Всем добрый вечер!
Не думала, что за один день можно приобрести такую популярность и внимание к моей скромной персоне, но, видать, это еще один подарок от продавца tanyaluxe)
Теперь по сути.
1. Начиная с 24.09.15 г., я вела переписку с продавцом tanyaluxe с намерением купить у нее ряд вещей. Сделка состоялась, и 30.09. 2015 года я оплатила на имя продавца за три вещи 5390 грн. Вечером 2 октября я получила вещи и, рассмотрев их дома, увидела, что 2 вещи на сумму 5100 грн. не соответствовали описанию.
а) Пуховик, который был заявлен продавцом как новый, имеет следы носки, а именно - загрязнения на 2-х рукавах в виде пятен, затяжки на капюшоне, посторонние запахи парфюмов. Кроме того, пуховик имеет дефект, который влияет на функциональность вещи – очень маленький капюшон, который невозможно надеть на голову. А если капюшон все-таки натянуть на голову, то он тянет за собой вверх на 3-5 см плечи и весь пуховик(видно на фото). Продавец 03.10.15 г. в 09:31 написала, что капюшон идет больше как элемент декора, но в объявлении и переписке до покупки эту особенность модели скрыла.
б) Туника имеет впереди возле бокового шва стрелку размером 1,6 см.
2. Товар был заявлен продавцом как новый, поэтому вопросов по поводу следов носки и дефектов не задавала, при этом задавала очень много вопросов по замерам. Возврат отдельно в переписке не оговаривала, т.к. рейтинг продавца внушил доверие (перед сделкой прочитала все отзывы и гостевую), к тому же продавцом был заявлен возврат в течении 14 дней при сохранении целостности упаковки.
3. В тот же вечер 02.10.15 г., продолжив переписку 03.10.15 г., я обратилась к продавцу с предложением вернуть товар, но получила согласие только на обмен туники (в продавца есть такая же). На возврат пуховика продавец не соглашается, предлагает лишь варианты с предоставлением скидки, помощь в продаже, дополнительный подарок (еще один пуховик). Мои предложения выслать ей фото следов носки и дефектов, дабы она убедилась в их наличии, игнорирует.
В процессе переписки по пуховику до покупки мною было задано 15 вопросов, а не 184, как «съюморила» продавец, потому как в объявлении было минимум информации. Не на все вопросы продавец ответила с первого раза, поэтому я переспрашивала. Вещь все-таки дорогая, а вопросы все по существу: замеры, цвет, есть ли капюшон, состав наполнителя, натуральный ли мех, уточняла его цвет, другие важные моменты. В своих объявлениях я все характеристики и нюансы товара изначально стараюсь детально описывать.
Считаю, что отказывать мне в возврате товара принципиально, только по причине большого количества вопросов по товару, как-то странно и не конструктивно.
Ниже предоставляю фото с загрязнениями и дефектами пуховика, который был заявлен как новый и который я купила за 4500 грн.
Теперь по сути.
Ответ дляSunny_Anny
Продавец предоставил детальные, по ее словам, фото, где пятен нет?
Покупатель показал, что они не от воды, как некоторые предполагали, они реально емть. Продавец же не хочет показывать, что их не было.
Я начинаю понимать, за что у вас анонимный бан.
Удалено администрацией...
marydgayne• 14 октября 2015
Ответ дляSunny_Anny
Т.е. вообще непонятная ситуация. Фото эти давно есть. Показать их просили с самого начала разбирательства - продавец упорно это игнорировала. В чем проблема их выставить была? Да вообще никакой.
Сейчас пошли отговорки про фигуру.
Покупатель свое вон про фигуру выслушала и ниче.
мне кажется продавец не захотела лицо показывать, возможно не умеет фотошопить. ну просто ответила бы нормально об этом.
Sunny_Anny• 14 октября 2015
Ответ дляAurum_
Удалено администрацией...
Зачем мне ваши объявления?
Кто удалил тему из аккаунта продавца?
marydgayne• 14 октября 2015
Ответ дляSunny_Anny
Это когда человек получает баны за оскорбления или другие нарушения, которые пишет анонимно, и ему закрывают возможность так писать.
Но это ен всегда помогает, к сожалению.
еще и пожизненный

