Отвечаю всем• 10 октября 2015

Пришла моя очередь "сижуревувшоке", покупка б\у...

Никогда не было проблем с покупкой б/у, максимум - не постиранные вещи, но то такое, явное доказательство б/у)
Купила куртку, в объявлении указано "В хорошем состоянии, все змейки работают, нигде не порвана", моя вина в том, что не уточнила - нет ли потёртостей и нет ли зашитых мест на куртке, не разлазится ли подкладка?
От жадности взяла ещё спортивные штаны) заявлена одна заклеенная дырочка, про вторую умолчали...
Сейчас добавлю ещё фото

Вывод и совет - ТРЕБОВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО во всех ракурсах и при лунном свете)
Реанимация• 10 октября 2015
Ответ дляИсправлялочка
Он обязан помогать вам в ваших бедах, чтобы вы не ревели и не теряли свою ослепительную улыбку...иначе вся встреча пройдет не так как он хочет

Клептоманка• 10 октября 2015
Ответ дляPANTERA_KET
Ну не правы вы , я вещи подруги продала меньше чем за сутки тк она цены смешные поставила на вещи в идеальном состоянии, это все от жадности зависит... Есть люди которые не хотят , чтобы в шкафу место занимало и продать сразу не месяцами
возможно и не прав. подумал, а если бы это были последние деньги автора..
ну понятно, что дело еще в порядочности и аппетитах продавца.
мне продавать подобное рванье вообще было бы ниже достоинства. да еще и обманывать человечка, который вещь покупает своему ребенку. по сути продавец ребенка обидел.
автор Отвечаю всем • 10 октября 2015
Ответ дляВареный лук
Да уж! Скупой платит дважды. За 50 грн нормальные штаны?
Но продавец обманула -это не хорошее состояние, а состояние, требующее замены подкладки.
сказал - подкладка в ней хорошая я смотрела),
у меня по соседству швея, замена подкладки и ремонт - 150, для меня 100. Мне предлагают 50...
0982948827• 10 октября 2015
Ответ дляФекла Персиковна

Знаете, я продаю вещи просто со срезанными бирками, и указываю при этом, что они бу. Хотя ни разу они не надевались! Есть у меня и вещи, по которым не скажешь, что они носились - надеты пару раз.
Но я никогда не позволю себе, например, указать при создании объявления, что они новые (чтоб по поиску они как новые позиционировались)! И продаю очень недорого, правда!
А получаю иногда такие ’новые вещи’ от продавцов, что непонятно, где и как они лежали - мытые, с запахом - и при этом с бирками...

Автор, напишите продавцу, не молчите! Ну минимум отзыв в гостевой
напишите мне в личку, подпишусь на вас ))
Соседушка• 10 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем

Давайте ее сюда! Пусть обьясняет что там хорошего? И смотрит фото всех зашитых дырок! Это уже вообще писец полный!
Natali-myshka• 10 октября 2015
Требуйте возврат, пишите отзывы, афишируйте имя. Я на днях с компании мошенников (спустя пол года после покупки) сбила полную компенсацию расходов плюс за моральный ущерб.
Соседушка• 10 октября 2015
Ответ дляNatali-myshka

Естественно! Да ее выкинуть еще в 43 ем нужно было! Не то что продавать...жесть
100%• 10 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Сразу же сюда) Я осознаю свои промахи, фото не попросила, про потёртости не спросила, про зашитые места и др. дефекты не уточнила. Внешний вид соответствует фото продавца, правда, я заклеенную дырку воле кармана на фото в объявлении так и не рассмотрела...
Пришла напомнить - ТРЕБОВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО во всех ракурсах и задавать кучу вопросов, даже 42, если понадобится)
да это не уточнять нужно, а сразу в объявлении писать!!!!! Возвращайте!!!
100%• 10 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
ответ продавца -Возврат не предусмотрен, подкладка в ней хорошая я смотрела, незнаюб что Вам там не понравилось. Я Вам могу перевести 50 грн. на ремонт, напишите номер карты.
я бы отзыв оставила.......спросите что ей в той подкладке понравилось???? штопать ее???
автор Отвечаю всем • 10 октября 2015
Ответ дляСоседушка

я дала ссылку, все фото здесь.
автор Отвечаю всем • 10 октября 2015
Ответ для100%
ответ продавца - Возврат не предусмотрен, подкладка в ней хорошая
Дежурняшная• 10 октября 2015
Автор, пригласите продавца сюда.
Соседушка• 10 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
я дала ссылку, все фото здесь.

