Вот такая история. Девушка у меня купила джинсы , держала долго бронь для нее, потом ждала еще 3 дня оплаты. В итоге пишет что джинсы малы ( замеры я дала верные , с этим она не спорит) я ответила что возврат не обсуждали и замеры были верны поэтому могу выставить на продажу , после верну ей деньги . Этот вариант не подошел и пошли угрозы и клевета! Джинсы резко стало уже не новыми , уже секондом , уже стираными ... Куча грязи в мою гостевую и тд ... А у самой то 2 страницы и ТАКИЕ ОТДЫВЫ .. Я столько в одном не видела !
Меня очень возмутило это и я нашла данную особу в соц. сетях, адрес и всю информацию ... Предложила удалить не правдивый отзыв ( клевету) иначе все узнают о ее способностях . Ответов потом не было . Занесли меня в черный список и уже угрозы вс прошли . Но я требую от нее удалить ту гадость . Все девочки мне были благодарны за вещи и меня это очень задело .
А вот и моя " чудо покупатель " https://www.kidstaff.com.ua/user-779714.html и другая страница где коменты от которой я была в шоке https://www.kidstaff.com.ua/user-285668.html
Снежана Денисовна• 10 октября 2015
Ответ дляМаруська Му
да, я тогда очень напрягалась )))))
а джинсы были правда новые?
Снежана Денисовна• 10 октября 2015
Ответ дляМаруська Му
ну я была готова продать и вернуть деньги . Да и если б нормально общались , то не проблема. Ну и изначально если не уверена в своем размере -надо обсудить возврат . Об этом не было ни слово ...
ну тут вам только решить с покупателем эту ситуацию нужно. Думаю вынасить на советчицу не следовало.
Элеонора Рузвельт• 10 октября 2015
Что-то я начинаю волноваться - вчера получила джинсы, которые оказались на размер больше. Прошу продавца об обмене с моей доплатой - продавец на сайт не заходит. Видать и мне придется продавать... Это такое правило Кидстаффа?
Baby-shopping• 10 октября 2015
а почему вы не можете принять возврат нового товара? тем-более, если на него столько клиентов есть.
и что у вас в объявлении было насчет возврата?
Ответ дляЭлеонора Рузвельт
есть человеческий фактор. Угрозы и грязь я терпеть не буду, поэтому такая ситуация. Если человек адекватный , то все хорошо будет
Ответ дляBaby-shopping
было !!! Кто хотел купить за неделю уже купил . В объявлении не было указано что есть возврат! Про остальное я писала выше
Ответ дляМаруська Му
Сочувствую вашим покупателям. Если покупатель про возврат не спросил - сам лох. Очень неприятно читать,как продавцы ищут лазейки. Сбагрила товар - и рада.
Baby-shopping• 10 октября 2015
Ответ дляSSSSandra
согласна с вами
Baby-shopping• 10 октября 2015
Ответ дляМаруська Му
если боли, значит будут еще. считаю, что вы не правы
Ответ дляSSSSandra
вы судите только с одной стороны . Но если б на вас так наехали , писали такое , так долго оплачивали и в итоге просто не захотели подождать пока купят , посмотрела бы я на вас. Я в сочувствие не нуждаюсь .