Секретница• 09 октября 2015

Люди!! Где вы? Почему никто не гуляет со своими детками?

Я выхожу с ребёнком гулять 2 раза в день по 1,5-2 часа. А на улице никого( Всё с кем мы летом подружились не выходят. Я понимаю что холодно, ну так не дома же сидеть сутками?! Ребенку почти 2 года и тем деткам тоже. В садик они не ходят. Ну блин! Гуляйте на улице! Пожалуйста)
автор Секретница • 09 октября 2015
Ответ дляВкаблучках
Автор, а где вы гуляете? Я вот вас тоже как-то не вижу, за прогулку три площадки объездим, нет вас там.

Так я вас там не вижу, вот и идём гулять дальше)

Не куру• 09 октября 2015
Когда было тепло, на детской площадке я насчитывала до 17 деток+мамы (с подругами, папами и т.д).В общем, всего до 40 чел.было! Бывало специально гуляли в др.месте, из-за такого скопления.А с сентября 8 детишек пошли всад,4 стабильно вижу (но только на утренней прогулке), остальные не приходят...Мы тоже гуляем, причем второй раз выходим с 17.30 и по-темному приходим домой.Привыкла с ребенком гулять в любую погоду, не могу сидеть дома.
АсобеннАя• 09 октября 2015
Аналогично гуояем днем и вечером после 18
Днем еще малышей модно встретить, вечером ни души. А мы так гуляем до морозов больших, потом 1 раз в день
Блoшка-матрешка• 09 октября 2015
У нас ветрянка - сидим дома.
Вкаблучках• 09 октября 2015
Ответ дляПукимончиг

ну вот видите, так и ходим мы разными тропами, а вы все думаете, что по домам все сидят. У нас сегодня во дворе вечером гам такой был от толпы детей.
автор Секретница • 09 октября 2015
Ответ дляНе куру

У нас также. Просто я даже не знаю чем его занять дома целый день, он очень активный и ему нравиться активные игры, бегать, прыгать и дома действительно скучно!
пьЯНА• 09 октября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
У нас ветрянка - сидим дома.
И у нас ветрянка(( Из сада принесли
Единая страна!• 09 октября 2015
Ответ дляПукимончиг

Растите социопата?

общения в школе и на тренировках предостаточно. А на площадках куча вечно кашляющих и сопливых детей.
Живчик-счастливчик• 09 октября 2015
Не знаю, у нас все гляют

автор Секретница • 09 октября 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не знаю, у нас все гляют

((у нас реально никого(((
Секс-Бомба• 09 октября 2015
Можно дам точный ответ, почему не гуляют?! Планшета, смартфонов, и компьютеров много развелись. И везде соцсети, соцсети,соцсети. Вот.
автор Секретница • 09 октября 2015
Ответ дляСекс-Бомба

И мультики, мультики, мультики...
Секс-Бомба• 09 октября 2015
Ответ дляПукимончиг

И мультики, мультики, мультики...

Да-да, абсолютно точно.
Ревнивая жена• 09 октября 2015
мы гуляли в любую погоду в вашем возрасте. Тоже никого на площадке, мы одни)) Сейчас ходим в сад, гулять некогда(( Или болеем(
Чупа-чупс• 09 октября 2015
Не знаю, у нас полные дворы и парки детей, все гуляют как и обычно, хоть и похолодало, но все равно солнышко. Гуляем, каштаны собираем, радуемся мирному небу. Донецк.
Единая страна!• 09 октября 2015
Автор, а сколько лет вашему ребенку?
Ревнивая жена• 09 октября 2015
Ответ дляПукимончиг

И мультики, мультики, мультики...

моего вообще на улицу не вытащишь((
Единая страна!• 09 октября 2015
Ответ дляЧупа-чупс

Последние слова просто бальзам на душу. Дай Бог так и будет теперь всегда
Блoшка-матрешка• 09 октября 2015
Ответ дляпьЯНА
И у нас ветрянка(( Из сада принесли
И мы из сада. Счастьем блин привалило.

Творог для розжига• 09 октября 2015
А у нас всякие кружки начались. Занятия в мини школе :) глина, танцы, театрально) гуляем днем, когда солнышко и тепло.
автор Секретница • 09 октября 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Автор, а сколько лет вашему ребенку?

1,8 понимаю что маленький и многие в садике, но наших ровесников реально не видать, с которыми летом гуляли(
Упругая попка• 09 октября 2015
Ответ дляКидстаффовна
Гуляем, но например сегодня только в 18 еле выбрались, 2,5 часа погуляли. Когда тепло было, не меньше 4часов гуляли, но 1 р в день. Сборы на улицу 2р в день я не осиливаю)))

у нас 2 раза в день почти каждый день у старшей (дошкольница) кружки
младшему 4 месяца

2 раза в день всех одеть и вынести, там затащить коляску, раздеть, переодеть
час погулять на улице во время занятия
после занятия зайти в парк

потом всех затащить на 4 этаж
попытаться приготовить еду и накормить старшую в перерывах между едой малыша

потом всех покупать и с каждым полежать перед сном

еще нужно делать домашние задания....

короче, я скоро коньки отброшу
WBDCG• 09 октября 2015
Аналогично... Вчера обошли три площадки - все пустые абсолютно:( Малой скучно, хочет гулять с кем-то:(
Тульский пряник• 09 октября 2015
Ответ дляКапуста Маша
а у нас аллергия на холод, поэтому дома сидим по мере возможности

Нам крем Урьяж помог
Анти-аноним• 09 октября 2015
Также наблюдаем такую картину. А мы с подружкой как 2 белые вороны и в дождь и в слякоть))) не представляю как можно целый день сидеть дома(((
Купипупсичек• 09 октября 2015
С рождения гуляем много и при любой погоде (исключения - болезнь или экстримальные погодные условия). Но мы не гуляем всегда на одной и той же площадке, обычно у нас прогулка - свободное плаванье, маршрут зависит от настроения. Потому у нас нет прогулочных компаньйонов ну и еще наверное потому что меня раздражают яжэматери и мамы-амебы и всякие неадекваты.
автор Секретница • 10 октября 2015
Ответ дляКупипупсичек

А кто такие мамы-амебы?
Купипупсичек• 10 октября 2015
Ответ дляПукимончиг

А кто такие мамы-амебы?

ну это такие которым все все все пофик и лицо кирпичём постоянно
Живчик-счастливчик• 10 октября 2015
Ответ дляТворог для розжига
Глина, танцы и театры со скольки лет обычно?
Капуста Маша• 10 октября 2015
Ответ дляТульский пряник

Нам крем Урьяж помог
Спасибо)))