09 октября 2015

Люди!! Где вы? Почему никто не гуляет со своими детками?

Я выхожу с ребёнком гулять 2 раза в день по 1,5-2 часа. А на улице никого( Всё с кем мы летом подружились не выходят. Я понимаю что холодно, ну так не дома же сидеть сутками?! Ребенку почти 2 года и тем деткам тоже. В садик они не ходят. Ну блин! Гуляйте на улице! Пожалуйста)
показать весь текст
Капуста Маша 10 октября 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

у меня у самой холодовая аллергия, просто рано начинаю носить перчатки, на капюшоне всегда большая опушка (шапки не люблю)
но лицо ж полностью не закрыть, у нас даже веки отекают