Чу Ча• 10 октября 2015
Из разряда сижурыдаю. Где вы находите высокооплачиваемую работу?
Как вам везёт с работой? Все пишут, что зп 8-10 тыс в среднем на одного!!! Где такую работу находите?
Мне 24 года, ребёнку 4, замужем. Никогда не работала на дядю. До всего этого переворота у меня был небольшой бизнес, который не выдержал такого роста валюты и развалился.
Положение такое, что хочется плакать. Квартиру снимаем, Харьков, 3700 каждый месяц, но половину платят родители.
Муж работает то там, то сям, лишь бы на хлеб было. Не везёт ему никак с работой, совсем. Был в другой стране 4 месяца, зп платят с задержкой в 4 месяца. Вот он уже месяц дома, а зп получил только одну. На данный момент работает ночным администратором в кафе, зп за 2 рабочие недели 4 тыс грн(( естественно за эти деньги жить нереально. У обоих высшее техническое образование.
Работать кассиром и в этом духе я не пойду, по тем соображениям, что некому будет ребёнка хотя бы из садика забрать.
Да и вообще суть не в этом, а в том как вообще найти нормальную работу с достойным доходом?! Пахать мы готовы, но не за 2-3 тысячи как предлагают в большинстве объявлений
elenkastyle• 10 октября 2015
Автор, закрывайте тему.
Вам уже все сказали. Вы не слушаете советы от людей, которые больше Вас состоялись в карьере.
Вы ОЧЕНЬ некрасиво себя ведете. Вам опытный человек (я имею в вид Васичкину) посоветовал, а Вы лезете в ее личную жизнь и постель. Еще и делите людей на низшие классы и прочее.
Правда, противно.
закрывайте тему, серьзено.
Правда, противно.
закрывайте тему, серьзено.
Брехушка• 10 октября 2015
Ответ дляЧу Ча
Девочки, написав здесь вчера я всего лишь хотела получить опыт, узнать как было у каждого с работой, как кто рос по карьерной лестнице, в какой сфере работает..
Но вместо этого получила гадости в свой адрес, квартира у меня дорогая, мужа надо нового, я тупая мамаша ни к чему не стремящаяся)) что я вообще никто, одни амбиции)) узнала, что здесь все ТОЛЬКО УСПЕШНВЕ И БОГАТЫЕ, причём начинавшие с самого низа. Совершенно никому из вас не помогали родители, никому не давали образование и чуть ли не с пелёнок вы сами на себя пашите))) ну прям смешно)) все такие умные, и все знающие, что аж тошно)
Учить и умничать я могу тоже в разных темах, красиво тут расписывать о своей успешной карьере, или выдумывать) вы бы лучше о своей жизни подумали, а если уж решили написать в теме, то пишите по вопросу, а не о личной жизни. Зачем судить о людях, не зная о них ничего??
а что смешного? не скажу, что прям богатая, но успешная и не нищая, начинала с низов, родители ни одни, ни вторые вообще ничего и никак, квартиру, участок, машину купили сами, дом строим
но пашем мы... ну и первые годы работали на те 2-3 тыс, которые вас не интересуют, снимали комнату (!) в страшном хруще (с ребенком уже на тот момент) и работали, работали.... да, на дядю
пу_пугренчик• 10 октября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вакансий куча в объявлениях, а как начнешь искать ...или сетевой маркетинг, или продавец, или мерчендайзинг ( там тоже работала, но без авто это не реально).Для меня любой чесный труд не зазорен, единственное что хочется , так это нормальную зарплату
я правильно поняла, у Вас опыта нет, но Вы хотите хорошую з/п?? Ну удачи Вам в этом, может сами когда-нибудь поймете. у нас на предприятие на 2000 без опыта менеджером приходили, сейчас около 10 в месяц имеют( в среднем, кто какую работу нашел, один таёту купил, другой дом деревянный 2-х этажный построил...там думаю 10 только на корманные расходы жене)
Паравозик• 10 октября 2015
Ответ дляЧу Ча
Боже мой, а вы только поняли, что здесь масса людей-клинических врунов?
Кроме того, что все суперуспешные, здесь ещё, как оказалось, каждая вторая имеет дворянские корни. Я не шучу.
