Девочки, давайте поможем спасти икону. 3 иконы которым более 400 лет уже сгнили. Этой иконе грозит та же участь. Времени - до завтра. Подробно читайте здесь
На фото иона, которую уже не спасти. Там видно какой она была и видно, что с ней стало...
Ответ дляRadost_I
Если категорически не получается - можно попробовать не на карту, а не церковный рахунок храма...
спасибо, все получилось, наверное в портмоне какой то сбой был, вот что писали.
Ошибка
Ошибка при зачислении средств на карту получателя. Операция отклонена вашим банком. Транзакция не разрешена для данной карты. [Ограничения по карте получателя]
но чуть позже всё вышло
Ответ дляkadril
Ошибка
но чуть позже всё вышло

Это очень хорошо!!! Теперь икону отреставрируют и церковь будут продолжать строить.
Не смотря на просьбу этой семьи что бы часть переданных ими денег он взял на утепление хаты и на лечение. Юрий пишет, что этого делать не будет. Все будет потрачено на реставрацию иконы и на строительство церкви. Ведь реставрация иконы - это только одна из срочных потребностей. Насколько я поняла основные расходы - это постоянное строительство церкви.
Девочки, Спасибо всем, кто поддержал тему явно (это очень важно (!!!!), не чувствуешь себя одиноким, не кажется что разговариваешь сам с собой) и спасибо всем, кто поддержал анонимно (это очень важно, теплота очень ощущается). Спасибо всем, кто переживал, помогал и молился.
ДЯКУЮ