Вот такая история. Девушка у меня купила джинсы , держала долго бронь для нее, потом ждала еще 3 дня оплаты. В итоге пишет что джинсы малы ( замеры я дала верные , с этим она не спорит) я ответила что возврат не обсуждали и замеры были верны поэтому могу выставить на продажу , после верну ей деньги . Этот вариант не подошел и пошли угрозы и клевета! Джинсы резко стало уже не новыми , уже секондом , уже стираными ... Куча грязи в мою гостевую и тд ... А у самой то 2 страницы и ТАКИЕ ОТДЫВЫ .. Я столько в одном не видела !
Меня очень возмутило это и я нашла данную особу в соц. сетях, адрес и всю информацию ... Предложила удалить не правдивый отзыв ( клевету) иначе все узнают о ее способностях . Ответов потом не было . Занесли меня в черный список и уже угрозы вс прошли . Но я требую от нее удалить ту гадость . Все девочки мне были благодарны за вещи и меня это очень задело .
А вот и моя " чудо покупатель " https://www.kidstaff.com.ua/user-779714.html и другая страница где коменты от которой я была в шоке https://www.kidstaff.com.ua/user-285668.html
Baby-shopping• 10 октября 2015
Ответ дляМаруська Му
Удалено администрацией...
покажите мне место, где я вам указала куда тратить деньги?
а вообще не стоит. очень хорошо, что вы тему создали. ваши будущие покупатели, если таковые будут, будут предупреждены
Распродажки• 10 октября 2015
девочки,дорогие,мне одной смешно читать автора ?)))
она же и нас сейчас загрызёт и сделает виноватыми!
Baby-shopping• 10 октября 2015
Ответ дляМаруська Му
вам не с кем поругаться ? Идите дальше! Я поняла вашу позицию . Всего хорошего
при чем тут поругаться? пока я вижу только ваше хамство. вы рассказываете, что покупатель вам хамил еще в процессе сделки, но никак это не подтверждаете
Baby-shopping• 10 октября 2015
Ответ дляМаруська Му
почитайте ее ответы другим ... Ну видно же какой человек
я вижу и ваши ответы мне и другим и тоже многое мне кажется ясным. потому и прошу скрины, мало ли, может я ошибаюсь
Ответ дляДея Торис
ну ладно, не в бутиках.
в обычном тц.
И что в ТЦ, Вы купите замерянную вещь? Я нет. Возможно это моя личная загогулина, и для Вас это все нормуль
С другой стороны, я ведь здесь тоже покупаю и имею право знать после скольких возвратов мне продают ’новую’ вещь, придется к вопросу оно точно новое добавлять еще и вопрос, а скольким людям вы это высылали на примерку
Хотя засилие возвратных тем в последнее время напрочь отбивают желание покупать здесь
Распродажки• 10 октября 2015
удаленное объявление автора https://www.kidstaff.com.ua/tema-15313290.html кешированная страница от 11 сен 2015
по поводу возврата в обоих вариантах : ’’Возврат - указано в объявлении’’
но текст объявления скромно молчит по поводу условий возврата и это есть прямая недоработка продавца.
поэтому,возврат таки принять надобно было!
Ответ дляБарбитта
я готова была принять только когда новый клиент купит !
Распродажки• 10 октября 2015
Ответ дляМаруська Му
фото
ну и что ?судя по этим скринам,я вижу что это продавец как танк наезжал на покупателя. покупатель уже и не рад был,что связался и был готов получить свои деньги обратно и уступить те джинсы другому .
Ответ дляБарбитта
ну это видите вы. Не было не понятно как деньги так долго идут, я хотела отправить уже скорее , да и сто мне возвращать если ничего не пришло ! Я не наезжала ! Девушка была онлайн и не отвечала просто ни на один вопрос ... Я не знала что мне делать .
Ответ дляМаруська Му
фото
ээээ
А почему Вы 1.5 дня ей писали так много?
Она читала сообщения и не отвечала? Или просто была в не сети?
И почему Вас насторожило, что перевод денег от другого человека?
Я пользуюсь карточкой парня, получаю на них деньги, а посылки мои получает мама)))
Ответ дляОтполированный Артем
Смотрите...ну Вы же подтвердили,что денежка к Вам зашла...но потом лишь выяснили, что денежка не той покупательницы..Суцммы что, были одинаковые?Возможно денежка задержалась и это как бы не вина покупателя..
ну по фамилии я потом поняла что от другой . Ну не вина , но ответить и выяснить чего деньги не приходят можно ? В этом же она тоже заинтересована . И посему от драгой пришли , а от нее аж через 3 дня?
Распродажки• 10 октября 2015
Ответ дляМаруська Му
что Вам непонятно по поводу того ,что зачисление средств происходит в течении 3-х банковских дней ? это стандартный срок для банковских операций,о котором упоминается при каждом платеже!!!
и пора бы уже привыкнуть,что значек ’’он-лайн’’ не гарантирует того,что человек сидит ,прилипнув к монитору или гаджету.
какая же Вы всё-таки несдержанная и нетерпеливая !
Ответ дляДея Торис
ээээ
она открывала сообщения! Насторожило потому что другая девочка с фамилией от которой пришли написала мне.