Отвечаю всем• 10 октября 2015

Пришла моя очередь "сижуревувшоке", покупка б\у...

Никогда не было проблем с покупкой б/у, максимум - не постиранные вещи, но то такое, явное доказательство б/у)
Купила куртку, в объявлении указано "В хорошем состоянии, все змейки работают, нигде не порвана", моя вина в том, что не уточнила - нет ли потёртостей и нет ли зашитых мест на куртке, не разлазится ли подкладка?
От жадности взяла ещё спортивные штаны) заявлена одна заклеенная дырочка, про вторую умолчали...
Сейчас добавлю ещё фото

Вывод и совет - ТРЕБОВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО во всех ракурсах и при лунном свете)
Дюйм оф о4ка• 10 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
170+50 и пересылка
в секонде б нашли за 50 грн. без единой зацепки.

такое только на свалку
Дюйм оф о4ка• 10 октября 2015
я не знаю как у вас в городе, но у нас много коммисионок есть где продают мамочки с деток, там вещи бу но не секонд, много довольно в хорошем состоянии и цены не большие, выгодней брать чем по инету, хоть посмотреть можна и померять
Анонимчик• 10 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
170+50 и пересылка
ногти у Вас красивые
автор Отвечаю всем • 10 октября 2015
Ответ дляАнонимчик
ногти у Вас красивые
Спасибо!) Уже обрезала, вчера перчатки порвала)
Лапка• 10 октября 2015
Ответ дляГолубец

господи, я продавала свое идеальное бу по 50-100 грн, потому что рейтинг нужен был.

я за рейтингом не гонюсь.
мне он не нужен.
Ребенок один, растем быстро, вещи меняю очень часто
SUN29• 10 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
170+50 и пересылка
я куртку бесплатно отдала вообще без дефектов!! у меня в продаже по 100 грн есть куртки! как такое можно за 170 купить?? наверно покупатели по 100 грн куртки и не смотрят... думают плохие!! а я ставлю минимальную цену-лишь бы не лежали!!!
Лапка• 10 октября 2015
Ответ дляГолубец

да и знаете, как то Kenzo за 100 грн ....
либо дизайнерскую эксклюзивную вещь ...

я пасс.
lith_oops• 10 октября 2015
Ответ дляКлептоманка
да, продавец надул, соблазнил низкой ценой.
а башка на что ?
покупаете дешманство и хотите качество.
как там про рыбку и юшку, знаете ?
на базарах и найки оригинальные за 600 продают.
очень оригинальные )))
оригинальней оригинала
Я только что пуму оригинальную за 470 продала - пролет. Две недели провисела в продавалке, кожа.
И филовские кроссы за 415, тоже кожаные, месяц продавала. Так что.....
Совсем другая• 10 октября 2015
Автор,бросайте и бегите...ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
автор Отвечаю всем • 10 октября 2015
Ответ дляСовсем другая
завтра на почту бегу)
Совсем другая• 10 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
завтра на почту бегу)
Ума Палата• 10 октября 2015
Ответ дляКлептоманка
а башка на что ?
покупаете дешманство и хотите качество.
как там про рыбку и юшку, знаете ?
очень оригинальные )))
оригинальней оригинала

Когда речь идет о вещи бу - цена не показатель состояния, все зависит только от желания продавца. Часто покупаю бу, так вот за копейки буквально приходили вещи в идеальном состоянии.
А на счет башки, встречный вопрос - а совесть у прода где?(
Ума Палата• 10 октября 2015
Ответ дляПугачиха
если бу, так чего надеяться, что будет как новое.

Неправда) вот на днях купила бу сапожки - только по подошве видно, что обували, так выглядит подошва и в магазине если пару обували и прохаживались.) Так что можно надеяться и получать вещи в таком состоянии если продавец близко знаком со своей совестью.)
Ума Палата• 10 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Сразу же сюда) Я осознаю свои промахи, фото не попросила, про потёртости не спросила, про зашитые места и др. дефекты не уточнила. Внешний вид соответствует фото продавца, правда, я заклеенную дырку воле кармана на фото в объявлении так и не рассмотрела...
Пришла напомнить - ТРЕБОВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО во всех ракурсах и задавать кучу вопросов, даже 42, если понадобится)

Какие промахи ваши? Вообще-то это продавец обязан предупредить о всех недостатках! Вы что, какая разница спросили ли вы ’а какие еще недостатки есть?’ - это все равно, что мошенник скажет: ’жертва сама виновата, т.к. не спросила меня не мошенник ли я...’
Вы не виноваты, что продавец - обманщик.(
Клептоманка• 10 октября 2015
Ответ дляlith_oops
т.е. пума вам обошлась в $20 с доставкой из США ? т.е. купили Вы ее примерно за 15 долл ?
нет, ну может вы альтруист. или настолько не уверены в товаре.
у меня иногда боты (которые мне обошлись 60 дол. без доставки) предлагают купить за 550 грн.
можно конечно и так работать, в минус. все зависит от ваших целей.
Ума Палата• 10 октября 2015
Ответ дляДежурняшная

Это плохо. Она может апеллировать тем, что вещи бу возврату не подлежат.

