Санта Барбара• 09 октября 2015

Подарить репродукцию картины Жлобство?

вот думаю заказать репродукцию картины Гапчинской, на подарок... а потом засомневалась, нормально ли вешать такую картину, ведь сразу понятно что это не оригинал. Или может картинку менее знаменитого художника?
Результат:
вже голосів: 93
37 (39.78%) Дарить копию Гапчинской
34 (36.56%) Не дарить картину
17 (18.28%) Другую картинку
5 (5.38%) Свой вариант
НаливайКа• 09 октября 2015
Ой, Гапчинская, обожаю!!!! Если не ошибаюсь, у нее есть типа фотографии на холсте - из вариантов побюджетнее. Я бы подарила, они такие удивительные!

В шоколаде• 09 октября 2015
Не дарите копии
После 18• 09 октября 2015
смотря кому дарить!
В шоколаде• 09 октября 2015
Ответ дляНекомильфо
Только если она поставит свою подпись
Зарядка для хачапури• 09 октября 2015
Ответ дляВ шоколаде
Не дарите копии

не у всех есть по 10000 долларов на оригинал.не смешите.
картины-репродукции написанные маслом-великолепны.
Зарядка для хачапури• 09 октября 2015
у меня 2 репродукции маслом-красота.
и еще хочу.
Воздух в банке• 09 октября 2015
блин, я уже думала есть такая картина - жлобство! думала шефу подарить....

автор Санта Барбара • 09 октября 2015
Ответ дляВоздух в банке

:))))) Жлобство у Гапчинской, представляю как она выглядела бы...
Воздух в банке• 09 октября 2015
Ответ дляСанта Барбара

так в названии нет ничего про Гапчинскую_)))))
Телефон Рубика• 09 октября 2015
Ответ дляВоздух в банке

)))так в чем вопрос?)) давайте я такую ему нарисую)))) точно на жлобство будет похожа. обещаю))
Воздух в банке• 09 октября 2015
Ответ дляТелефон Рубика

вот спасибо рисуйте и прикрепляйте сюда фото))))
В шоколаде• 09 октября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

Понятно что не у всех. И даже у кого есть не все будут их тратить на картины.
Но вот именно репродукцию маслом как вы тут пишете ( не фото на холсте ) напишет совершенно другой художник, с другой энергетикой и техникой исполнения. Это будет совершенно другая картина.
В шоколаде• 09 октября 2015
Ответ дляСанта Барбара

Жирный 55 летний ангел с круглой мордочкой и сальными локонами
olga_licherep• 09 октября 2015
У меня дома картина напечатанная на холсте, очень нравится, и часто заказывают, так что не парьтесь, дарите. я была рада когда муж мне напечатал.
В шоколаде• 09 октября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
у меня 2 репродукции маслом-красота.
и еще хочу.
Простите, но это и есть жлобство.
Паспортный стол• 09 октября 2015
Ответ дляВ шоколаде

Так написали, как будто от энергетики той картины будущее семьи зависит)))

Автор, даже не парьтесь, дарите.
peppermint• 09 октября 2015
Покупать репродукции себе - это одно дело. А дарить - немного другое. Если не знаете заранее отношение человека к копиям - лучше, с моей точки зрения, не дарить.
Манечка• 09 октября 2015
Спросите у одариваемого. Картины - вещь специфическая, от личных вкусов зависит. Я, бы, например, не хотела бы в подарок.
В шоколаде• 09 октября 2015
Ответ дляПаспортный стол

Автор, даже не парьтесь, дарите.
Ну вообще-то да. Одно дело картина, написанная Гапчинской или фото ее картины, на худой конец. Другое дело мазня с закосом под классика, выполненная за 100 гривен и бутылку.

Зарядка для хачапури• 09 октября 2015
Ответ дляВ шоколаде
Простите, но это и есть жлобство.

если вам не нравятся картины гапчинской-это не значит что репродукция картины или чего-либо-жлобство.
вам надо определиться со своей точкой зрения.
хотя можете не утруждаться-я то знаю таких экспертов как вы у вас все сплошной эксклюзив: мебель у вас точно оригинальная,небось кресло от Эйлин Грей,столики от Джона Годдарда,комоды эпохи Георга III,картины в доме Густава Климта,Пабло Пикассо,Френсиса Бэкона.
правда?

-часы у вас швейцарские оригиналы,мебель
Ума Палата• 09 октября 2015
Я бы картины на обум не дарила.
Губной рояль• 09 октября 2015
Подарите лучше оригинал. Художник - Галина Чувиля, картины от 500 грн. Зато оригинал.
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B3%D0%B0%D0...
В шоколаде• 09 октября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

правда?

Все правда.
Губной рояль• 09 октября 2015
Галина Чувиляева.
Извиние, опечатка была.
Зарядка для хачапури• 09 октября 2015
Ответ дляВ шоколаде
Все правда.

я и не сомневалась.
только вот вижу вас без маникюра,с хвостиком,и в рваных трусах...а все туда же-жлобство...
В шоколаде• 09 октября 2015
Ответ дляГубной рояль
И главное что не копия!
Бутербродница• 09 октября 2015
а мне вот не не нравяться ее кругломордые красноносые....
В шоколаде• 09 октября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

я и не сомневалась.
Вы наверное КаЦя? У нее тоже образы путаются со своим изображением в зеркале
Зарядка для хачапури• 09 октября 2015
Ответ дляВ шоколаде

Нет,не Каця.
Но и не жлобиха,не разбирающаяся в репродукциях.

в отличии от вас.
Губной рояль• 09 октября 2015
Ответ дляВ шоколаде
И главное что не копия!

Извините, посмотрела - везде репродукции ((
2 года назад подруга при мне покупала в магазине интересных подарков, я думала оригинал. Продавец еще каталог картин показывала.