Маурита• 09 октября 2015

Категорически не хочу мальчика

Подскажите есть еще такие, которые хотят ребенка исключительно конкретного пола? Не важно, мальчика или девочку. Я даже беременеть не хочу из-за страха, что будет мальчик. Мамам мальчиков просьба не обижаться, кто-то также до одури не хочет девочку...
автор Маурита • 09 октября 2015
Ответ дляЯзвочка

не-не. я не боюсь забеременеть девочкой и естественно буду ее любить также сильно как и сына. так что у нас немного разные подходы)

я буду любить мальчика не меньше девочки т.к. это мой ребенок, но девочки как-то мне намного ближе, я не могу искренне порадоваться подруге, когда она говорит, что беременна мальчиком, хотя я пытаюсь. может действительно материнский инстинкт сработает, когда узнаю, но этот страх беременности..

Носки на подтяжках• 09 октября 2015
Ответ дляМаурита

если честно, я была бы рада и пятой дочке, если бы решилась на 5 детей
так и мужа наверно хочется порадовать, если рожать от него пятерых..имхо Вы эгоистка )))
Веселая моль• 09 октября 2015
мне мой 3х летний сын с 2х лет помагает пакеты таскать с супермаркета, при чем я ни разу его это не просила, да, характер тяжеловат, тяжело бывает с ним, но он мне уступает кресло в гостиной, если видит, что мне негде сесть - я его этого не учила, он сам.... а вы говорите...
Ля-ля-ля• 09 октября 2015
Ответ дляМаурита

Это хорошо, только, если у вас родится мальчик, вы будете его тааааак любить, будто о девочке и не помышляли. Вот у меня третьему год, хотела девочку, но сейчас даже не представляю, как без мальчика??? :)
Нуждаюсь в общении• 09 октября 2015
Ответ дляМаурита

ну вот видите, вы тоже хотите ребенка конкретного пола) я пытаюсь себя переубедить, но у меня не выходит..(

Просто розслабтеся, не накручуйте себе. Якщо Ви ще навіть не вагітні, чого переживати?
Якщо не секрет, а чим викликано таке небажання мати саме хлопчика?
вАлнуюся сильнА• 09 октября 2015
здрасте вы приехали...от это вы даете......ну сидите себе одна без дитя....как клуша
автор Маурита • 09 октября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

муж тоже хочет девочку) но у него нет такого бзыка, мальчик так мальчик, девочка, так девочка, он не из тех мужчин, кому непременно надо продолжить род пацаном)
Летчица• 09 октября 2015
Понеслась)

Ко-ко-ко, как можно не хотеть мальчика, этожеребеееночек! Ко-ко-ко, я правда своего ребенка бью, ору на него, но ко-ко-ко, очень осуждаю, если вдруг кто-то хочет ребенка определенного пола, ко-ко-ко)))
На паровозе• 09 октября 2015
Ответ дляЛо Шарик

Милые, пока маленькие... Это я про мальчиков... Лет до 5-6.

Ну, это уж как воспитаете. Видела и девочек огого...;)

Ацетилсалициловая кислота• 09 октября 2015
выкините, если родится пацан? я возьму
84Anna• 09 октября 2015
Ответ дляМаурита

это потому что вы незнаете что такое быть мамой мальчика))) тоже мечтала о девочке до одурения, в итоге 2 пацана)) и девочку особо и не хочу уже!! Они уменя такие любящие, об целуют меня за обнимают с утра, самые самые мамины)))
Любимка-анонимка• 09 октября 2015
я думаю мамам мальчиков плевать
Язвочка• 09 октября 2015
Ответ дляЛо Шарик

а потом со всеми тяжело))
автор Маурита • 09 октября 2015
Ответ дляЗвоночек
Удалено администрацией...

у вас мальчик? я же написала, чтобы мамы мальчиков не обижались))
Каравай-каравай• 09 октября 2015
Автор, Вы глупышка ещё просто.родите-поменяете своё мнение.И девочки хорошо,и мальчишки здорово.
Не буду всё описывать.мамымальчиков меня поймут.
Из своего опыта скажу- уменя 3 сына,старшим по 17 .малышу скоро- 2.
Что ,как и когда мы прошли-знает вся наша семья от мала до велика,и с уверенностью могу сказать-я горжусь своми сыновьями и счастлива !
Были б дочки-не думаю.что справились бы...
Ля-ля-ля• 09 октября 2015
Ответ дляЯзвочка

