Отвечаю всем• 10 октября 2015
Пришла моя очередь "сижуревувшоке", покупка б\у...
Никогда не было проблем с покупкой б/у, максимум - не постиранные вещи, но то такое, явное доказательство б/у)
Купила куртку, в объявлении указано "В хорошем состоянии, все змейки работают, нигде не порвана", моя вина в том, что не уточнила - нет ли потёртостей и нет ли зашитых мест на куртке, не разлазится ли подкладка?
От жадности взяла ещё спортивные штаны) заявлена одна заклеенная дырочка, про вторую умолчали...
Сейчас добавлю ещё фото
Вывод и совет - ТРЕБОВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО во всех ракурсах и при лунном свете)
Сейчас добавлю ещё фото
Реанимация• 10 октября 2015
Ответ дляИсправлялочка
Он обязан помогать вам в ваших бедах, чтобы вы не ревели и не теряли свою ослепительную улыбку...иначе вся встреча пройдет не так как он хочет
Клептоманка• 10 октября 2015
Ответ дляPANTERA_KET
Ну не правы вы , я вещи подруги продала меньше чем за сутки тк она цены смешные поставила на вещи в идеальном состоянии, это все от жадности зависит... Есть люди которые не хотят , чтобы в шкафу место занимало и продать сразу не месяцами
возможно и не прав. подумал, а если бы это были последние деньги автора..
ну понятно, что дело еще в порядочности и аппетитах продавца.
мне продавать подобное рванье вообще было бы ниже достоинства. да еще и обманывать человечка, который вещь покупает своему ребенку. по сути продавец ребенка обидел.
Отвечаю всем
• 10 октября 2015
Ответ дляВареный лук
Да уж! Скупой платит дважды. За 50 грн нормальные штаны?
Но продавец обманула -это не хорошее состояние, а состояние, требующее замены подкладки.
сказал - подкладка в ней хорошая я смотрела),
у меня по соседству швея, замена подкладки и ремонт - 150, для меня 100. Мне предлагают 50...
0982948827• 10 октября 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Знаете, я продаю вещи просто со срезанными бирками, и указываю при этом, что они бу. Хотя ни разу они не надевались! Есть у меня и вещи, по которым не скажешь, что они носились - надеты пару раз.
Но я никогда не позволю себе, например, указать при создании объявления, что они новые (чтоб по поиску они как новые позиционировались)! И продаю очень недорого, правда!
А получаю иногда такие ’новые вещи’ от продавцов, что непонятно, где и как они лежали - мытые, с запахом - и при этом с бирками...
Автор, напишите продавцу, не молчите! Ну минимум отзыв в гостевой
напишите мне в личку, подпишусь на вас ))
Соседушка• 10 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Давайте ее сюда! Пусть обьясняет что там хорошего? И смотрит фото всех зашитых дырок! Это уже вообще писец полный!
Natali-myshka• 10 октября 2015
Требуйте возврат, пишите отзывы, афишируйте имя. Я на днях с компании мошенников (спустя пол года после покупки) сбила полную компенсацию расходов плюс за моральный ущерб.
Соседушка• 10 октября 2015
Ответ дляNatali-myshka
Естественно! Да ее выкинуть еще в 43 ем нужно было! Не то что продавать...жесть
100%• 10 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Сразу же сюда) Я осознаю свои промахи, фото не попросила, про потёртости не спросила, про зашитые места и др. дефекты не уточнила. Внешний вид соответствует фото продавца, правда, я заклеенную дырку воле кармана на фото в объявлении так и не рассмотрела...
Пришла напомнить - ТРЕБОВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО во всех ракурсах и задавать кучу вопросов, даже 42, если понадобится)
да это не уточнять нужно, а сразу в объявлении писать!!!!! Возвращайте!!!
100%• 10 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
ответ продавца -Возврат не предусмотрен, подкладка в ней хорошая я смотрела, незнаюб что Вам там не понравилось. Я Вам могу перевести 50 грн. на ремонт, напишите номер карты.
