Зоркая Зорро• 29 апреля 2013
Человека из села вытащить можно, село из человека - никогда.
Долго думала, начинать эту тему или нет, и в итоге не сдержалась.
Ехала я сегодня утром в киевском метро (я редко там бываю в данный период времени), от нечего делать смотрела по сторонам - сплошное жлобство (простите за это слово, по другому не скажешь). Пример: напротив сидела барышня в каких-то лосинах, футболке и болеро и совершенно вечерних туфлях с атласными бантами. Юбка на барышне отсутсвовала, зато присутствовал изрядно облезший педикюр. Барышня эта рассматривала себя с большим удовольствием в окнах). И таких красоток и красавцев - полные вагоны.
Про поведение я вообще молчу: разговаривают по телефону, места не уступают, в дверях не выпускают выходящих: прутся побыстрее на сидячие места. Парень один ел семечк и плевал на пол, в ответ на замечания - матерился и хамил на суржике.
Надеюсь в нашем метро не всегда так.
Вопрос: почему люди приехавшие из села в город не стараются этому самому городу хоть как-то соответствовать?
Надеюсь в нашем метро не всегда так.
Отжигающая• 29 апреля 2013
А хто це село виховував? Немає кому. А їхати до столиці мусять, бо заробити більше ніде...
Каркуша Клара• 29 апреля 2013
Ответ дляБабульция
Вы лучше?
да ,лучше многих-но не всех,и не всех приезших быдлом считаю,всегда уступаю место и мужчинам с ребенком,мусор кидаю в урну,не харкаю под ноги,не хватаю за плечо-руку А КУДИ Я ЙДУ
,и еще много чего
Зоркая Зорро
• 29 апреля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
А Вы автор кто ????? Вы не селючка ????? Ваша культура так и прет !!!! Или Вы думаете только в Киеве нормальные люди ??? В Киеве полно наркоманов, геев , готов и быдло в том числе, они есть везде - ну да конечно , они же городские , по вашим словам , и совсем не село. Культура автор , местом жительства не определяется
я - не селючка, так уж получилось
ТихоЯ• 29 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Впереди праздники, тихо радуемся.
Дни освобождения Киева
Зоркая Зорро
• 29 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
На соседа падайте. Он Вас поймет и простит)
не всегда, были случаи
Каркуша Клара• 29 апреля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
70% коренных киевлян тихо свалила,притом лучшая часть
Бабульция• 29 апреля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
я - не селючка, так уж получилось
А Вы поедьте в Москву, а сразу ощутите всю пэлэсть провинциальной жизни, вам там тож расскажут - понаехали.
Розавенная• 29 апреля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Удалено администрацией
Вот она - истинная интеллигенция!!! Браво! А еще село обсуждают! тут на советчице не найти такую тему, где бы без мата люди свои умозаключения могли бы выразить... Смешно просто...
Sunny Shop• 29 апреля 2013
Ответ дляshusya82
ой, со мной по утрам такие соседи ездят, шо я Вас умоляю))
Приятно пахнущие?
Зоркая Зорро
• 29 апреля 2013
Ответ дляОтжигающая
Ну раньше же люди как-то стремились соответствовать городскому статусу, старались быть похожими на городских. А сейчас? Приехали, ведут себя как попало, еще и хаят городских - типа сидите и молите себе в трапочку, мы из села - нам все можно.
Sunny Shop• 29 апреля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
не всегда, были случаи
только если на обувь замшевую не наступят. это я никому не прощаю.
Каркуша Клара• 29 апреля 2013
а еще поражает,что едут в Киев,но сами позволяют его гробить и уродовать,сколько парков,сколько дворов снесли ради гостей,которые тут решили остаться...на работе в открытую-я ненавижу киевлян-им все на шару достается...ппц
Луковая• 29 апреля 2013
ну не знаю...
если бы мой муж в свое время не ’понаехал’ - так бы и замуж не за кого выйти было...
так что баба Яга за понаехавших
ТихоЯ• 29 апреля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Дни освобождения Киева)
да, Автор, отбивайтесь, теперь. Я так и думала, когда темку прочла, что сейчас на Вас полетят тапки). Решила зайти поддержать. Кстати, я заметила, что все девушки Ккоторые в Киев приезжают, как новогодние елки в транспорте, в будние дни. В Центр приїхали! А лак смыть - это мелочь
. Главное поярче, поблискуче и шпидьку повыше.
Зоркая Зорро
• 29 апреля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
и я их очень понимаю, потому что Киев медленно, но уверенно превращается в село. И лично мне это обидно, я в селе жить не хочу.
Sunny Shop• 29 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
В центре как раз приезжие и отдыхают. А меня от него уже воротит. А они каждый праздник или выходной.
Каркуша Клара• 29 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
ага и жены с детьми подвинуться...ну на крайняк и вместе пожить можно,абы в Киеве
Веселуха Муха• 29 апреля 2013
Читаешь тему и становится противно от тога как люди любят ставить себя выше других. Поедите вы любую страну Европы, а на вас посмотрят и скажут понаехали тут с Украины какой-то.
Зоркая Зорро
• 29 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
а тележкой по лаковому сапогу?
Каркуша Клара• 29 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
угу,а на Подол без слез не взглянешь,а на Оболонскую Набережную летом можно и не соваться
Зоркая Зорро
• 29 апреля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Ездили, слушали, не переживайте за нас) В некоторых странах уже тоже научились жлобв наших отличать)))
Sunny Shop• 29 апреля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
В Воскресенье вышел на Набережку, а там пипец..Столько людей..Ужас..
Каркуша Клара• 29 апреля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Не так,не выше,просто устали...
Бабушка Бетман• 29 апреля 2013
а чего вы решили что она из сельской местности? Бывает так что село воспитанней и со вкусом одевается, чем городская, да да и так бывает))
Зоркая Зорро
• 29 апреля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
угу, я вчера на нее сунулась было - все уже, занято)))