Усатая полосатая• 10 октября 2015
Подскажите по он-лайн консультации врача
Прописали ребёнку лечении но не уточнила все препараты к комплексе пить или по отдельности, может есть он лайн сервисы спросить
Усатая полосатая
• 10 октября 2015
Ответ дляНамакушка
что вам прописали?
Гастроентеролог, фурозалидон 7дней,затем, хлорофилипт масл.2недели,биоспорин 10дней,так вот интересует это в комплексе или по очереди
Вкаблучках• 10 октября 2015
Ответ дляУсатая полосатая
фурозалидон 7дней,затем, хлорофилипт масл.2недели, - вам так и написали - затем. биоспорин и фуразолидон в комплексе, делайте промежуток между приемом 1,5-2 часа. я бы рекомендовала так.
Усатая полосатая
• 10 октября 2015
Ответ дляНамакушка
Там после каждого препарата слово затем, вот я и расстерялась как давать
Вкаблучках• 10 октября 2015
Ответ дляУсатая полосатая
вам лучше уточнить именно у этого врача. каждый может считать по-своему. а этот смотрел вашего ребенка, видел анализы и т.д.