Бурундучиха• 10 октября 2015
Моя обновка с Амазона Кларкс оцените
Цена бегунков 400грн!!!!! Натуральная кожа. Как вам?
Результат:
вже голосів:
279 (73.81%)
Супер
73 (19.31%)
Таке шось(
16 (4.23%)
Посмотреть ответы
10 (2.65%)
Не нравится
СноваЗдорова• 10 октября 2015
Ответ дляБурундучиха
да, морем. По скидке был только мой размер 8. Цена на все другие около 100 дол
Мега-мега супер, я такие боты как раз и люблю.
А вы брали 8 это какой на наш? Просто у меня туфли кларкс были 6-ка, хотя я ношу 39
Вам телефонограмма• 10 октября 2015
Ответ дляДадосвидания
а за сколько продали бы?
я нашла такие-же на 36-й наш размер за 850.... и мне получается нужно их так продать что б купить те. Или пусть лежат как минимум два года
Вечный двигатель• 10 октября 2015
Ответ дляБурундучиха
брала тут
сейчас их нет
А как вы отслеживаете хорошие скидки?
ЖаннаНеАгузарова• 11 октября 2015
автор. отличное приобретение. я вот на туфли Кларкс зажала деньги, когда доллар по 8 был, теперь страдаю