Отвечаю всем• 10 октября 2015

Пришла моя очередь "сижуревувшоке", покупка б\у...

Никогда не было проблем с покупкой б/у, максимум - не постиранные вещи, но то такое, явное доказательство б/у)
Купила куртку, в объявлении указано "В хорошем состоянии, все змейки работают, нигде не порвана", моя вина в том, что не уточнила - нет ли потёртостей и нет ли зашитых мест на куртке, не разлазится ли подкладка?
От жадности взяла ещё спортивные штаны) заявлена одна заклеенная дырочка, про вторую умолчали...
Сейчас добавлю ещё фото

Вывод и совет - ТРЕБОВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО во всех ракурсах и при лунном свете)
автор Отвечаю всем • 10 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
Автор, раскрывайте имя, мой черный список как раз спрашивал о ней.
И требуйте возврат, это тряпка, а не куртка, я тут раздавала куртки, было стыдно продавать, то с дырочкой, то молния не рабочая, но по заношенности они не сравнятся с вашей покупкой. Сочувствую.
Не предусмотрен возврат. Подожду ещё немного ответа продавца и откроюсь/оглашу
Ирашек• 10 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
эксклюзив, блин)))

вы поэтомуи возвращать не хотите?
давайте ее сюда
админы вмешиваться не будут,скорее всего
может повлияем)
Белоснежко• 10 октября 2015
И как вы умудряетесь покупать такое???
А я сижу как дурепа со своими б/у, которые в идеале и никто не берет. И цены у меня не высокие. Может нужно написать цены побольше?)))) Детское особенно, то что было на 5-7 лет выгребли сразу, а на 10-13 все висит в обьявлениях, странно.
Yulchitay• 10 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
170+50 и пересылка

Кошмар!
alena.plennik• 10 октября 2015
Да уж неприятно .такое стыдно и отдать не то что продавать
автор Отвечаю всем • 10 октября 2015
Ответ дляИрашек

вы поэтомуи возвращать не хотите?
давайте ее сюда
может повлияем)
ага) такое есть только у меня и у Майкла Джексона)
Продавцу давала ссылку, пока не в сети
автор Отвечаю всем • 10 октября 2015
Ответ дляБелоснежко
И как вы умудряетесь покупать такое???
У Вас нет куртки зимней на 140 см?)
Белоснежко• 10 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
У Вас нет куртки зимней на 140 см?)

Уже нету.
автор Отвечаю всем • 10 октября 2015
Ответ дляБелоснежко

Уже нету.
ну вот..., а у меня уже есть))) Не надо? с хорошей подкладкой?)
Белоснежко• 10 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем

Да уж, я конечно вам сочувствую.
berberis10• 10 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Похоже, что продавец действительно считает состояние хорошим и подкладку нормальной... Возврат не предусмотрен...
Цитата:
Похоже, что продавец действительно считает состояние хорошим и подкладку нормальной... Возврат не предусмотрен...[/cit. Возврат не предусмотрен на вещь Б\У, а это не Б\У вещь а изрядно поношеная ( и в обьявлении надо было указывать что вещь требует ремонта , т.е дополнительных капиталовложений) в любом случае требуйте возврат если не захочет открывайте ее 170 цена +150 ремонт + пересылка можно под искать и новую куртку хоть и попроще
Мамзелькин• 10 октября 2015
я подобное,даже без страшних зашивв вынесла неделю назад к мусорникам..целый короб..автор вас жаль
автор Отвечаю всем • 10 октября 2015
Ответ дляberberis10
Цитата:
мне за 100 отремонтируют, продавец только на 50 соглашается...
berberis10• 10 октября 2015
нормальный человек отдал бы 100 и спал бы спокойно что ему хоть на мороженое досталось и место в шкафу освободилось от этого счастья :)))
Единая страна!• 10 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Вы знаете, даже не спрашивала... Состояние то хорошее), про зашитые места не уточняла, фото не просила...

Наверное любой и каждый не спросил бы много про что, если ему сказали что состояние вещи хорошее. Жаль ваших потраченных денег, такую куртку можно одеть только в лес за грибами.
Шиворот Навыворот• 10 октября 2015
автор, перечитала 4 страницы, а ник ’героини’ так и не выставлен в студию. Итог: вы хотите, чтобы еще кто-то попал на нее? Дайте ник, тут уже десяток человек просили, я одиннадцатая буду
Лапка• 10 октября 2015
да уж.

