ИМХОля• 29 апреля 2013
Выпускной в начальной школе, помогите идеями
Нужны чисто символические подарки,сувениры детям,в качестве призов на конкурсах.Подкиньте свежую идею,а то мозги уже кипят.
Ширли-Мырли• 29 апреля 2013
Канцелярия разная-ручки, точилки. Можно еще шоколадные медальки победителям конкурсов
ИМХОля
• 29 апреля 2013
Ответ дляiolanta88
Наташ,привет!) А ценовой сегмент?
привет
примерно 20гр
какие-то интересные мелочи,не знаю
примерно 20гр
какие-то интересные мелочи,не знаю
ИМХОля
• 29 апреля 2013
Ответ дляalen4ik86
прикольные леденцы,брелки,ручки,фонарики,магниты,блокнотики,календарики.Вообщем разную ерунду на Петровке накупить....
про магниты уже думала
брелки,ручки,блокнотики уже надоели:)
ИМХОля
• 29 апреля 2013
Ответ для--Елена--
Привет!Заходи я тебе конструкторов насыплю и разукрашек.
а потом пусть собирают этот конструктор?:)) у кого какая деталь?:))
Белый Лосик• 29 апреля 2013
Посмотрите у меня магнитики с мишками Тедди https://www.kidstaff.com.ua/tema-5476130.html и магнитные фотормаки с разными героями https://www.kidstaff.com.ua/tema-5094717.html
ИМХОля
• 29 апреля 2013
Ответ дляStewie
фоторамки это прикольно....но дорого:))))
ИМХОля
• 29 апреля 2013
Ответ дляiolanta88
Можно пойти как девочки писали в сторону канцтоваров, а можно например сделать брелки или магниты с общими фотографиями деток)
я думала сделать каждому магнит с его фото
но это проблематично будет раздавать:)))
ИМХОля
• 29 апреля 2013
Ответ дляЛюбавишна
Ручек бы здесь заказали с надписями каждому.
а где такие ручки можно заказать?
ИМХОля
• 29 апреля 2013
Ответ дляVasios
А может вот такое https://www.kidstaff.com.ua/tema-3216236.html
интересно,спасибо
просто пряник такой странный предмет,если он есть,то его сразу нет:)))
Любавишна• 29 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а где такие ручки можно заказать?
Я заказывала несколько - прелесть! Договорились по 20грн. делает быстро, смотрятся не дешево абсолютно. Думаю детей удивите и порадуете. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4536541.html
Sunny_Anny• 29 апреля 2013
Мы только что ДР 10 лет отмечали - на ура расходились наклейки, дети - они и есть дети ))
ИМХОля
• 29 апреля 2013
Ответ дляaylatan23
Есть прекрасная книга в районе 20 грн. Для девочек ’Книга юної леді’, мальчикам - ’Книга юного джентельмена’. Для начальной школы - супер! Там интересного много, и игры, и факты разные. Полезная вещь!
супер спасибо за идею
Любавишна• 29 апреля 2013
Ответ дляaylatan23
Вот именно , что для начальной школы, а не выпускников!
у нас лежит себе мирненько такая книженка.
ИМХОля
• 29 апреля 2013
Ответ дляЛюбавишна
так 4 класс дети:)))
Любавишна• 29 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
так 4 класс дети:)))
Дело Ваше конечно. я , как мама 4-классницы говорю - книга точно такая лежит с 1-го класса. В руки не взяла!
ИМХОля
• 29 апреля 2013
Ответ дляЛюбавишна
я только обрадовалась:)
ОЛЬГА 2012• 30 апреля 2013
Если ни у кого нет аллегрии, то жвачек и сникерсов - их много не бывает, а еще жевательнык мишки, типа Харибо