ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 октября 2015

Девочки,посоветуйте кремушек защитный на холодное время года

Девочки,посоветуйте кремушек защитный на холодное время года.

Очень чувствительная кожа на лице.стоит выйти на улицу (вот сейчас даже минуса нет,а просто прохладно)и через минут 10 щеки малинового цвета становятся,а в помещение потом заходишь и вообще как помидор.

Раньше такой проблемы не было, началось только сейчас после вторых родов сразу.Может не хватает чего в организме?
dostoverno• 10 октября 2015
http://choice.if.ua/shop/whitemandarin/detskaya-li...

Золотая орда• 10 октября 2015
Среди всех, что я пробовала в разных ценовых сегментах - от 15-ти и до 1000 грн примерно, самый удачный был ’Биокон’))). Морозные щечки или как-то так называется. Белая упаковка и что-то там синее нарисовано)
Марафетчица• 10 октября 2015
Стоп-купероз
Апофиозная• 10 октября 2015
У Вас скорее всего аллергия на мороз, у меня такое было на руках, вплоть опухало и чесалось только когда начинаются холода и проходит когда теплеет, после родов только краснеет кожа. В гос аптеках делают специальные мази по рецепту, мазь как воск, но они не лечат а просто поддерживают, очень хорошо защищают. А у ребенка, так как у Вас Автор на щечках. Случайно попробовали крем (покупали в Канаде родственники, но можно и на инсайтах в нете заказать http://www.londondrugs.com/penaten-daily-clear-pro...) хорошо защищает, кожа не трескается, краснеет но нетак, и очень быстро отходит,на долго хватает у нас тюбик 2 или 3 года, и примерно похож на тот что я когда-то покупала по рецепту себе в аптеке
Апофиозная• 10 октября 2015
в этот крем не входит вода !!!!!!!и в тот что делают по рецепту в аптеке, дерматолог дает рецепт(практически во всех кремах что у нас продают защитных от морозов входит вода, а это недопустимо!!!!)
Залатавая• 10 октября 2015
Мне Веледа (именно тот который использовать при ветре и морозе)помогал. Он жирный и плотный, промакивала салфеткой и тогда нормально.
irin_marz• 10 октября 2015
Могу из проф.предложить Защитно-успокаивающий, Защитный Антикупероз, Заатар для очень чувствительной кожи и для всех типов Оптимальное решение с церамидами-питает отлично
d_ck_anna• 10 октября 2015
У меня таже проблема, еще кроме красноты раздражение появляется, шелуховатое. Долго мучалась, очень не приятно, кожа становилась суховатой. Нашла время, сходила к косметологу и она сказала, что в мороз нужно кожу активно увлажнять, так как влага сильно теряется и посоветовала такой кремчик http://myoriginal.com.ua/product/shiseido-concentr... Мне это средство подошло. Попробуйте, это Японская фирма, качественная.