В теме про эти самые корни РЕАЛЬНО оказалось, что все - графини. Причём на полном серъезе утверждали.
И в любой теме с названием ’ Есть ли тут видящие?’, пусть даже тема среди ночи создаётся, мгновенно появляются тысячи видящих, слышащих и ещё чего-то там.
Клинические лгуньи пишут здесь свой воспаленный бред, а вы ведетесь.
А по теме - недавно обсуждали вопрос о невозможности устроится на работу девушки-банкира после декрета. Так вот там нормальные, адекватные люди отвечали, что зарплату в 4000, на которую она рассчитывает, ей просто так не получить. И это Киев.
120-120-120 (не худею)• 10 октября 2015
Ответ дляЧу Ча
Заочно это не образование. Да и не верю, что бюджет. Я училась в архитектурном университете, знаю не по наслышке. Архитекторы вообще люди с причудами..)
Не верте! Но я вас не обманываю) Поступала ( и поступила ) на архитектурный факультет , специальность дизайнер интерьеров. До поступления год ходила на подкурсы при универе. На первом курсе вышла замуж потом родила ребенка, перевелась на экономический факультет , т к архитекторов заочно не учат. И все 6 лет я училась на бюджете)
Брехушка• 10 октября 2015
Ответ дляПаравозик
Не путали теплое с мягким. После декрета и на новое место - это одно, в своей компании, где ты сделал карьеру за 5-10 лет 0 совсем другое. Мои знакомые в моей сфере сейчас тоже не могут найти работу. Но у меня и мужа (мы работаем в одной компании) наши 15 есть. Но это не факт, что мы эти 15 получим в другом месте
120-120-120 (не худею)• 10 октября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Опыта работы именно менеджером к сожалению нет, но работать на предприятие с перспективой карьерного роста пошла бы! Пока не повезло мне, не нашла такое место((
Стервочка• 10 октября 2015
Ответ дляЧу Ча
Вы вообще не слышите людей
Да - начинали с самого низа.
Да - образование бюджет (благо 15 лет назад возможность была)
Да - родители не помогали, потому что сами из нижнего класса, мы сами сейчас родителям помогаем
Ютились на съемных комнатах, экономили на всем. Когда купили 1 комнатную квартиру в гадючника, то радости не было предела. Первая машина была вообще пределом счастья.
И никакой работы не стеснялись, не делили людей на касты. А сидеть и ждать у моря погоды, то ничего и не получиться. Остается только сижуревувшоке почему у других получается.
Брехушка• 10 октября 2015
Ответ дляСтервочка
Вы вообще не слышите людей
Да - начинали с самого низа.
автору этого не понять. она ждет манны небесной. здесь и сейчас
удачи ей в этом
120-120-120 (не худею)• 10 октября 2015
Ответ дляЧу Ча
Архитекторы вообще люди с причудами..)
Архитекторы - с причудами, продавцы , кассиры, бармены, парикмахеры- низший класс!
Да кто вы вообще такая и кто вам дал права так людям клейма лепить? Фуууу
Я шалунья• 10 октября 2015
Ответ дляЧу Ча
Я тоже могу здесь советы раздавать. Вы мне покажите для начала квартиру двухкомнатную дешевле 3500, потом поговорим
мы сдали 2-х комнатную квартиру в Харькове за коммун. услуги.
БеллаДонна• 10 октября 2015
Автор, есть для вас реальный совет. Мой муж работает в компании ’Дом Кофе’ мастером по ремонту кофемашин, неплохо зарабатывает ( больше 10 тыс). Так вот, в Харькове у них есть представительство, пусть ваш муж попробует туда попасть, а вдруг получится. Техническое образование- большой плюс, мой муж тоже технарь
Веселуха Муха• 10 октября 2015
Ответ дляКарамбулкул
думайте, что именно вы умеете делать лучше других. развивайтесь в этом направлении.
я до того как зарабатывать начала, год ночами сидела сама училась-не спала-не доедала. И сейчас вот тоже в 2 ночи сижу....но местные дамы сейчас напишут, что так нельзя и не для того квитоньку мама ростила. так что думайте автор.
