!
Отмотала своё• 09 октября 2015
Ответ дляКусочек Сыра

И начинка была вкусная!
да-да
Трынди-брынди• 09 октября 2015
для мен тесто.с ним и обычная сырная очень вкусная.
mena• 09 октября 2015
Ответ дляПурген
если тесто плохое-начинка уже не важна

Чаюри• 09 октября 2015
Тесто важно, а то у нас многие делают такое тесто, что выходит не пицца, а какой-то пирог открытый. Тесто должно быть тоненькое и хрустящее
Паспортный стол• 10 октября 2015
МЯСО !
Белочкой зови• 10 октября 2015
Тесто нужно тонко раскатать, начинку кладу щедро. Всегда делаю по этому рецепту, получается очень сочная, вкусная пицца http://domrecepti.ru/vtoryie-blyuda/retsept-pitsts...