ооо, вспомнила, когда я беременная на узи приехала, передо мной была семья: мама, папа, сын. они потому вышли чуть расстроенные. а узистка мне потом говорит: уже четвертый раз девочку делают и улыбается. я спрашиваю, и как? а она мне: придется еще пятый раз пробовать)))
Прям про меня:))) Я на второе узи пришла, говорю, вы,доктор, посмотрите внимательно, не как в прошлый раз:)))а он мне :’Мальчик’,-тогда я ему: - ’А за мальчиком никого нет?’
Tatyanayaa• 09 октября 2015
Ответ дляБабушка мороз
Мы с мужем много лет предохранялись,но каждый раз когда разговор заходил за детей,то мы говорили ’’наша Катенька,’’В общем не то что оба хотели девочку,мы даже не подразумевали,что может быть иначе.И вот когда я узнала,что беременна,меня начало тянуть в магазинах в мальчуковые отделы и даже не знаю как и почему,но поняла,что явно у меня будет сын.В обще ему сейчас 5 лет и я даже не представляю,что у меня могла быть девочка.Сын-это мега классно!!Это маленький мужчина,который Вас Боготворит и эт и чувства взаимны.Это сплошная нежность,забота и помощь
йооо-хо!!! и я мама прекрасного мальчуганчика, которому только 3. И он мне говорит - Мама я тибя лубу!!!!!! Вы правы, это мега классно!!!!
автор Маурита • 09 октября 2015
Ответ дляВеселая моль

вот такие посты заставляют задуматься, спасибо вам! а не за плевки в лицо!
84Anna• 09 октября 2015
Ответ дляВеселая моль
у меня тоже с 4 лет везде двери открывает во всех магазинах)) пытается носить пакеты и помогать с младшим))

ДлинноНожка• 09 октября 2015
Автор, я вас в деякій мірі розумію, мені здається, що дівчинку виховувати простіше, бо вона така як я, і в нас повна ідилія, ну і платтячка/косички - це для мене кайф, та і хлопчиків в родині ніколи не було, тому для мене це щось далеке, інколи жартома говорю чоловіку про другу донечку, але він моїх мрій не поділяє
Кукуша• 09 октября 2015
Мне когда на УЗИ сказали, что будет мальчик я расстроилась. Но теперь я даже представить себе не могу, что у меня могла бы быть девочка!
Бабушка мороз• 09 октября 2015
Ответ дляМаурита

А почему Вы хотите именно дочку?Вот просто интересно.Я всегда хотела девочку,потому что думала что буду ей плести косы,одевать платья и они очень послушные.Сейчас у меня образно двое детей сын и племянница.В итоге,мне очень проблематично сделать прическу девочке и переубедить её одеть то что нужно,а не то,что она хочет. И у меня полная идилия и гармония с сыном.Вот не знаю почему,но говорят же,что девочки больше любят пап,а мальчики мам.У меня сын в 5 заботится о бо мне больше,чем о себе,честное слово.Мы из магазина идем и он вместо киндера себе,предлагает мне букет цветов купить...иногда слезы на глаза наворачиваются от того,что такой маленький мужчина может так искренне проявлять свои чувства!
84Anna• 09 октября 2015
Мне вообще кажется что у мамы с мальчиками все таки есть эта особая связь! Как и у пап с девочками,все таки пацаны мамины)))
Ло Шарик• 09 октября 2015
Ответ дляЯзвочка

а потом со всеми тяжело))

я про то, что 9 из 10 (мальчиков) я готова просто прибить... ни воспитания, ни уважения, ни послушания
Бла бла бла• 09 октября 2015
У меня два мальчика. Очень их люблю. Замечательные, умные, добрые мужчинки. Когда была беременна первым было все равно мальчик или девочка будет. Но второго хотела только мальчика.
Пушистый Пельмень• 09 октября 2015
у меня мальчик, мой любимый, сладкий сыночек, умненький, вредненький)) Думаю, если бы родила девочку, точно так же бы писала о дочке))

А Вам, автор, к психологу нужно.
hrushyk• 09 октября 2015
І я не хотіла,дуже не хотіла ...,а чоловік взагалі три дні як у воду опущений ходив,коли взнали,що хлопчик.А зараз йому 7 місяців,мені соромно навіть про свої тодішні думки...От як таке не любити ))
Ноу коммент• 09 октября 2015
Ответ дляЛетчица
Понеслась)

А ведь правду написали!
Пушистый Пельмень• 09 октября 2015
Ответ дляЛо Шарик

Вы воспитатель в саду?
автор Маурита • 09 октября 2015
Ответ дляБабушка мороз

вот только одно во мне за мальчика, так это то, что я смогу вырастить настоящего мужчину (и то смогу ли, хватит ли педагогических навыков?). а девочки они совсем не простые, я знаю, но вот мне они ближе не потому, что я женщина, а просто наблюдаю малышей разных возрастов, они просто душевно ближе.