я из Харькова. если совсем финансовый писец, зачем квартира за 4 штуки??
А сейчас такие цены, сама сдаю двушку на северной за 4000 плюс коммунальные
Чу Ча
• 10 октября 2015
Ответ дляelenkastyle
Автор, закрывайте тему.
Правда, противно.
закрывайте тему, серьзено.
Правда, противно.
закрывайте тему, серьзено.
Вы что обалдели??? Я в её жизнь не лезла вообще!!! Тем более постель! Вам бы немного читать научится)
Утка_в_тапках• 10 октября 2015
Ответ дляЧу Ча
автор не слушайте что нужно пахать день и ночь(от работы кони дохнут)нужно искать такие источники,чтобы поменьше работать,отдыхать и иметь доход!
Чу Ча
• 10 октября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Да ну что вы! Они предлагают за 2 тыщу снять) сейчас на ХТЗ 3 тыщи
Чу Ча
• 10 октября 2015
Ответ дляБеллаДонна
Спасибо большое! Хоть один реальный совет
Веселуха Муха• 10 октября 2015
Ответ дляЧу Ча
Пусть спустятся на землю. Северная салтовка, да, улучшенка в хорошем состоянии, но никак не евро, просто хорошая косметика, аккуратная, с новой хорошей техникой и двумя кондиционерами. 4000 плюс коммуналка, в Киеве снимаем за 8000 плюс коммуналка
Чу Ча
• 10 октября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
На землю спускаться это не для советчиц)) они вообще носом ищут и находят на студенческой и героев трудо до 3-Х тысяч) и попробуй переспорь.
Сосулька• 10 октября 2015
Ответ дляБутылка с банками
я пока была в декрете 3 года пахала и не вылазила из сети. зато скоро покупаем1-ку. главное-желание! никто вам бесплатных советов не даст. чем вы раньше думали? у мен есть знакомая,ей 34 г( мне 25),так она тоже решила заняться бизнесом в интернете,когда узнала,что долгое врем я копила,,откладывала,ущемляла себя. но у меня вопрос: а чем надо было заниматься 3 года в декрете? можно же и совмещать как-то работу и ребенка! не понимаю таких,как автор! кто хочет-ищет возможности,кто не хочет-причины. вы думаете мне в кайф жить 4 г под одной крышей со свекрами? но надо правильно расставлять приоритеты.
а не подскажите,где такая работа в сети?я в декрете ,нечем заняться?
Доставучая• 10 октября 2015
Ответ дляЧу Ча
И не сомневалась) зачем советовать, если сами вы даже не интересовались ценами)
Знакомые снимаюи на Рогане за 2700 и на 602-микрорайон за 2800. Ищите и найдете
Чу Ча
• 10 октября 2015
Ответ дляСтрахованная
Ну так повторюсь, до кого опуститесь? До директора нефтяной компании? Ото Вы там сильно нужны, прям только Вас ждут! Значит, денег хватает, если пойти ’’низшим’’ барменом, кассиром, парикмахером не позволяют тараканы в башке! Стыдно не работать кассиром, а сидеть протирать жо-у и ныть, что денег не хватает! Какой рост Вы хотите? И за какие деньги? Тот же низший бармен, став отличным спецом, ездит по всяким мастер-классам, конкурсам, зарабатывает те же бабки, только в у.е.))) И не в месяц никак))) Бариста те же)) А Вы готовы пахать, но за 2-3 штуки гривен, да еще и пахать для Вас - это возмодность не вылзать из больничных. Повторюсь, нах Вы кому нужны, если претендуете на бабки, а по факту работу за Вас делают другие? Сидите дома на сухариках, оттуда точно не уволит никто! Вас не ребенок держит, а Ваша тупость, узколобость и полная безответственность! Да, я считаю, что Вы родили и теперь решили, что Вам все должны! Дайте мне должность, где я буду сидеть с ребенком на больничных, а мне за это пусть денежки капают, да побольше! Родителям на шею сели... Капец, самостоятельная жизнь! Родители пахали всю жизнь, чтоб потом на старости лет еще и безответственной дочке квартиру снимать, и не дешевую для Вашей ситуации! Знаете, я многодетная мать. И я понимаю, что мои дети - это мои проблемы, равно как и то, что платить за их содержание не входит в обязанности работодателя, в принципе, как и родителей - снимать нам жилье))) А муж нафиг? 2 недели работает, а остальные 2 недели в потолок плюет? ))) Крутая работа))) Почти как по больничным сидеть))) Вы или тролль или в голове вообще ветер!