автор вы простите, но дешевый сыр в мышеловке.

вы уж не обижайтесь, но на форуме давно. и советчице тоже.
здесь есть те кто продает свое б.у. и после одного ребенка, и есть вещи в идеале. И я не исключение.
Но цены в таких случаях выше.
Девочки уже не раз писали что не продается.
Да не продается, потому как лучше ж взять за 170 и рыдать потом , чем за 500 взять качественную вещь. и тоже б.у..

Да, я не торгуюсь, знаю цену вещам .
Вы сейчас можете писать ’умная’ и т.п.

Но также знаю, что вещи которые у меня покупали, потом уже после продавали.

а по теме
получится - верните.
нет - ну на нет и суда нет.
автор Отвечаю всем • 10 октября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Даже не знаю как быть..., продавец на возврат согласилась, вдруг я свои денег не дождусь?
автор Отвечаю всем • 10 октября 2015
Ответ дляЛапка
да уж.

Но цены в таких случаях выше.

Да, я не торгуюсь, знаю цену вещам .
Вы сейчас можете писать ’умная’ и т.п.

а по теме
получится - верните.
нет - ну на нет и суда нет.
Вы знаете, покупала не раз в идеальном состоянии по низким ценам, и видела темы про покупки б\у в идеальном состоянии за 500-800 грн, а по факту- не лучше моей покупки. Это как повезёт...
На перекуре• 10 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем

100%
Шмоточницаца• 10 октября 2015
Ответ дляЛапка
да уж.

Но цены в таких случаях выше.

Да, я не торгуюсь, знаю цену вещам .
Вы сейчас можете писать ’умная’ и т.п.

а по теме
получится - верните.
нет - ну на нет и суда нет.
я купила здесь ребенку курточку за 150,тоже б.у,когда пришла,можно было смело вешать бирку и продавать как новое,
Лапка• 10 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем

Скажем так - для меня цена зависит от марки товара и состояния.
У меня есть комплект зимний лыжный, но за 500 грн - не готова его отдать.

То что родают росматриваю. Смотрю и темы тех кто у меня покупает, и чень пытается торговаться.
Да, видела и ’туфли почтиновые’ и макасины такие что им место на свалке и уже давно, но они ж брЕнДовые :)
Лапка• 10 октября 2015
Ответ дляШмоточницаца

И такие варианты есть. Всегда нужно смотреть фото. И чем их больше, тем лучше для покупателя.
Лапка• 10 октября 2015
Что касается комплекта - автор простите.
Но
Дешевый китайский вариант. Даже не малая арнаутская.
Ткань никакущая, на фото общий вид где вы выложили все видно.
Лапка• 10 октября 2015
Если нужна будет курка 140 размер девочке -обращайтесь.
:)
автор Отвечаю всем • 10 октября 2015
Ответ дляЛапка
:)
мальчику нужна,жаль...
Голубец• 10 октября 2015
Ответ дляЛапка
да уж.

Но цены в таких случаях выше.

Да, я не торгуюсь, знаю цену вещам .
Вы сейчас можете писать ’умная’ и т.п.

а по теме
получится - верните.
нет - ну на нет и суда нет.

господи, я продавала свое идеальное бу по 50-100 грн, потому что рейтинг нужен был.
Дама-мадама• 10 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
ещё)

уж лучше в секондхэнде, там прямо люкс по сравнению с вашим б.у в хорошем состоянии ((((

поддерживаю вас, автор, вас очень некрасиво надурили
ЕлькиПальки• 10 октября 2015
Блин, да я по ходу новые продаю и называю бу по сравнению с жтим ужасом. Отправьте это ей назад
автор Отвечаю всем • 10 октября 2015
Ответ дляЕлькиПальки
пытаюсь, прошу забрать в течении суток с почты и вернуть стоимость товара в день получения посылки.Уточняю во второй раз сумму возврата. Пересылка туда-сюда за мой счёт. Ответ - заберу как смогу, сумма не уточнена...