Вы дали ей ссылку? Пусть читает срам такой...
Дайте на продавца ссылку интересно посмотреть кто это? да и черный занести,хлам такой пихает жесть...
Соседушка• 10 октября 2015
Ответ дляДежурняшная
Автор, пригласите продавца сюда.

У меня глаза на лоб полезли если честно!!!
автор Отвечаю всем • 10 октября 2015
Ответ дляДежурняшная
Автор, пригласите продавца сюда.
уже не на сайте...
Дюагональ• 10 октября 2015
ЭЭЭЭЭ, реально шок, там не то что 170, там 17 не за что заплатить.
Соседушка• 10 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
уже не на сайте...

Киньте ей ссылку на эту тему и скажите что если не примет возврат,то откроете ее всему кидстаффу пусть знают героя в лицо! Вот так и напишите!
И еще напишите что оставите отзыв в гостевой с ссылкой на тему в советчице ее продажи тут закончатся!!!
автор Отвечаю всем • 10 октября 2015
Ответ дляСоседушка

Пока надеюсь на полную компенсацию ремонта, возврат не предусмотрен!...
Лиса Патрикевна• 10 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем

Сочувствую... Вот поэтому не покупаю б/у вещей. Пошла на рынок и купила простенькую на синтепоне курточку, но новую.
berberis10• 10 октября 2015
УЖАС!!! вот из-за таких продавцов потом над нормальными издеваются. Немогу понят Смысла продать это счастье и ждать головняк, зачем ? может жить скучно. Автор требуйте возврат , лично я все недостатки наоборот стараюсь показать и увеличить на фото чтоб человек точно знал что покупает. Но такое стыдно подарить не то что продать
автор Отвечаю всем • 10 октября 2015
Ответ дляberberis10
Похоже, что продавец действительно считает состояние хорошим и подкладку нормальной... Возврат не предусмотрен...
Скокмоно - стокнуно• 10 октября 2015
Автор, співчуваю, продавець - непорядна людина.
Чи є можливість виправити ситуацію - не знаю. Я колись була на вашому місці, продавця змусили зробити повернення, але за дорогу туди-сюди я 60 грн своїх викинула.
destiny81• 10 октября 2015
мама дорогая, жесть жестяная
Скокмоно - стокнуно• 10 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем

от я впевнена, що продавець прекрасно знає, що речі в поганому стані. Просто роблять вигляд, тіпа так і треба, хороша куртка. От їм би таку прислали - був би скандал на весь Кідстафф.
Ирашек• 10 октября 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА

мать роднаяяяяяяяяяяяяяяяяяя
на то она и ручная работа)))
автор Отвечаю всем • 10 октября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
в моём случае отправка была укрпочтой, туда-сюда 30 грн выйдет) Но продавец не принимает назад, 50 грн на ремонт и усё...
Дама с собачкой• 10 октября 2015
Автор, раскрывайте имя, мой черный список как раз спрашивал о ней.
И требуйте возврат, это тряпка, а не куртка, я тут раздавала куртки, было стыдно продавать, то с дырочкой, то молния не рабочая, но по заношенности они не сравнятся с вашей покупкой. Сочувствую.
автор Отвечаю всем • 10 октября 2015
Ответ дляИрашек
на то она и ручная работа)))
эксклюзив, блин)))
Модные мальчишки• 10 октября 2015
посмотрела фото - в шоке, т.к. сама продаю б/у вещи после своего ребенка, но это вещи в состоянии нового - без дыр, зацепок, зашитого и заклеенного. Сочувствую, автор, у продавца просто нет совести, как по мне.
Кружите меня,кружите• 10 октября 2015
Автор,я так поняла,что отзыв вы писать не будете.Тогда откройте имя ’героини’,защитите и остальных покупателей от подобных форс-мажоров.