А я на шпагате• 10 октября 2015

Харьков. Дафи. Вскрывают машины на стоянке. Будьте бдительны.

Рассказываю. Муж оставил барсетку в машине.... с деньгами). Пошел в Дафи. Сработала сигналка, вернулся машина закрыта, думал может кто-то "громко проехал" рядом, открыл машину, забрал барсетку, пошел опять в Дафи, в счастливом неведении приехал домой, говорит спускайся поедем в магазин, приехали, хотели пополнить карту через терминал, открыл барсетку, достал портмоне ....а там ВЭЛЫКА ДУЛЯ.Вот, собственно у меня все. Не оставляйте ценные вещи в машине.
Оцененная• 10 октября 2015
Спасибо за предупреждение ! Часто там бываю, буду бдительней

ПочтальЁнша• 10 октября 2015
Как то не очень правдоподобно, извините, автор. Муж ранее не был замечен в не правдивых рассказах?
автор А я на шпагате • 10 октября 2015
нэт конечно, полицию вызвал весь остаток дня с ними общался, расстроился очень
Yelenashiyan 1971• 10 октября 2015
Не проще ли было просто барсетку забрать, чем тратить время на её открытие и поиски денег внутри? Честное слово, как-то не очень реальная история! Хотя и не сомневаюсь, что возле Дафи и Караваны такие случаи вполне могут быть...
автор А я на шпагате • 10 октября 2015
Ответ дляYelenashiyan 1971

он забрал барсетку, и спокойно себе пошел дальше, он и не подумал что там уже пусто, портмоне на месте, паспорт, права, только денег нет, даже счастливого доллара )