Рада, что в вашей голове только такие ’умные’ мысли)) правда только и хватает ума других осуждать и давать тупые советы! Даже отвечать не хочется.
Изначально было глупой затеей здесь спрашивать. Знала ведь, что только тюкать и тыкать пальцами будут.
Успешные, богатые и счастливые не сидят здесь вообще, тем более не раздают советы) у них времени нет на все это просто) а ещё более умные тратят это время на мужа и детей, а не учат других) но это все о них.. Успешных и богатых, а не о вас всех, девочки)
Сосулька• 10 октября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
вот это точно,те ,кто пашут и днем и ночью в магазинах продавцами да грузчиками 10 штук не будут получать,а вот те кто в офисах сидят маникюрятся да кофеи гоняют,да по 4 раза в год в отпуска за границу ездят те и имеют высокие зарплаты.Да еще и пальцы веером всегда и рассказывают как им тяжело бедным живется и работается!
Чу Ча
• 10 октября 2015
Ответ дляДоставучая
На погаси супервариант! Как раз стальные 2 тыщи потратить на проезд до работы) супер
Зажуженная Жужжа• 10 октября 2015
Ничего не поняла, вся такая крутая бизнесменша, на дядю работать не хочу, опыта работы ноль, жить не на что... хочу сидеть на шее родителей или сразу пару килобаксов зарплаты... за какие заслуги, простите? готовы пахать? так лошади вообще бесплатно пашут! Приличные зарплаты платят людям за способности и опытность, а не пальцы веером, губы шифером. что вы можете предложить работодателю?
Зажуженная Жужжа• 10 октября 2015
Ответ дляЧу Ча
Так а вы тут чего, успешная и счастливая вы наша?! Вас ваш бизнес милионный уже зовёт! Бегите скорее отсюда!
Радуга-дуга• 10 октября 2015
Извините, но корона вам явно жмет. Хотите рассказик о том, как денежка делается? Я с 16 лет работаю, магистр журналистики с красным дипломом, на руководящих должностях в редакциях - до 2010 года на зарплату меньше чем 2 штуки баксов вообще не соглашалась) Плюс премии, плюс халтуры. Потом, после кризиса 2009 года, сфера СМИ начала активно вырождаться, и я сменила деятельность - ушла в маникюрши) Ага, ага, населению ногти пилить и красить на руках и (обоже) ногах). Оборудовала себе кабинет в квартире (сьемной), курсы, семинары, повышения, гоу-гоу. Сохранила былой доход, ’допилилась’ до квалификации инструктора, сейчас отошла от ручного труда, заложилась в крупный бизнес, у меня теперь свое производство - вместе с коллегой-напарницей производим гель-лаки.
Выходных и нормированного графика работы у меня нет, и не было никогда, с 16 лет))) Но есть купленная квартира-трешка, две машины, два мотоцикла в семье, финансовая подушка. О детях мы с мужем можем себе позволить думать года через 3, нам сейчас 31.
Паравозик• 10 октября 2015
Ответ дляРадуга-дуга
А я вас помню. Вы свою историю головокружительного финансового успеха не в первый раз здесь рассказываете. И не в третий. И, кажется, даже не в пятый. И помню, как вас неоднократно ловили на вранье - по поводу налогов и т.д.
И ещё такую закономерность заметила - где поднимается тема наподобие ’ сижу, пью куантро’ - там и вы . Совпадение?
Радуга-дуга• 10 октября 2015
Ответ дляПаравозик
меня просто очень смущают такие темы. Неужели у людей напрочь отсутствует чуйка, что и как надо делать, чтобы не сосать лапу? А насчет налогов - интересно, как можно подловить на вранье ФОП на едином налоге... Инспектору это не надо, а советчиц - хлебом не корми.