Sunny_Anny• 14 октября 2015
Ответ дляmarydgayne
Именно.
Она пыталась залить их ан радикал, не получилось (ну может быть такое). Ей предложили помощь, чтоб оан переслала человеку, а они их зальет. Результата нет. Попросила бы зарисовать лицо - зарисовали бы. Это из серии - было бы желание.
Ответ дляAurum_
серьезно?
это вы о том , что не имея фактов припечатали пятна только продавцу , а когда я вам привела невозможность это доказать , вы переключились на меня как продавца?и уже меня практически обвинили в возможности заведомо непорядочных действий?
как же вы включаете односторонку , когда вам это нужно!
а когда я вас просила о непредвзятости , у вас в ушах пробки были?
все , продавец уже 7000должна покупателю и все пуховики впридачу.
вы абсолютно правы.
А что мешает продавцу забрать свой пуховик и разойтись подомам) и продавец остается со своим суперклассным пуховиком и куча желающих его купить не за 600 евро, а ха 4500 и покупатель нервно курит в сторонке от счастья) хепи енд.
Sunny_Anny• 14 октября 2015
Ответ дляAurum_
Удалено администрацией...
Меня не волнуют ваши темы.
Ответа от вас нет.
На этом диалог прекращаем, информативности от вас нет.
Распродажки• 14 октября 2015
Ответ дляAurum_
тему админ закрыл
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-22450945
tanyaluxe (автор)
все сообщения
45 09 октября 2015 в 16:08
Девченки, спасибо всем за поддержку и советы. Я создала тему даже не с целью решения конфликтной ситуации, а больше с целью объяснить поведение ад. (запретили называть и ссылаться). Пользователь на протяжении 2-х недель был на сайте регулярно и заваливал меня вопросами. Я в 13:00 пригласила покупателя она пригласила сестру. Ситуация очень похожа на басню ’Лебедь, рак и щука’. Сейчас вынуждена закрывать тему, т.к. уезжаю за город на отдых и буду без инета. Уважаемый пользователь РахатЛукум, если терпит давайте вернемся к обсуждению в понедельник, на всякий случай в лс оставлю свой мобильный номер телефона. Думаю, что это моя последняя сделка на этом сайте. Всем огромное спасибо! За поддержку, попытки выяснить нюансы, поддержку покупателя (я сама была активным покупателем на этом сайте. Уважаемые (не могу указывать) разблокируйте мои объявления.
tanyaluxe (автор)
все сообщения
45 09 октября 2015 в 16:08
Sunny_Anny• 14 октября 2015
Ответ дляmarydgayne
Кстати, вот просматриваю https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-22474735
пост 25:
Цитата:
И продавец, и автор переодически отвечают на вопросы, но ни одна, ни другая не выставила фото продавца в куртке, которые она отправляла покупателю. Неужели это так сложно сделать?
Фото были в объявлении (там без головы), никто мне ничего не отправлял.
Т.е. даже фотошопить не надо.
Ответ дляSunny_Anny
Меня не волнуют ваши темы.
Ответа от вас нет.

ага . и это после страничного обсуждения моей персоны.
при чем не впервые.
шо такое? как уличили вас в очередном флуде , так я не я и хата не моя?
и с причинно-следственной связью пИчалька? там где ответ и не требуется.
Sunny_Anny• 14 октября 2015
Ответ дляТут надолго
tanyaluxe (автор)
все сообщения
45 09 октября 2015 в 16:08
tanyaluxe (автор)
все сообщения
45 09 октября 2015 в 16:08
Таки не админы?
marydgayne• 14 октября 2015
Ответ дляSunny_Anny
пост 25:
Цитата:
Т.е. даже фотошопить не надо.
ну значит действительно фигуры стесняется.
Все, девочки, я спать. надеюсь за ночь 50 страниц не накатаете?
Sunny_Anny• 14 октября 2015
Ответ дляAurum_

при чем не впервые.
Кто удалил профиль продавца из ее темы?
И прочитайте пост 2620. Так кто закрыл тему?
Судя по всему, продавец таки сама закрыла тему и потом удалилась из нее.
вы, конечно, можете это отрицать.
И продолжать привлекать внимание к своей персоне.
marydgayne• 14 октября 2015
Ответ дляSunny_Anny
Таки не админы?
конечно не админы, я тоже помнила это, но не захотела спорить.
Sunny_Anny• 14 октября 2015
Ответ дляmarydgayne
Покупатель в переписке указывает, что на продавце куртка хорошо сидит.
Ну пусть стесняется дальше.
nikitina-13• 14 октября 2015
Ответ дляAnna-Elina
Ну, судя по свеженькому отзыву, Вы продали куртку с зацепками, дырками и разошедшимися швами, а заявлено было ’идеальное состояние’. Так может не стОит так обзывать чужие вещи ’ужасными’?
для того и был аложенныйчплатеж
Ответ дляSunny_Anny
Кто удалил профиль продавца из ее темы?
вы, конечно, можете это отрицать.
я ту тему следила полностью.
ее закрыли админы.напишите им и спросите.
от моей персоны только вы отлипнуть все никак не можете со своим ценным вниманием
уже и диалог прекращали.