зато подлежат вещи, в том числе и бу, и с расспродажи)) если продавец не указал все недостатки покупателю.))
автор Отвечаю всем • 10 октября 2015
Ответ дляУма Палата

я поняла, что понятие хорошее состояние может быть разным. В данном случае куртка - В хорошем состоянии, все змейки работают, нигде не порвана...подкладка в ней хорошая я смотрела, незнаюб что Вам там не понравилось.

Очень рада, что продавец согласился на возврат)
Ума Палата• 10 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем

))) это да)) оценка хорошо - понятие растяжимое)
Поздравляю с возможностью возврата! УДАЧНЫХ покупок!
автор Отвечаю всем • 10 октября 2015
Ответ дляУма Палата

СПАСИБО! Надеюсь через неделю уже буду с деньгами)
И Вам удачны сделок!
lith_oops• 10 октября 2015
Ответ дляКлептоманка
На 6pm была распродажа, за 13 долларов я их купила,оказались маломерки. 10,5 указана, а стелька 28 сантиметров.
Фила - то же. 13 долларов на босковсе, просто промахнулась, велики были на меня, продала.
Я бы с огромнейшим удовольствием продавала дороже - не берет никто.
Вон поставила дизайнерские кроксовые балетки - 580. Ну да, там сотня или около того моя сверху, но! В продавалке в полтора-два раза дороже. Ходовой восьмой размер. Месяц уже стоят. Мне что, жить с ними? Но то хоть размер мой, если совсем не купят - ну себе оставлю. А если пролет - что с ним делать?
Клептоманка• 10 октября 2015
Ответ дляlith_oops

открою вам секрет: если ВЫ нашли кросы, дождались скидки, успели кроссовки выловить - это ваша работа, ваши действия, удача и терпение. такие кросы улетают минут за 5, иногда и за 2 минуты. надо и деньги на счету уже иметь, и щелкать мышью быстро.
короче это лично ВАШЕ дело, что вы взяли их по такой скидке.

а продавать советую по РЫНОЧНОЙ цене.
да, они полежат у вас 2-3 месяца.
наверняка оригинальная цена не меньше 60 дол ?

я такое продаю за 1200. всегда найдется человек, которому важно импортное качество, долговечность и удобство.
а вы продали тому, кому пофигу на качество, лишь бы лейбл бы.
продавать брендовое дешевле базарной подделки это вообще НОНСЕНС !

вы демпенгуете, но влезаете в категорию дешевой обуви. там совсем другие запросы у людей.
а могли бы заработать для себя и семьи.
качественная обувь всегда востребована, не волнуйтесь, все продастся. воспринимайте это как депозит в банке. только процент тут больше.
lith_oops• 10 октября 2015
Ответ дляКлептоманка

а продавать советую по РЫНОЧНОЙ цене.
да, они полежат у вас 2-3 месяца.

а могли бы заработать для себя и семьи.
Ну я же пробовала - вообще не берут. (((( Да, я смотрела объявления, и видела, что по этой цене только китай. Потому и удивительно, что не берут. Но таки не берут. (( Очень обидно! А покупаю довольно много, для всей семьи и знакомых, пролеты случаются часто, и когда склад уже начинается, все равно нервничаю и снижаю цены.
Ладно, попробую в следующий раз действительно на другую целевую аудиторию ориентироваться......
Клептоманка• 10 октября 2015
Ответ дляlith_oops
я, когда только начинал, цены ставил скромные. не любитель я барыжить, 50% прибыли считал нормой. брали плохо и торговались до уср.чки ))
обидно. поднял цены - и брать лучше стали, а бегать стал меньше, и уступаю более спокойно, и покупатели совсем другие : вежливые и общительные, довольные всегда покупкой, и я на позитиве
на счет склада - это да )) шкафы набиты, квартиры не хватает.
lith_oops• 10 октября 2015
Ответ дляКлептоманка
Спасибо за совет, попробую.
Четырёхсторонний скотч• 10 октября 2015
якщо чесно, то за 170 грн варто було таке очікувати :(
Безберлоги.ру• 10 октября 2015
лучше уже на секонд хочу в среду отведать первый раз
да продавец не порядочный

я заметила что фото и в реальности могут не совпадать когда фоткала б/у ботинки дочки на фото они как новый яркие а в реальности не такие (их купили ) там цветочек загнулся одна царапина этого не видно
Бармалеина• 10 октября 2015
А потом получать отзыв о том, что покупатель - мозгоклюй :))
Каменная Фрося• 10 октября 2015
а вы в следующий раз,меньше с лупой разглядывайте вещи и будет вам счастье
Безпринципная• 10 октября 2015
мда, жах конечно
SSSSandra• 10 октября 2015
Ответ дляКлептоманка

а продавать советую по РЫНОЧНОЙ цене.
да, они полежат у вас 2-3 месяца.

а могли бы заработать для себя и семьи.
Прочитав ваш коммент почувствовала себя каким-то отбросом общества. Хочется хорошие вещи, а денег нет