Garbuwka• 10 октября 2015

Я в шоке и нет никаких нервов на таких " покупателей " . Что думаете вы??

Вот такая история. Девушка у меня купила джинсы , держала долго бронь для нее, потом ждала еще 3 дня оплаты. В итоге пишет что джинсы малы ( замеры я дала верные , с этим она не спорит) я ответила что возврат не обсуждали и замеры были верны поэтому могу выставить на продажу , после верну ей деньги . Этот вариант не подошел и пошли угрозы и клевета! Джинсы резко стало уже не новыми , уже секондом , уже стираными ... Куча грязи в мою гостевую и тд ... А у самой то 2 страницы и ТАКИЕ ОТДЫВЫ .. Я столько в одном не видела !
Меня очень возмутило это и я нашла данную особу в соц. сетях, адрес и всю информацию ... Предложила удалить не правдивый отзыв ( клевету) иначе все узнают о ее способностях . Ответов потом не было . Занесли меня в черный список и уже угрозы вс прошли . Но я требую от нее удалить ту гадость . Все девочки мне были благодарны за вещи и меня это очень задело .
А вот и моя " чудо покупатель " https://www.kidstaff.com.ua/user-779714.html и другая страница где коменты от которой я была в шоке https://www.kidstaff.com.ua/user-285668.html
Baby-shopping• 10 октября 2015
Ответ дляМаруська Му
Удалено администрацией...

покажите мне место, где я вам указала куда тратить деньги?
а вообще не стоит. очень хорошо, что вы тему создали. ваши будущие покупатели, если таковые будут, будут предупреждены

Тали• 10 октября 2015
Автор...зачем вы хамите?Вы же понимаете, если создали тему, то не все мнения будут сходится с вашим...и скрины бы действительно многое прояснили..
автор KatKosh • 10 октября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
отзывы Вы друг другу оставили и теперь остается просто продолжать жить дальше!
ну я ж не спорю
Распродажки• 10 октября 2015
девочки,дорогие,мне одной смешно читать автора ?)))
она же и нас сейчас загрызёт и сделает виноватыми!
Baby-shopping• 10 октября 2015
Ответ дляМаруська Му
вам не с кем поругаться ? Идите дальше! Я поняла вашу позицию . Всего хорошего

при чем тут поругаться? пока я вижу только ваше хамство. вы рассказываете, что покупатель вам хамил еще в процессе сделки, но никак это не подтверждаете
автор KatKosh • 10 октября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Удалено администрацией...
Тали• 10 октября 2015
Ответ дляМаруська Му
ну я ж не спорю

Ну а зачем темка была?

автор KatKosh • 10 октября 2015
Ответ дляBaby-shopping

почитайте ее ответы другим ... Ну видно же какой человек
Тали• 10 октября 2015
Ответ дляМаруська Му
Удалено администрацией...

небыло хамства...ппросто мнения разошлись с вашим..вот и все!
Baby-shopping• 10 октября 2015
Ответ дляМаруська Му

я вижу и ваши ответы мне и другим и тоже многое мне кажется ясным. потому и прошу скрины, мало ли, может я ошибаюсь
Hаташа• 10 октября 2015
Ответ дляДея Торис
ну ладно, не в бутиках.
в обычном тц.

И что в ТЦ, Вы купите замерянную вещь? Я нет. Возможно это моя личная загогулина, и для Вас это все нормуль
С другой стороны, я ведь здесь тоже покупаю и имею право знать после скольких возвратов мне продают ’новую’ вещь, придется к вопросу оно точно новое добавлять еще и вопрос, а скольким людям вы это высылали на примерку
Хотя засилие возвратных тем в последнее время напрочь отбивают желание покупать здесь
Тали• 10 октября 2015
Ответ дляBaby-shopping

100%
Тали• 10 октября 2015
Может покупателя пригласить в темку?
автор KatKosh • 10 октября 2015
Ответ дляBaby-shopping
фото
Удалено администрацией...
автор KatKosh • 10 октября 2015
Ответ дляBaby-shopping

автор KatKosh • 10 октября 2015
Ответ дляBaby-shopping

я скинула
автор KatKosh • 10 октября 2015
Ответ дляОтполированный Артем

Удалено администрацией...
Распродажки• 10 октября 2015
удаленное объявление автора https://www.kidstaff.com.ua/tema-15313290.html кешированная страница от 11 сен 2015 http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...

по поводу возврата в обоих вариантах : ’’Возврат - указано в объявлении’’
но текст объявления скромно молчит по поводу условий возврата и это есть прямая недоработка продавца.
поэтому,возврат таки принять надобно было!
Тали• 10 октября 2015
Ответ дляМаруська Му
Удалено администрацией...

автор KatKosh • 10 октября 2015
Ответ дляБарбитта

я готова была принять только когда новый клиент купит !
Распродажки• 10 октября 2015
Ответ дляМаруська Му
фото
ну и что ?судя по этим скринам,я вижу что это продавец как танк наезжал на покупателя. покупатель уже и не рад был,что связался и был готов получить свои деньги обратно и уступить те джинсы другому .
Распродажки• 10 октября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
тссс))) а то нас пошлютЬ и мы пойдём-с!
автор KatKosh • 10 октября 2015
Ответ дляБарбитта
ну это видите вы. Не было не понятно как деньги так долго идут, я хотела отправить уже скорее , да и сто мне возвращать если ничего не пришло ! Я не наезжала ! Девушка была онлайн и не отвечала просто ни на один вопрос ... Я не знала что мне делать .
автор KatKosh • 10 октября 2015
Ответ дляБарбитта
тссс))) а то нас пошлютЬ и мы пойдём-с!
супер чувств юмора
Тали• 10 октября 2015
Ответ дляМаруська Му
фото

Смотрите...ну Вы же подтвердили,что денежка к Вам зашла...но потом лишь выяснили, что денежка не той покупательницы..Суцммы что, были одинаковые?Возможно денежка задержалась и это как бы не вина покупателя..
Дея Торис• 10 октября 2015
Ответ дляМаруська Му
фото
ээээ
А почему Вы 1.5 дня ей писали так много?
Она читала сообщения и не отвечала? Или просто была в не сети?

И почему Вас насторожило, что перевод денег от другого человека?
Я пользуюсь карточкой парня, получаю на них деньги, а посылки мои получает мама)))
Тали• 10 октября 2015
А если она и была онлайн, то это не означает, что сидела у компа))
автор KatKosh • 10 октября 2015
Ответ дляОтполированный Артем

ну по фамилии я потом поняла что от другой . Ну не вина , но ответить и выяснить чего деньги не приходят можно ? В этом же она тоже заинтересована . И посему от драгой пришли , а от нее аж через 3 дня?
Распродажки• 10 октября 2015
Ответ дляМаруська Му

что Вам непонятно по поводу того ,что зачисление средств происходит в течении 3-х банковских дней ? это стандартный срок для банковских операций,о котором упоминается при каждом платеже!!!
и пора бы уже привыкнуть,что значек ’’он-лайн’’ не гарантирует того,что человек сидит ,прилипнув к монитору или гаджету.
какая же Вы всё-таки несдержанная и нетерпеливая !
автор KatKosh • 10 октября 2015
Ответ дляДея Торис
ээээ

она открывала сообщения! Насторожило потому что другая девочка с фамилией от которой пришли написала мне.