я бы отзыв оставила.......спросите что ей в той подкладке понравилось???? штопать ее???
Отвечаю всем
• 10 октября 2015
Ответ дляСоседушка
я дала ссылку, все фото здесь.
Отвечаю всем
• 10 октября 2015
Ответ для100%
ответ продавца - Возврат не предусмотрен, подкладка в ней хорошая
Соседушка• 10 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
я дала ссылку, все фото здесь.
Вы дали ей ссылку? Пусть читает срам такой...
Дайте на продавца ссылку интересно посмотреть кто это? да и черный занести,хлам такой пихает жесть...
Соседушка• 10 октября 2015
Ответ дляДежурняшная
Автор, пригласите продавца сюда.
У меня глаза на лоб полезли если честно!!!
Отвечаю всем
• 10 октября 2015
Ответ дляДежурняшная
Автор, пригласите продавца сюда.
уже не на сайте...
Соседушка• 10 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
уже не на сайте...
Киньте ей ссылку на эту тему и скажите что если не примет возврат,то откроете ее всему кидстаффу пусть знают героя в лицо! Вот так и напишите!
И еще напишите что оставите отзыв в гостевой с ссылкой на тему в советчице ее продажи тут закончатся!!!
Отвечаю всем
• 10 октября 2015
Ответ дляСоседушка
Пока надеюсь на полную компенсацию ремонта, возврат не предусмотрен!...
Лиса Патрикевна• 10 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Сочувствую... Вот поэтому не покупаю б/у вещей. Пошла на рынок и купила простенькую на синтепоне курточку, но новую.
berberis10• 10 октября 2015
УЖАС!!! вот из-за таких продавцов потом над нормальными издеваются. Немогу понят Смысла продать это счастье и ждать головняк, зачем ? может жить скучно. Автор требуйте возврат , лично я все недостатки наоборот стараюсь показать и увеличить на фото чтоб человек точно знал что покупает. Но такое стыдно подарить не то что продать
Отвечаю всем
• 10 октября 2015
Ответ дляberberis10
Похоже, что продавец действительно считает состояние хорошим и подкладку нормальной... Возврат не предусмотрен...
Скокмоно - стокнуно• 10 октября 2015
Автор, співчуваю, продавець - непорядна людина.
Чи є можливість виправити ситуацію - не знаю. Я колись була на вашому місці, продавця змусили зробити повернення, але за дорогу туди-сюди я 60 грн своїх викинула.
Скокмоно - стокнуно• 10 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
от я впевнена, що продавець прекрасно знає, що речі в поганому стані. Просто роблять вигляд, тіпа так і треба, хороша куртка. От їм би таку прислали - був би скандал на весь Кідстафф.
Отвечаю всем
• 10 октября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
в моём случае отправка была укрпочтой, туда-сюда 30 грн выйдет) Но продавец не принимает назад, 50 грн на ремонт и усё...
Дама с собачкой• 10 октября 2015
Автор, раскрывайте имя, мой черный список как раз спрашивал о ней.
И требуйте возврат, это тряпка, а не куртка, я тут раздавала куртки, было стыдно продавать, то с дырочкой, то молния не рабочая, но по заношенности они не сравнятся с вашей покупкой. Сочувствую.
Отвечаю всем
• 10 октября 2015
Ответ дляИрашек
на то она и ручная работа)))
эксклюзив, блин)))
Модные мальчишки• 10 октября 2015
посмотрела фото - в шоке, т.к. сама продаю б/у вещи после своего ребенка, но это вещи в состоянии нового - без дыр, зацепок, зашитого и заклеенного. Сочувствую, автор, у продавца просто нет совести, как по мне.
Кружите меня,кружите• 10 октября 2015
Автор,я так поняла,что отзыв вы писать не будете.Тогда откройте имя ’героини’,защитите и остальных покупателей от подобных форс-мажоров.